Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра седьмая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А интересно, кто-нибудь мои подсказки видел на второй день, на третий?

Я видела. Более того, я их ждала каждый день..

Фраза про "Друзья, прекрасен наш союз.." растрогала настолько, что "голубь" получился сам собой.. :)

У меня к Скифу вопрос был по поводу:

В подвале жестяные банки с крупой. Прокормимся. И у меня с собой тормозок. Угощайтесь.

В слово "тормозок" смысл какой-нибудь вкладывался или я зря искала его во всех словарях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про фоту с гречкой я не понял.

кстати, когда Скиф представился, сказал, что у него очень токсичная работа. мне это показалось абсолютным разоблачением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу так сказать, что второе место по раскладкам у кома, @Cameroon, так что ты победитель!

Третье место у Кота. Четвертое место у Наты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про фоту с гречкой я не понял.

Я часто не понимал что Скиф делает! Честно! Я сам виноват немного, что он пошел на третий день по ложному следу потому что думал, что для мафии работает правило все игроки должны прислать роль, кого убивают. А у меня была общая ветка и я принимал убийство от главного. Присутствия всех я не требовал. Мой косяк. Я сам так сразу мафам и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один бы я не смог. просто все ключевые роли мирных достались опытным игрокам.

Больше всего не повезло Городею. Это жесть, я так считаю. Я б не смог!

И неввести исключение! А то все будут знать, что он мирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как подхватили! Даже Скунси в конце игры говорила, что она ком :-)

Этот пост Скунси меня просто убил!

Ckunsy сказал:

против BrightlyПочему? а вот почему. Не для того чтобы мне остаться в игре.Уже известно что меня ночью пытались убить. Это что ж, Brightly, мафы мафа бьют? Значит совершенно ясно: Brightly считает меня комом. Ну не без основания, она попала в точку, что говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, большая ошибка верить на слово. Не верь, Коту! :-)

Как не верить,он же не маф был, аль ты забыл? :D Тем более так по латышски пытался заговорить с Юлей. Ты думаешь,что это было не заметно :)

Для кого Скиф был ключом а для кого Кот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего не повезло Городею. Это жесть, я так считаю. Я б не смог!

Данил,все нормально))

И неввести исключение! А то все будут знать, что он мирный.

А это такде не зачем все итак уже знают что я маф.Уже не отмыться)) :sm(100):

Тем более так по латышски пытался заговорить с Юлей.

А у меня перевод вышел половину на финском половина на латышском) :sm(100): :sm(100): :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним переписывался больше, чем с вами. :)

Заметно, он и отговорил тебя вербануть :D Мол расколешься сразу,тогда выбрали Ранулю. Других кандидатур больше не было.

Так,что Дана благодарите а тоб пошла игра совсем по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Скифу вопрос был по поводу:

В слово "тормозок" смысл какой-нибудь вкладывался или я зря искала его во всех словарях? :)

Не знаю вкладывал Скиф в него смысл или нет,но "тормозок" это обед который с собой в забой берут шахтёры. :)

Он видно просто приглашал на ужин,последний :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,что Дана благодарите а тоб пошла игра совсем по-другому.

Я бы знала о вербовке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один бы я не смог. просто все ключевые роли мирных достались опытным игрокам.

Вот! Золотые слова да в уши Дану! :D Я про то ему и говорил,что мы уже столько сыграли,что сговориться и понять действия друг друга совсем не сложно! :)

Поэтому лагерь мирных так и поделился,на опытных с ключевыми ролями и статистов,да уж простят меня за это слово. Наберутся опыта и тоже станут матёрыми волками :)

Я бы знала о вербовке :)

Так кома-то уже не было бы. :)

Ещё пара мафов оставалась,может на день дольше копались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно, он и отговорил тебя вербануть :D Мол расколешься сразу,тогда выбрали Ранулю. Других кандидатур больше не было.

Так,что Дана благодарите а тоб пошла игра совсем по-другому.

А я как раз хотела написать, что вербовка с точки зрения математики была очень удачной :)

Раногул, как обладательница активной роли - была идеальным вариантом.

На самом деле бы почти сразу заметили, кого нет из ключевых (все в чем-то участвовали).

Если бы завербовали Камеруна, Наташа в ту же ночь бы не получила письма и знала бы на 100%, что завербован именно Камерун. Данька знал, что он делает :)

К тому же, Камеруна в любой момент мог убить Скиф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пара мафов оставалась,может на день дольше копались.

В обратную сторону раскрутили бы...

Совпали :)

Юля, а ты когда в первый раз обращалась к почтальону, не знала, что почтальон я?

Просто, у меня было ощущение, что знала... :)

В смысле, догадывалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а ты когда в первый раз обращалась к почтальону, не знала, что почтальон я?

Просто, у меня было ощущение, что знала... :)

В смысле, догадывалась?

Нет, Наташа, я не догадывалась! :)

Я была уверена, что почтальона не будет в игре.. (+ роль новая и информацию в правильном виде передавать не всегда бывает легко). Когда поняла, что почтальон ты.. было забавно, что в первом посте было обращение и к тебе :)

К тебе я обращалась там по другому поводу - по поводу твоих голосов! Надеялась, что ты еще раз обратишь внимание на Вована.. Внимание на это обратил Кот.

И еще (так как Камерун был в предварительных комиссарах) хотелось обратить и на это внимание (на самом деле я правила этот пост очень долго.. сначала расписала там всё по полочкам.. потом решила урезать, всё уменьшала и уменьшала.. в окончательном варианте просто оставила фразу о голосах во множественном числе :)).

(ты сначала проголосовала против Вована, потом против Камеруна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тормозок" это обед который с собой в забой берут шахтёры.

Спасибо!

Я даже в офисе поставила на решение эту задачу :)

Что интересно - никто этого там не знал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я даже в офисе поставила на решение эту задачу :)

Что интересно - никто этого там не знал! :)

Никто видно в шахту не спускался :D Раньше иногда так называли обед взятый с собой на работу не только шахтёры но и просто рабочие. Как правило это был суп или каша,макарону в стеклянной банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знала бы на 100%, что завербован именно Камерун.

Я потому и отговорил! :blushing:

Знаю, что это нечестно, я расстроился потому что понял расклад. Но ролей не палил! Просто отговорил по хорошему :-)

Конечно я понял что Ната сразу принесет Юле весточку, что кома больше в игре нету. Юле оставалось бы только попросить Скифа еще раз травануть ночью Камеруна и всё. Это было легко сделать, потому что Скиф был уверен в том, что Юля ком :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой прогноз до начала игры в переписке с Даном :)

Подтверждаю! Правда! :-)

Кант, ты в следующий раз пиши что пять дней играть будешь и не думай! Просто пиши пять дней! Точно тебе говорю. Пусть сбудится обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и отговорил! :blushing:

Знаю, что это нечестно, я расстроился потому что понял расклад. Но ролей не палил! Просто отговорил по хорошему :-)

Конечно я понял что Ната сразу принесет Юле весточку, что кома больше в игре нету. Юле оставалось бы только попросить Скифа еще раз травануть ночью Камеруна и всё. Это было легко сделать, потому что Скиф был уверен в том, что Юля ком :-)

Ну вот, столько подводных камней было :doh: И вы хотели,чтобы мафы на равных боролись :D Тут,что не игрок,то злыдень,почище мафа - то стукач,то отравитель,то Александр Матросов :D Да мафы,агницы Божьи просто по сравнению с такими мирными :sm(100):

Да тут,чтобы прорваться надо каждого второго в мафы записывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мафам не повезло катастрофически! Почти не играть!

По-хорошему, чтобы понять можно ли вводить новые роли, надо еще раз сыграть с теми же ролями...

Раньше иногда так называли обед взятый с собой на работу не только шахтёры но и просто рабочие

У нас так называют все, кто берет с собой обед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...