Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра шестая.


Рекомендуемые сообщения

Я просто знал, что Юля бы тебе тогда не солгала, когда ты её обвинил в связи с Раногул.

Так про новенькую я не спрашивал. Я зацепился за обвинения Канта Юли в мафиозности. Но, не видя поддержки, не стал развивать тему, дабы не нажить такого сильного "врага". Ведь со мной теперь убили бы и Канта, который мечтает пережить вторую ночь. :D

Я до конца боялась! Последние пол-часа так медленно ползли! И я ждала: вот-вот Скиф скажет, что он против да кого угодно, но не Скунси! К счастью, он продержался

До последней минуты хотел, но видел расстановку голосов. То, что Скунси не маф, а отравитель к тому моменту мне было ясно. Но если бы я поменял голос на кого-то третьего, её всё равно убивали: 3,5:3. Конечно, надо было соскочить на Раногул, ей как старейшине ничего не было бы. Но в отличие от Канта, я видел её уверенную игру в простоте роли. И передо мной стоял выбор: либо убить ни в чём не виноватую мирную, либо опасного отравителя. Уж, извини, Скунси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скиф вроде нападает на верный след,но расписать таблицу он не может или не хочет а без неё трудно расстановку делать

Расписываю, но не публикую. У меня в первый день значилось:

Soule - ком?/маф?

Во второй:

Soule - маф?

Ну как такое публиковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, есть в этот что-то! Но этого мало. Попробуй по-другому сыграть ради интереса. Что-нить еще придумать. Я бы хотел глянуть, что получится. Но пожалуйста не пуляйся стихами про маленьких мальчиков! :blushing: :D

Я уже сказал,что теперь играть буду по другому.

О каких мальчиках идёт речь? Записки с того света я не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Юля! Когда пришла подсказка из преисподней, лишившая меня алиби и ты намекнула, но не выдала, я расчувствовался. И стал подозревать ещё больше. :)

Я уже сказал,что теперь играть буду по другому.

А мы будем думать: выполняет обещание или стал мафом? :g:

@KANT, видишь в чём твоя проблема? Тебя мафы в каждой игре держат за кома или старейшину! Меняй аватар! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мирные товарищи простите меня. Я не виноват в том что мы проиграли. Вернее, не так. Виноват не только я. Мафию никто не подозревал и не голосовал против неё. Аргументов для убеждения у меня не было. Ежели бы я просто так написал давайте голосуем, отбилась бы.

После того как не стало кома,на аргументы надеяться было просто глупо,их не было. Во всех играх ком как правило проверял игроков, а тут ситуация была другая,тут бал правила интуиция и всё! Так,что в такой игре можно было только доверяться и ни каких веских аргументов. В такой игре нужен только диалог и причём все всех должны выслушать. Тут любое повышение голоса - провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут подумал (ну, случаются такие спонтанные процессы в моей голове).

Шестую мы провели с большим перерывом, закончилась она очень быстро, часть игроков пропустила. Может имеет смысл начать Седьмую к этим выходным?

Подготовить нового ведущего проблематично. Кант не хочет. Данила отработал дважды недавно. Юля сейчас видно, что сильно занята. У меня в ближайшее время график не очень напряжённый и могу провести. Идея сюжета есть. Но! В пятницу я к 19:00 должен бежать. Может быть проведём игру с 08:00 до 18:00? Десять часов для дня знакомств и традиционного убиения мирного, кажется, вполне достаточно. Если нет возражений, могу открыть запись, начать собирать народ и расписывать легенду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='NatM' timestamp='1297742570' post='521658']

Самое забавное, что из неверных предпосылок ты делаешь правильные выводы.

Как с подгонкой ответов на задачи :)

Сам в шоке! Что с Ласной вы по другой причине расправились.:)

Но ведь известно,что кажется одному явным для другого это не очевидно.

В игре масса случайностей.

Ты пытался поговорить с Даном, он был занят, ну и говорил бы с кем-нибудь еще, например, со мной :)

Мне надо было выяснить, кто ты :)

А тебе как мафу зачем обо мне что-то выяснять? Ну да,роль надо выведать.:)

Ната, я тебя не игнорирую я внимательно читаю,что ты пишешь.

В игре вначале надо отсеять лёгкие цели а потом уже браться за тяжёлую артиллерию :)

У меня с детства странная особенность, когда я слушаю чей-то диалог,то замечаю,что люди порой не понимают друг друга. Даже будучи лет 7 от роду дедушку своего дёргал за рукав и говорил ему,что он не понял собеседника :)

Но стоит мне встрять в диалог особенно женский как можно идти готовить лапшу! И в магазин идти не надо с ушей достаточно снять :)

Поэтому мне легче почитать сообщения,просто послушать диалоги и потом составляя таблицы в шуточной форме начать рассуждать кто есть кто.

А как начинаю просто болтать,то ничего из этого не выходит.

А у тебя была возможность выявить цепочку. К железной логике Дан бы прислушался...

Данн помнится не прислушался к очевидной вещи в одной игре когда я доком был.

А тут вообще одни подозрения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и было:@NatM, в первый раз Кант хотел проверить Юлю, во второй - тебя. :)

Ты больше так не делай. Мысли они материальны. Ты это сделал а мой воспалённый мозг это принял :D

И я не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возражений, могу открыть запись, начать собирать народ и расписывать легенду.

добро.

@KANT, третий раз спрашиваю:

почему выбрал другом именно Скифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Юлю проверять тогда ежели ты знал что она мафия? Я не понял немного. Мирные ведь неактивных ищут.

Теперь ты меня теперь еще больше запутал. Хоть капля логики есть в чем-то? :doh:

Ты чего,святая простота,одно дело интуиция другое дело факт! Я бы против неё в тот же день восстание поднял. :) Для тебя,говоруна,аргумент хотел приготовить.

Но я думаю,что ты бы кучу контрдоводов привёл бы,что она кто угодно но не маф! Тут и к гадалке не ходи :D Зато мог спокойно другим мирным доказать.

Как не крути а в игре много случайностей. Им просто повезло,что хакерство досталось Юле и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,@NatM, ты меня объявила виновницей проигрыша мирных. Более нелепого утверждения , даже для далекого от логики человека, даже не обладающего какими-то ни было умственными способностями, и представить нельзя. Не виноват Дан, который на мой взгляд предатель мирных, не виноват комиссар, что вообще не разобрался кто есть кто и - ( по твоему утверждению ) подставился, а я виновата: ну вот не согласилась я с ласной, что я мафия.

Не можешь простить что тебя я усыпила на часть игры.

Ну да ладно, будь спокойна, и Дана успокой: я игр больше портить не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,@NatM, ты меня объявила виновницей проигрыша мирных.

Скунси, ты не принципиально не читаешь что тебе пишут? :doh:

Ты при чем тут? Твое убийство в воскресенье входило в планы уже в первый день ночью! Потому что решили убить Ласну. Мафия не убивала просто так кого попало. Там была логика. Твое убийство было запланировано, потому что было за что. Это что твоей игры вообще почти не касается.

Наташа только это хотела сказать.

Ты чего,святая простота,одно дело интуиция другое дело факт! Я бы против неё в тот же день восстание поднял. :) Для тебя,говоруна,аргумент хотел приготовить.

Кант, факт активности - не аргумент.

Аргумент только факт неактивности :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро.

@KANT, третий раз спрашиваю:

Ты чего, посты совсем не читаешь?

http://www.softboard.ru/topic/67990-мафия-игра-шестая/page__view__findpost__p__521676

Или именно почему Скифа а не другого мирного? Так я тоже отвечал уже,он часто мне не доверяет я его и взял,чтобы показать,что я мирный и на меня не стоит нападать а лучше поддержать если понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мог спокойно другим мирным доказать.

Ты и так мог спокойно доказать другим мирным раз был уверен.

Ты ведь даже ничего не терял ежели бы попробовал. Игра была проиграна математикой во вторую ночь. Ты знал это лучше всех, потому что висел не на шее у мафии. Еще можно было надеятся, что может друг попал правильно и это спасет. Ночью уже стало ясно, что нет.

Не можешь простить что тебя я усыпила на часть игры.

Скунси, ты даешь конечно :blushing: :fl:

Думаю, что во-первых как раз Наташа воспринимает игру именно как игру и ей все-равно кто её отравил и по каким причинам. Это игра. Да и ты наоборот в каком-то смысле оказала ей услугу. Благодаря этому она не выдала себя во второй день. Ей вообще можно было не голосовать, никак не палилась поэтому. И нужно было бы прыгнуть, она бы даже не беспокоилась.

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, будь спокойна, и Дана успокой: я игр больше портить не стану.

Ну что за детский сад в песочнице?! Как не совестно? Взрослые люди ведь. Это всего лишь игра! И каждый играет как может. И видение игры индивидуальное. Вы когда в шахматы или домино проигрываете, что разбиваете доску, рыдаете и отказываетесь общаться? После игры всегда у нас есть выплеск эмоций со своих колоколен. Что, после каждого поста с критикой становиться в позу и хлопать дверью? Давайте запретим послеигровое обсуждение. А как понять где ты напартачил? Где прокололся? Ко мне Камерун придирался сразу же после вербовки, но я с юмором к этому относился. Что нас не убивает, то делает сильнее. Надо просто стараться самосовершенствоваться. Это ведь всегда интересно и полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он часто мне не доверяет

Брат, я вообще никому в игре не доверяю, если не имею результатов проверки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, факт активности - не аргумент.

Аргумент только факт неактивности :-)

Я и говорю, у тебя всё не аргумент :D Уж извини,но роль мафа активная.

В данной ситуации меня устраивало именно подтверждение её и Натиной активности.

Если исходить только из проверок кома то можно вообще не играть. Тут без риска ни как. Вот ни рискнули и проиграли. Пусть эта игра послужит многим уроком.

Если играть дальше,то без всяких неприкасаемых,иначе это кончается для кого-то хорошо а для кого-то плохо. Да и азарт пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скунси, бери пример с Данилы. Посмотри как мы его затравили с вечера, а ведь отбивается, зараза! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по пятой игре это учёл и сыграл так мастерски,что никто не смог догадаться,что он ком

Ну да, а я его мафом с первого поста записала :D

То есть,NatM, ты меня объявила виновницей проигрыша мирных.

Нет! Я не об этом говорила! Прав Дан

Твое убийство было запланировано, потому что было за что. Это что твоей игры вообще почти не касается.

Не будь тебя, мы бы против Канта повернули, если бы не думали, что он старейшина :)

Не можешь простить что тебя я усыпила на часть игры.

А вот это как раз развязало нам руки :)

Это было очень удачно: я не голосую, значит нельзя понять против кого я. Плюс, мы были уже точно уверены, что ты не старейшина... :)

Хочу сразу сказать: коварный план о твоей подставе исходил от меня. Юле вообще трудно было кого-то убивать, а уж тем более - подставлять... :blush2:

Прошу прощения

судя по пятой игре это учёл и сыграл так мастерски,что никто не смог догадаться,что он ком

Ну да, а я его мафом с первого поста записала :D

Если играть дальше,то без всяких неприкасаемых

Совершенно верно!

Только иногда нужно быть уверенным, что сильного игрока ты не выводишь зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играть дальше,то без всяких неприкасаемых

Кант, будучи мафом я, скрепя сердце, убью любого. Ну ты то знаешь! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, я вообще никому в игре не доверяю, если не имею результатов проверки!

А иногда стоит. Когда говоришь человеку,что ты ему веришь просто так,без проверки,то это помогает делать выводы. Ты вот возьми и просто попробуй.

Когда есть вера,то и лож становится очевидной. А при сплошном недоверии человек и очевидных вещей не видит.

Юля всегда выбирает доверенного а потом может и проверить ещё для 100% уверенности.

Если ты попал в доверии на мирного,то это поможет вместе действовать. Если на мафа,ещё лучше,он легче может проколоться.

Вот мы так и играем все в недоверии и злобе. А нет,чтобы подружиться,обняться,по рюмке чаю выпить и начать искать кто стянул мой сухарь!

Да, кстати,о сухаре! Я ведь чего всё о сухаре-то говорил,Юля ведь известная любительница грызунов,вот я и шутил на эту тему,что это она воровка в лагере,сухари у мирных тырит для своего грызуна :D

Так,что Скиф,давай дружить :D

И остальные пусть подтягиваются.

P.S. Иностранцы всегда удивляются приезжая в Россию,почему так много хмурых лиц и мало улыбок, все подозрительны.

Любое сообщество это маленькое государство,вот и мы как часть России, в игре без улыбок.Ну или с гримасами вместо открытости души. Не дай Бог, с кем-то чуть теплее заговорить, всё,приговор - мафия! Жизни уже не будет,чужое счастье глаза застит :)

А если всем передружиться сразу,то и мафов найти проще.

- Сударыня,это не вы мой сухарик звездонули? Я вас чаем напоил а вы сухарь спёрли?! :sly:

- Ой,что вы,что вы, я не спёрла я в долг взяла,хомячка покормить :blush2:

- А,ну тогда это снимает с вас подозрение в воровстве :D

- Значит мне в магазине не довесили,всё продавец негодяй! Сейчас народ соберу и ему всё мусало разукрашу! :mad:

Ну примерно вот так должно всё быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif,

Значит я не ошибся в своём предположении о случайности вашей удачи.

В том что она ком - да :)

А так выбор был логически выверен :)

Но ведь чем-то же Наташа вызвала подозрения на "плюсик"!

Вот интересно, какой??? Ну поищи, пожалуйста! Интересно же :)

Я принципиально не хотел сидеть на шее у мафии.

На этом мы и сыграли :)

Нам и нужно было двоих мирных убрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда стоит.

Я, вероятно, выразился слишком категорично. Кому-то доверяю/не доверяю больше/меньше, но никогда на 100%. Вот Данила доверился...

Да, кстати,о сухаре! Я ведь чего всё о сухаре-то говорил,Юля ведь известная любительница грызунов,вот я и шутил на эту тему,что это она воровка в лагере,сухари у мирных тырит для своего грызуна

А я думал прикалываешься над её теряемом топорике. Не мог взять в толк только почему ты потерял один из двух сухарей ещё до ночи выбора друга. Искал отклика желающего стать твоим другом? ;)

- Сударыня,это не вы мой сухарик звездонули? Я вас чаем напоил а вы сухарь спёрли?! :sly:

- Ой,что вы,что вы, я не спёрла я в долг взяла,хомячка покормить

А я, как тот хомяк из мультика пожимал бы плечами:

- Всё правильно. Всё сходится. Только почему мне есть хочется? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, у тебя всё не аргумент :D Уж извини,но роль мафа активная.

Кант, факт активности - не аргумент. С таким же успехом могла быть старейшиной. Или ты старейшину тоже знал?

Да и аргументы ведь тебе не нужны были, ты и так всё знал. Аргументом являются любые логические доводы. То, что ты написал сценарий про Раногул, например, это аргумент.

то без

Неприкасаемых устроили вы сами. Об том и речь. Ты уж определись, Кант. Ты не голосовал против по каким-то придуманным тобой причинам не смотря на то что всё якобы знал. Так кто виноват то в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом мы и сыграли :)

Нам и нужно было двоих мирных убрать

Ты же сказала что друзьями считали меня и Раногул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...