Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра шестая.


Рекомендуемые сообщения

Не мог взять в толк только почему ты потерял один из двух сухарей ещё до ночи выбора друга. Искал отклика желающего стать твоим другом?

Вот это тоже меня сбило с толку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И еще Кант. Ты неправильно понял метод Канта. Он не применялся к Скунси. Метод Канта означает бессмысленный вопрос. Бессмысленных вопросов у Скунси никто не спрашивал :-)

Это не может быть аргументом. Спрашивание нормального вопроса - это нормально. Так ведет себя мирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась. :)

Не знаю по какой причине,но я почему-то так верила NatM.Но зато, в этой игре Дана почти не трогала,только в конце.И то он первый начал против меня голосовать :) .В конце игры диалог между Даном и Юлей очень был похож на сценку :)

Вопрос Скифу :) "Где мой диван? А где Лера?" Этим ты хотел сказать,что ты чей то друг или просто мне показалось :doh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, какой??? Ну поищи, пожалуйста! Интересно же

Сам удивляюсь! Перечитал твои посты к моменту, когда я сказал о плюсе - ничего! Может на уровне обострённой на тот момент интуиции что-то неладное почувствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут Юля показала себя во всей красе!

Я когда после игры перечитывал понял, что она повернула наоборот и что это была чистая психология :doh:

Согласен. Я просто сразу отвлекся! :doh:

Потом она уже сама начала мне глаза открывать, что это невозможно математически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сказала что друзьями считали меня и Раногул

Так мы тебя собирались на следующую ночь вывести... :blush2:

Это особого значения не имело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Скифу :) "Где мой диван? А где Лера?" Этим ты хотел сказать,что ты чей то друг или просто мне показалось

:sm(100): Просто в свою легенду входил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой игре Дана почти не трогала,только в конце.И то он первый начал против меня голосовать :)

Кать, ну ты же была проверенной! Ну как ты не поняла, что это не всерьез, и что это провокация! Я ведь не полный идиот всё-таки. Два человека тебе дали алиби! И всё равно голосовал против тебя и улыбался постоянно тебе! Как ты подумала, что это всерьез? Я в толк никак не пойму, Кать! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Где мой диван? А где Лера?" Этим ты хотел сказать,что ты чей то друг или просто мне показалось

Вот из-за этого я тоже подумала, что Скиф - друг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что она повернула наоборот и что это была чистая психология

Это точно :)

Может на уровне обострённой на тот момент интуиции что-то неладное почувствовал?

Ясно... Тогда, это мне ничего не дает... :)

Против интуиции не попрешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я поняла, что меня вычислили благодаря интуиции и из-за просеивания, да, это мне очень поможет в будущем избежать ошибок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к кому с таким эротическим подкатом я бы клеился? :D

И кто выдаёт свою роль друга? Юля не в счёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к кому с таким эротическим подкатом я бы клеился?

Дак, ты ж известный шутник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо,твоя легенда совпала с твоей ролью

У меня была скучная серая роль, как диван без Леры. :sm(100): И только Канту удалось раскрасить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только Канту удалось раскрасить её.

Заменил Леру??? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, ты ж известный шутник

И что же вы подумали обо мне, когда стало известно чей я друг? :sm(100): :blushing:

Заменил Леру???

Ну вот!!!

Нормальный я. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, факт активности - не аргумент. С таким же успехом могла быть старейшиной. Или ты старейшину тоже знал?

Нет,старшину не знал,в этот раз я ролями не занимался, ты мог быть старшиной,Раногул могла быть,Скиф мог быть. Но не Юля,если только теоретически.

Да и аргументы ведь тебе не нужны были, ты и так всё знал. Аргументом являются любые логические доводы. То, что ты написал сценарий про Раногул, например, это аргумент.

Это тоже не аргумент. Просто попытка анализа,она тоже может быть ошибочной.

Есть только два железных аргумента - проверка кома и когда человек сам прокололся. В остальных случаях только подозрения. Если эти подозрения у пары тройки человек появились,то это тоже можно считать аргументом.

Ведь без кома-то как-то надо играть,правильно. Ну в другой раз буду орать во всё горло - ДЕРЖИ ВОРА СУХАРЕЙ!!!!! :sm(100):

И попробуй только слово против сказать.

Неприкасаемых устроили вы сами. Об том и речь. Ты уж определись, Кант. Ты не голосовал против по каким-то придуманным тобой причинам не смотря на то что всё якобы знал. Так кто виноват то в итоге?

Юля же сказала,что ты ей нужен,не взирая на твою роль. И ты сразу занял её позицию. Да меня бы сразу выкинули в три с половиной голоса из игры,она только и ждали зацепки.

Поэтому я никогда не отдам свой голос в пользу тебя как старейшины. Позавчера это мешало. Мой голос плюс Скунси и Скиф думаю бы поддержал. Это против Юли а против меня сразу Юля ,Ната и ты,мирный :sly: . Остальных игроков не считаю,они вообще не ясно как могли повернуть всё. Ну пусть бы разделились.

Твои полголоса перевесили бы.

P.S. Да и хватит уже таскать эту шкуру. Скажем так,мафы выиграли а зрители проиграли. В третьей игре интрига сохранялась до самого последнего момента,вот это здорово было наблюдать!

Если бы мафы сыграли так,чтобы и намёка не оставили на то кто же маф,вот это было потрясно. А тут тактическая победа,когда и мафы известны но выбить их не представляется возможным в силу определённых обстоятельств.

Я уже говорил,что Юля хороший стратег,она грамотно себя обезопасила приблизив тебя к себе. Тактически она победила безусловно,но по перевоплощению она проиграла в чистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Кант. Ты неправильно понял метод Канта. Он не применялся к Скунси. Метод Канта означает бессмысленный вопрос. Бессмысленных вопросов у Скунси никто не спрашивал :-)

Тогда значит Юля не правильно поняла. Когда спросила у меня про присвоение этому методу моего Ника :)

Ну как бы там это не называлось а приём старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мафы сыграли так,чтобы и намёка не оставили на то кто же маф,вот это было потрясно. А тут тактическая победа,когда и мафы известны но выбить их не представляется возможным в силу определённых обстоятельств.

Это же сложнее выиграть, разве не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я поняла, что меня вычислили благодаря интуиции и из-за просеивания, да, это мне очень поможет в будущем избежать ошибок :D

Да,на враках тебя не поймали,по остаточному принципу тебе места у окна не осталось,вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...