Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия. Эпизод IX. Атака клана.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юля, ты зачем так? Мирным надо было играть...

Почему ты не проголосовала лучше скажи! Юля при чем тут? Она убеждала Ома и убедила в итоге! Я с тебя обалдел просто, Ната!

Я только из-за этого против себя и проголосовал! :-)

Потому что ты умудрилась не проголосовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.58 я внёс в редактор пост:"СТОП ИГРА" и время отслеживал на другой странице. После моего поста увидел голоса Дана, но, естественно, не засчитал из-за их времени. И только потом из писем в личку понял картину: Дан проголосовал против себя в 21.59, а изменил голос минутой позже.

Не буду больше ведущим. Вторую концовку мне угробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты не проголосовала лучше скажи! Юля при чем тут? Она убеждала Ома и убедила в итоге! Я с тебя обалдел просто, Ната!

Дан, нужно было чтобы мирные играли. А они либо темнили, либо по кругу ходили.

Юля, маф, играла за мирных! Стыд и позор!

В смысле мирным стыд и позор...

Потому что ты умудрилась не проголосовать!

Вообще-то, я проголосовала :)

Ты посмотри :)

Против себя. Когда поняла, что толку не будет

Не буду больше ведущим.

Ты классный ведущий был и прикольный сюжет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я проголосовала :)

Ты посмотри :)

Против себя. Когда поняла, что толку не будет

Так толк то в итоге получился! Было почти нереально, но получился в итоге! Ты подвела! Почему?

Против меня нужно было голосовать! :-)

Почему ты не проголосовала? !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф, мафоф вычислил кто-нить? По раскладкам?

Догадайся кто и на какой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа... Я немного не поняла, что я не так сделала?

Я прекрасно видела ситуацию.. видела, что парень пошел не в ту сторону.. видела, что он на самом деле незадолго до этого уверовал в "либо, либо" (всё-таки целый день до этого бился за эту теорию!).. видела, как Даник убедил его опять-таки чуть до этого - Доктором - поэтому мог рассчитывать на его поддержку (это было между словами).. Моя оплошность сегодня была только в том, что я тебя потеряла.. мне и в голову не пришло, что ты можешь не поддержать! Я искала подход не к тебе. Проголосовать должны были трое.. все мирные.. В тебе я не сомневалась!

Ты думаешь мне руки не хотелось опустить? Хотелось. (у меня были очень сложные дни). Но надежды не теряла. Эти двое мозг могут вынести кому угодно...

Да, с Доктором, конечно, нужно было понять, когда он начал с проверками... что он на самом деле всего лишь может что-то для себя проверять.. что ему просто самому интересно.. и что всё может быть гораздо проще.. В нем я сомневалась, в тебе - нет. Под конец я даже подумала, что просто голос твой каким-то образом пропустила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец я даже подумала, что просто голос твой каким-то образом пропустила..

Дык я ж тебе говорил и предупреждал несколько раз, что Ната неадекватна! :-)

Я сам обалдел! Потому и нервы сдали, несправедливо это было конечно.

Уверенно топтала все мои усилия, зарабаотанные за несколько дней! А Ната в итоге не проголосовала! Нет, ну ты подумай, а! :)

Юля, ты кома когда нашла? Не обалдела от выстрела? Мы в осадок выпали, не могли понять как ком мог тебе поверить на слово блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты кома когда нашла? Не обалдела от выстрела? Мы в осадок выпали, не могли понять как ком мог тебе поверить на слово блин!

Билась об стенку оооооочень долго... Головой понимала, что на такое был способен только Катарсис и Медведь. Но кто из них - точку было никак не поставить (раскладка перестроилась после смерти Священника).. Выстрел произвел впечатление! Порадовалась, конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела, как Даник убедил его опять-таки чуть до этого - Доктором - поэтому мог рассчитывать на его поддержку (это было между словами)..

И так ты вычислила настоящего Доктора?

Я то уже раньше был. Меня после операций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ты вычислила настоящего Доктора?

Я то уже раньше был. Меня после операций?

С доктором мне было проще - я знала про стоматолога и что в прошлый раз это было придумано на ходу. Показалось странным, что снова это используется..

С операциями то как раз всё было логично. Подумала, что ты понял (либо блефуешь) и замолчала. Ты попал под исключение, так как в первый день пришлось смотреть по контактам с Ирой (ты аккуратно что-то сказал про ученых и замял.. посчитал это достаточным? было притянуто.. но могло означать всё, что угодно.. но тебе это было несвойственным.. выглядело так, как будто нужно было что-то посеять.. правильно ведь?).

Когда ты подстроился под ситуацию с доком - поняла, что дальше Ом тебе будет верить. Ты ведь дока не знал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты подстроился под ситуацию с доком - поняла, что дальше Ом тебе будет верить.

А как я ему мог не поверить?! Подумал, что он всё знает.

Нет, Дан. Ты настоящая скотина. Я тебя два раза лечил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты подстроился под ситуацию с доком - поняла, что дальше Ом тебе будет верить. Ты ведь дока не знал. :)

Не знал! Я вообще подстроился для себя любимого! Понял отчего Ом мне доверяет только после того, как мы убили Владимира!

А как я ему мог не поверить?! Подумал, что он всё знает.

Нет, Дан. Ты настоящая скотина. Я тебя два раза лечил. :)

Димон, я знаю! Никогда мне не верь больше! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Даник - скотина, согласна. :)

А с остальным ролями как шло? Мы очень мучались! :-)

Ната долго не давала покоя! Я ж не зря всё переживал с тем, что она меня обманывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты аккуратно что-то сказал про ученых и замял.. посчитал это достаточным? было притянуто.. но могло означать всё, что угодно.. но тебе это было несвойственным.. выглядело так, как будто нужно было что-то посеять.. правильно ведь?).

Решил чуть наехать, для вида :-)

Сильно не наезжал, чтоб в глаза не бросалось и не знал, как Ирунчик отреагирует! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с остальным ролями как шло? Мы очень мучались! :-)

Поздно сошлось всё, тоже путалась долго. Сказала уже, что два первых дня Медведь и Катарсис были под вопросом с комом.

Первая мысль после выстрела - Медведь.. Но побоялась быть обманутой.

Помню, как ночью в субботу (видели, сколько я днем играла), сидела и искала проверки у Катарсиса..

Сейчас перечитываю - смеюсь над собой... Как-то так это было:

mafia-9.gif

Потом жалела, что не поверила.

Так что всё расставилось по настоящим местам только после смерти Священника + он же нашел якудзу.

post-33125-0-14360600-1301521927_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а Ната? Я реально подумал, что она меня знает! :-)

Да, я тоже заметила.. (поэтому и посочувствовала в какой-то из дней). Но после выстрела Ната была исключена.

Радуюсь заодно:

mafia-9-2.gif

На тебя не думала, потому что твой вопрос был после конкретного ответа, а не наоборот. Ты не утверждал.

post-33125-0-82289800-1301524530_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...