Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия. Эпизод IX. Атака клана.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рануль! Почему ты не сказала правду о Священнике! Я в шоке сейчас! :doh:

Ты бы ведь могла себя этим спасти!

Если честно, я не подумала, что это могло быть моим алиби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не подумала, что это могло быть моим алиби...

Рануль, это было бы твоим алиби!

Доказательства о том, что священник был у тебя в теме были!

Так что нормально говори, не стесняйся! :-)

Правда, Камерун всё равно с тобой подставу сделал под вечер, Димон испугался что вы его с Натой убьете и мерзавец такой переголосовал! :-)

И ком бы тогда не убился об проверенного священником.

Хотя кома мы всё равно грохнули бы той ночью. :-)

Ната, смотри, Рануля таки сняла с тебя защиту! Так что я ж говорю можно было бы попробовать убедить! :-)

Какая же я скотина! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафы выиграли, товарищи.

Согласна. :)

Ты на самом деле зря так проголосовал ("синдром ведущего" - на некоторые вещи в игре начинаешь смотреть по-другому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всю игру хотелось занять место того игрока, которого загоняли в угол. Видел возможности отбиться и перейти в контрнаступление. :)

Рануле уже рассказал, где она упустила своё алиби.

Наташа вела себя не как маф, а как мирный не отягощённый ответственной ролью и потому не сильно заботящийся о железобетонных контраргументах. Мол: "А, убьют - так убьют и поймут, как сильно ошибались в отношении меня - белой и пушистой." Дан, те два десятка "аргументов", что вы состряпали с Омом такой надуманностью отдавали и дублировали друг друга, что я и камня на камне бы от них не оставил. И уши твоей мафиозности из них сильно торчали. Только неопытность Ома не позволила ему сразу увидеть, что к нему пристроился маф и сладко подпевает.

Наташа, почему ты так вяло реагировала на их "аргумент": ком подозревал Нату и Ранулю. Рануля оказалась мирной, следовательно Ната - маф!

Да из чего же это следует? Наоборот, неудачный встрел лишь подтвердил, что и он мог ошибаться! Ах, он мог проверить Нату, а выстрелить в Ранулю! Да когда же он столько народа успел бы проверить? Скорее уж он успел проверить ЗАЗ600SL, а с отальными ошибся.

Юля, даже зная все роли, я порой и сам не очень понимал твои намёки. А уж Нате и того проше было запутаться. И умоляю: не бери себе больше в друзья Камеруна! Добром это никогда не заканчивается. Ты же выбирала в первый день между ним и Даном. Вот бы и взяла его для разнообразия.

Данила, ладно Наташа психанула, но ты то ведь давно не играл. У тебя, постоянного военного, нервы не должны были так быстро износиться. Если противник запутался и проигрывает из-за потери самообладания, значит ты добился своего и привёл команду к победе! А ты на последней минуте...

Это должна была быть победа мафов. И в большей мере - Дана. Ира не успела поиграть. ЗАЗ600SL, как для новичка, отработал хорошо, только зря напал на Ласну. А Камерун опять выпал в неадекват, заявляя, что такие роли он играть не хочет.

Жаль Владимиру работа не дала возможность нормально поиграть.

Медведь, ты всё-таки поосторожнее с оружием. Нельзя же так палить налево и направо. :)

Ом, у тебя были претензии, что я ввёл нового игрока на замену. "Она не играла с нами два дня!" А если бы Скунси успела отремонтировать свой комп и вошла в игру в это же самое время, кому-то легче стало? Что изменилось бы? Только имя!

Тут отдельное спасибо Ласне! Она согласилась войти в игру без разведки и возродила мою сюжетную линию (у меня столько заготовок пропало, блин. :( )

Кстати, сильно помогла мирным. Ведь могли проголосовать и против другого мирного. Возможно, спасла в эту ночь кома. Ведь первоначально от одного из мафов я услышал о желании убить Медведя.

Katharsis, если ты так подозревал ЗАЗ600SL, ну зачем же ты к нему пошёл? Ведь могли и не сообразить мирные, что ты у него побывал. Я бы как раз на этом и отбивался: "Священник, что - самоубийца? Да, он меня подозревал (необоснованно), но по логике, он должен был пойти к тому, кому доверял. Именно среди таких и надо искать мафа!" Понимаю, роль новая и требует осторожности.

MaDW, надо было бы проявить побольше активности в разговорах с участниками и нащупывании их слабых мест.

Ну а Катя совсем поиграть не успела.

Так, кажется всех обидел. :D

Ну и главные цитаты этой игры:

Saule, просто смирись с тем, что мы с Омом допетрили до этого раньше тебя! Ната маф! Самый что ни наесть натуральный!

Ну ошиблась действительно. С кем не бывает? Это ведь не конец Света.

Ребята, вы же так не наглейте! :)

Места в конкурсе прогнозистов распределились следующим образом:

1. Saule (7)

2. ranulya (3)

3. NatM (1)

3. ЗАЗ600SL (1) (оба назвали кома.)

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф, а с раскладками что там? Есть кто-нить? Может на третий, четвертый день?

Я получил очень мало прогнозов и оговорил, что в конкурсе примут участие только присланные к окончанию второго дня. Дальше получал только от Юли, где она добивала роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ком бы тогда не убился об проверенного священником.

Он бы убился о Наташу.

("синдром ведущего" - на некоторые вещи в игре начинаешь смотреть по-другому)

Не подхватить бы. :dontgetit:

Ом, я так и не понял - почему проверив Владимира, ты решил создать алиби Юле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рануль, это было бы твоим алиби!

Доказательства о том, что священник был у тебя в теме были!

Так что нормально говори, не стесняйся! :-)

Это видно было хорошо.

Правда, Камерун всё равно с тобой подставу сделал под вечер, Димон испугался что вы его с Натой убьете и мерзавец такой переголосовал! :-)

Ну, кто то же должен был это сделать...:)

Хотя кома мы всё равно грохнули бы той ночью. :-)

Кто бы сомневался...вы же мафия...:)

Какая же я скотина! :-)

Что ж так любя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила, ладно Наташа психанула, но ты то ведь давно не играл. У тебя, постоянного военного, нервы не должны были так быстро износиться. Если противник запутался и проигрывает из-за потери самообладания, значит ты добился своего и привёл команду к победе! А ты на последней минуте...

Скиф, это просто было несправдливо!

Но я уже вижу что зря. Если каждый был сам за себя, то мафы выйграли! :-)

Так что всё-таки принимай мой голос против NatM! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, просто смирись с тем, что мы с Омом допетрили до этого раньше тебя! Ната маф! Самый что ни наесть натуральный!

Ребята, вы же так не наглейте! :)

Юля, ты что на это обиделась разве? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, всё-таки тебя очень не хватало в игре. :-(

Я читала тему. Но во вторник я уезжала подавать документы (к этому дню нужно было подготовиться по всем статьям.. судебный процесс у меня). Вчера уже просто решила не идти на работу..

Считала по количеству игроков - когда мое отсутствие критично, а когда нет. По-другому не могла в этот раз.

Ом, я так и не понял - почему проверив Владимира, ты решил создать алиби Юле?

Он не делал мне алиби, он выводил на чистую воду мафию! :)

Убедилась в этом, когда он назвал Владимира своим единственным и настоящим другом..

На самом деле это был хороший ход - у него был мирный, которого знал только он, и один, якобы, проверенный.. что в совокупности дает информацию для размышления.. Он просто играл и думал - ему было интересно посмотреть на развитие событий.. Прогнозирую в будущем хорошего логика, не смотря ни на что.

Заметим, что никто больше ничего не сделал со своими проверками, как будто их не было. :)

Юля, даже зная все роли, я порой и сам не очень понимал твои намёки. А уж Нате и того проше было запутаться.

Еще раз повторю: я говорила не с Наташей. :)

У меня была другая цель, в Наташе я не сомневалась.

По поводу понимания (в очередной раз): если намек не понятен, то, возможно, он предназначен для кого-то другого. Только так это фильтровать можно.

Юля, ты что на это обиделась разве? :-)

Нет, не обиделась, это по-доброму рассмешило. Если совсем честно, в какой-то момент мне даже стало жаль, что Ната не мафия.. настолько трогательными были некоторые диалоги (до слез) :)

Это должна была быть победа мафов. И в большей мере - Дана.

А это и есть победа мафии, ребят.

Изменено пользователем Saule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа вела себя не как маф, а как мирный не отягощённый ответственной ролью и потому не сильно заботящийся о железобетонных контраргументах. Мол: "А, убьют - так убьют и поймут, как сильно ошибались в отношении меня - белой и пушистой." Дан, те два десятка "аргументов", что вы состряпали с Омом такой надуманностью отдавали и дублировали друг друга, что я и камня на камне бы от них не оставил. И уши твоей мафиозности из них сильно торчали. Только неопытность Ома не позволила ему сразу увидеть, что к нему пристроился маф и сладко подпевает.

Да нормальные аргументы были! Это тебе не подозреваю, потому что ты меня подозревал или потому что ты со мной шоколадкой не поделился!

Отбить можно было по-любому, с этим не спорю! Я ж знаю, что спецом что-то перевернул с ног на голову! Но тему то как подхватил! :-)

Эх, а вы даже не оценили! :-)

Аргументы были нормальными! Всё правдой ведь было! :-)

В смысле всё по событиям, ничего не выдумывал!

Я читала тему. Но во вторник я уезжала подавать документы

Как кстати прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что всё-таки принимай мой голос против NatM! :-)

Не дождёшься. Я буквоед.

Еще раз повторю: я говорила не с Наташей.

Но она же читала и сильно переживала в личке о несчастной Юле, которая страдает в роли мафа.

Ничего, мы с Наташей уже договорились записаться в следующей игре в мафию и крошить мирных без соплей и сентиментов. :D

Ом, почему же ты так поверил Дану? Ведь сам был мафом и помнишь как мы беззастенчиво использовали мирных в своих целях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100px-Teutonic_GM_Arms.svg.png

Helfen — Wehren — Heilen

Рануль! Почему ты не сказала правду о Священнике! Я в шоке сейчас!

Дважды оставлял заметку, что исповедал Ранулю.

ranulya, я от вас отстал, вы довольны? А по вашему кто мафия?

ranulya, ладно, вы не мафия, а кто тогда мафия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды оставлял заметку, что исповедал Ранулю.

Очень смелые, кстати. Хотя из этих слов сторонний наблюдатель мог сделать и такой вывод, что Рануля - друг и выбрала ночью тебя, чтобы отстал со своими подозрениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды оставлял заметку, что исповедал Ранулю.

Дык потому все и удивились, когда Рануля сказала что не было у неё ночью священника! :-)

Katharsis, ты отлично сыграл!

Я буквоед.

Дык тогда получается, что выйграли как раз мафы! Какой же ты буквоед! Ты запостил стоп после моего голоса против Наты!

Так что давай, принимай голос, Скиф. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запостил стоп после моего голоса против Наты!

Дан, ну кого ты разводишь? :)

Ты же знаешь, что рубеж игрового дня не "СТОП ИГРА", а 22.00. А твой последний пост Против Dann был в 21.59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страдает в роли мафа.

Товарищи, я с вас всё больше обалдеваю! :-)

Вы когда видите что-нить вообще понимаете, что мотивы должны быть какие-нибудь? Там что новичка убивали? Или может кто плакал? С чего Юле было переживать за убийство? Переживать она могла только из-за Пашки! Мои махинации разбивали, я знаю что там было написано! Выше даже объяснения были и было написано, что обычные аргументы там не помогут! :-)

И обычные бы не помогли, Димон написал, что аргументов уже достаточно! :-)

Короче, Димон до этого уже начал сомневаться, а не сделала ли Юля ошибку с Наташей. Пацаны до этого написали про женскую солидарность! И Димон мог играть за мафоф! Ну может в прошлый раз ему очень понравилось это, команда всё-таки какая была! Юля знала, что ему понравилось быть мафом, она ж тогда играла с ним вместе! Долбила она по нему!

То что ниже было это вообще Пашки касалось! Она выше пообещала проголосовать как он и написала потом что все солидарности снимаются.

Дан, ну кого ты разводишь? :)

Ты же знаешь, что рубеж игрового дня не "СТОП ИГРА", а 22.00. А твой последний пост Против Dann был в 21.59.

Нет, ты написал Стоп игра в 22:00 и я проголосовал раньше! :-)

Ничего не знаю, посмотри тему! Твой пост после моего! :-)

Ты кстати сделал косяк с комом и мафоф подвел! Никто не должен был узнать что ком стрелял, мы раньше его грохнули!

Так что баш на баш, Cкиф! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык потому все и удивились, когда Рануля сказала что не было у неё ночью священника! :-)

Сам не понял. Смысл, если никого не прикрывала?

Хотя из этих слов сторонний наблюдатель мог сделать и такой вывод, что Рануля - друг и выбрала ночью тебя, чтобы отстал со своими подозрениями.

После того, как многие отписались, кого они будут исповедовать, а я не написал кого уходил в это время, и прочитал только после закрытия дня, оставалось идти с исповедью только к Рануле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, буквоед! Я мог и одинково запостить два этих голоса, тогда они оба не считаются!

Смотри тогда мой предыдущий голос в 21:45! Он против NatM! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты написал Стоп игра в 22:00 и я проголосовал раньше! :-)

Раньше, но в 22.00! А значит голос недействителен.

Ты кстати сделал косяк с комом и мафоф подвел! Никто не должен был узнать что ком стрелял, мы раньше его грохнули!

Мафов я этим никак не мог подвести. А вот заставить подосадовать за свой бесполезный выстрел - да. Это была моя маленькая месть вам за Ласну. :) Юле уже объяснял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафов я этим никак не мог подвести.

В смысле не мог! Ты подвел мафоф! :-)

Мирные узнали что рануля мирная! Он ведь в неё стрелял и записку оставил!

Раньше, но в 22.00! А значит голос недействителен.

Значит оба голоса недейсвительны! Пост один! :-)

Ты сам сказал, что ты буквоед! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, но в 22.00! А значит голос недействителен.

Ага! Вот ты, буквоед, и попался! Смотри голосовалку второго дня! Ты принял голоса в 00 минут, которые были до твоего поста! Тогда значит принял, а в последний день нет? Что за выборочность такая? Тогда был действителен, а сейчас нет? :-)

Уж определись, товарищ, как ты голоса принимаешь! :-)

Ща пойду скрин сделаю, чтоб ты переправить не успел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...