Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия. Эпизод IX. Атака клана.


Рекомендуемые сообщения

Эй, буквоед! Я мог и одинково запостить два этих голоса, тогда они оба не считаются!

Смотри тогда мой предыдущий голос в 21:45! Он против NatM! :-)

Люди, ну какой гад!

Повторяю ещё раз! Пост, отправленный быстро (интервал можно узнать у админов) вслед за предыдущим постом, если никто не влез между ними, система добавляет в первый, но время первого убирается и ставится отсечка второго!

В 21.59 ты написал: Против Dann. Потом одумался и запостил Против NatM. Но это было уже в 22.00, когда голоса не принимаются! Особенность здешних часов не должна быть причиной неправильного подведения итогов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дан, ну кого ты разводишь? :)

Ты же знаешь, что рубеж игрового дня не "СТОП ИГРА", а 22.00.

Ты знаешь, я хочу сказать, товарищ буквоед, что я ориентировался по тому как ты голоса во второй день принимал! Ты принял там голос в 00 минут перед стоп игрой. Вот я и подумал, что так можно делать! Не надо было тогда во второй день так голоса принимать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну какой гад!

Повторяю ещё раз! Пост, отправленный быстро (интервал можно узнать у админов) вслед за предыдущим постом, если никто не влез между ними, система добавляет в первый, но время первого убирается и ставится отсечка второго!

Никакой не гад! По справедливости!

Я с тем и не спорю! Я про другое совсем! :-)

Не колышет. Против аргУментов не попрешь. :-)

Эх, товарищ буквоед, товарищ буквоед. :(

Ну как же так можно то, а? Как не стыдно то? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем :)

Дан, ты как раз играл и играл хорошо :)

Вы меня с Омом довели до ручки :)

Ты когда-нибудь видел, чтобы я в игре так реагировала? :)

Но тут совпало: тяжело на работе, пришла домой и наткнулась на Ома. Сначала просто каталась :)

Но чем дальше, тем хуже. Потом поищу доказательства из сообщений. Пока общее настроение :)

Так вот: он бросает доказательства, тут же себе противоречит. Такое ощущение, что человек говорит первое, что придет в голову, чтобы сбить другого. Но я то вижу несуразицы и всерьез относиться к этому не могу. Но все же отвечаю. А он не отстает. Не читает мои ответы и снова те же аргументы...

Вообщем, когда еще и ты подключился, мне этого было чересчур. Такое ощущение, что пробежала марафон! Сил реально не было!! Я уже Скифу писала, о надежде, что меня добьют :)

Дан, ты говоришь, что я зря согласилась, что могу быть мафом. Так я вначале не соглашалась! Но слова были бессильны!!! Ты видел, от отчаяния я уже закричала в своем сообщении! Потому, что слова не доходили!

А никто больше не играл! Рануля бедная тоже отбивалась от Ома... Я уже просто старалась не обращать на него внимания! И чем дальше, тем больше я понимала, что Ом-маф! Только так можно было эту зацикленность и глухоту объяснить. Потому, что я его считала разумным. То, что ты "не слышал", "не замечал" тоже вызывало все больше подозрений. И наконец, я поняла, что вы оба мафы.

Я плюнула и ушла. На следующий день думала мирные подключатся. Ничего подобного. Начался второй круг ада.

Появляется Юля. И спрашивает у меня про правильного мафа! Думаю, значит ошиблась, она не друг. Значит, Камерун. И тут Юля говорит то, что приводит меня в шок. Она говорит об обязательствах! Как бы признаваясь, что маф. Я так обалдеваю, что вопреки своему решению не спрашивать напрямик, задаю вопрос о половинке. И получаю туманный ответ о сердце. Вместо понятного "НЕТ". Расшифровываю, как то, что сердцем, она за мирных... Но по роли - маф. Все. Я остаюсь одна против двоих невменяемых. А "мирный" Камерун не появляется. Начинается третий круг... Наконец, не выдерживаю и "умываю руки. Появляется Юля, говорит о самоубийстве и начинает убеждать Ома. Я вижу это, как жалость ко мне. И что человек идет против своей роли. Это доконало. Я решаю, что голоса не изменю. Мафы честно выиграли, раз мирным наплевать. Все - финал....

И вдруг, Дан по благородству перекидывает голос... Потом возвращает.

Все вроде правильно, но - Александр оказался "буквоедом" :)

Я написала ему письмо, что так не честно, а он отрезал - игра до 22!

И после игры начинается все заново... Дан, честно, когда я на работе это прочитала, у меня чуть нервного срыва не было... Сейчас уже более-менее успокоилась :)

Могу ответить на все цитатами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные узнали что рануля мирная!

Так узнали, что проголосовали против неё?

Он ведь в неё стрелял и записку оставил!

Там была и Наташа. И стрелять он мог ещё в кого-то.

Ты принял голоса в 00 минут, которые были до твоего поста!

Это был пост твоего сообщника против Ранули. Он ничего не решал, ведь большинство набирала Ласна. И записал я тогда этот голос только для картинки, чтобы не было этих тупых голосований против себя, когда половина игроков игнорирует процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдруг, Дан по благородству перекидывает голос... Потом возвращает.

Перекинул потому что это было несправедливо! :-)

А никто больше не играл!

А кто должен был играть? Мирные и играли! Не было второго мафа!

Ната, тебе было это не избежать! Взялись по жесткому ведь! :-)

Ты вопросами только еще больше топила себя! :-)

Такое ощущение, что человек говорит первое, что придет в голову, чтобы сбить другого. Но я то вижу несуразицы и всерьез относиться к этому не могу.

Я считаю что ты зря так говоришь, не было никакой несуразицы. Я был согласен с Димоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильного мафа

Попасть нужно было в того, на котором не весел друг. Только так победить можно было.

Один был правильный, второй нет :-)

На втором уже был друг с самого начала игры!

Потому, что слова не доходили!

Ната, но ведь тебя не только я подозревал. Ты с этим хотябы согласна? Не на пустом месте подозревать начали ведь.

Это был пост твоего сообщника против Ранули. Он ничего не решал, ведь большинство набирала Ласна.

А говорил, что буквоед!

Товарищ буквоед, а если я найду ситуацию, где голос решил? Тогда согласишься? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот: он бросает доказательства

Я палку перегибал, согласен!

Но Димон нормально ехал, как танк! Ща только что перечитал, не было там противоречий. Все пункты четкие, только я чуток перегнул. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто должен был играть? Мирные и играли! Не было второго мафа!

Дан, ладно, вы оба мафы, но где были Камерун, Юля, Владимир?... Это я имею ввиду с точки зрения меня тогдашней. :) Это сейчас я знаю, что Юля была занята, Паша маф, у Владимира что-то не ладилось. А тогда я просто видела двоих сумасшедших мафа :) И все было бесполезно!...

Взялись по жесткому ведь! :-)

Дань, понимаешь, когда есть смысл, то ладно, а так... Доказывать было бесполезно. Как оказалось, все было еще грустней - Ом мирный, который ничего не хотел слышать...

Ты вопросами только еще больше топила себя! :-)

Знаешь, привыкла играть. :)

Знаю, что с разумным человеком всегда можно договориться... :) Наивная... :)

Попасть нужно было в того, на котором не весел друг. Только так победить можно было.

Дань, ты не понял. Я этот же вопрос собиралась задать Юле, потому что считала ее Другом! Только Друг мог указать на "правильного" мафа :)

Причем, спросить собиралась теми же словами!! Представляешь?! И вдруг - я его слышу! :)

Понимаю, Юля - не Друг! Она считает МЕНЯ Другом!

Про это Скиф правильно сказал: я играла в свое удовольствие :)

Я завдавала вопросы, искала несоответствия в логике других и в своих предположениях :)

Это как раз и не понравилось некоторым :)

Ната, но ведь тебя не только я подозревал. Ты с этим хотябы согласна? Не на пустом месте подозревать начали ведь.

Дань, сейчас собираю все до кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Друг мог указать на "правильного" мафа :)

А она что не указала? Блин, Димон понял, а ты нет? Кто дольше из вас играет? :-)

Да там осадили уже с Потеррами по полной программе! Куда уж дальше то было. Дальше уже было просто неудобно! :-)

Понимаю, Юля - не Друг! Она считает МЕНЯ Другом!

Это ты с чего такое взяла? :-)

Дань, понимаешь, когда есть смысл, то ладно, а так... Доказывать было бесполезно. Как оказалось, все было еще грустней - Ом мирный, который ничего не хотел слышать...

Самое обидное вот и есть то, что доказано уже, что смысл был! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но первый раз в игре я злилась...

Не злись, Наташа! :fl:

Так бывает.

Есть логика в этих подозрениях. Зря ты говоришь, что он не хотел слышать. Он как раз слушал (слишком) внимательно..

Я его понимаю. И тебя понимаю. Вы оба по-своему правы.

У обращений, как правило, есть четкий адресат (тебе ли этого не знать? *очень грустно*). Касались они конкретного человека, это было важно (это всегда важно). Не понимаешь - значит, надо игнорировать, зачем что-то придумывать..

задаю вопрос о половинке.

Этим вопросом ты поставила меня в полный тупик.. снова написав у себя на лбу: "я - маф" для головы Ома. Как специально :)

Мне просто нечего было ответить... (я ведь очень долго не отвечала.. - это я брала себя в руки :) нужно было надеяться).

Когда ты написала "а может доктор раскроется?"... аааааааа... :)

Мне понятна эта логика. И тут либо есть желание её понять, либо нет. Любой может сказать, что меня не хотели слушать и слышать (только это ни к чему не приведет).

Был еще вариант (на худой конец), что вы проголосуете против меня (2/1) и доктор ночью спасет от ночного убийства.. и на следующий день вы бы как-нибудь уже нашли настоящего мафа (я бы в любом случае проголосовала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. До этого NatM прикрывалась Saule и ссылалась на слова Saule, как аргумент почему NatM - не маф.

4. Вчера она чуть не подбила одного моего дружбана проголосовать против второго моего дружбана, против мирного Vovan555971. Отводила подозрения от себя.

6. NatM была в подозреваемых Кома. Не исключено, что она была им даже проверена. На подозрения Кома нужно опираться.

7. Она сама призналась во всем несколько раз. Не хотела обманывать. Написала, что легких путей не ищет, когда ей предложили сдаться.

8. Она специально переключала внимание игроков на проверенных мирных. Тянула время. Не хотела, чтобы нашли мафию.

9. NatM продолжала переводить внимание на Saule и подозревать её, даже после того, как ей сказали, что Saule проверена.

10. Она не подозревала ranulya, даже когда ей сказали, что маф одна из них и никак иначе. Не подозревала, потому что знала, что ranulyaмирная.

12. Раз проголосовала против сообщника, про которого заметку Священник оставил, значит умеет читать заметки. Но на заметку Кома она не обратила внимания. Это чтобы себе алиби сделать.

13. Она валила Кома.

14. Она вчера мафа выгородила, когда на моего дружбана всё свалила. Они выгораживают друг друга.

15. Маф вчера специально создал ситуацию, чтобы у мирных не было другого выхода, как против мирной проголосовать. Маф её спас вчера.

2.

Любопытно другое, почему не доверяешь Джулии...

Но ты ни одному ее предположению не веришь...

Джулия тоже предполагает, что наш Григорий - мафия, что Алекс на него указывал, плюс, что я мирная

Голосуя против меня?

Вот мои доводы. Т.е. я не за Юлю пряталась. Мне было интересно, почему он двум доводам Юли не верит. Ведь он должен знать, что Юля аналитик. Значит, либо он маф, либо он подозревает, что она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она что не указала?

На тот момент???? Дан, перечитай! Юля ничего не говорила!

Это ты с чего такое взяла? :-)

Она у меня спрашивала про "правильного" мафа... А знать его мог только Друг!

Есть логика в этих подозрениях. Зря ты говоришь, что он не хотел слышать. Он как раз слушал (слишком) внимательно..

Часть уже привела в пример, как он "внимательно" слушал! И еще приведу.

У обращений, как правило, есть четкий адресат

Этим вопросом ты поставила меня в полный тупик

снова написав у себя на лбу: "я - маф" для головы Ома.

Ом мне уже был безразличен, я считала его либо мафом, либо тем, кто ничего не хочет слышать. А вот почему ты не ответила на вопрос без тумана до сих пор не понимаю...

Был еще вариант (на худой конец), что вы проголосуете против меня (2/1) и доктор ночью спасет от ночного убийства.. и на следующий день вы бы как-нибудь уже нашли настоящего мафа (я бы в любом случае проголосовала).

Я же написала, после твоего ответа я считала тебя мафом и мне было тебя жаль. Я не могла воспользоваться твоим состраданием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.

Ты отлично знаешь, что я не отводила.

Смотри, только я упоминула его, как он появился.

Причем, он появляется так два дня подряд: как только я про него вспомню...

Совпадение?

О! Только помянула, вот и он, собственной персоной

Это действительно было подозрительно.

6.

А если его перемкнуло?

Ты сам сказал, что он попал проверкой в мафа. Так нафига зачем, ему рисковать???

Не было у него проверки!Во всяком случае, мафа он не знал

7.

Это я уже объясняла. Плюс, он "видел" признания там, где их не было...

8.

Я искала, а не крутилась на одном месте. Только так можно найти. И это было видно

Ом, боевой ты мой, где еще маф????Да... Похоже, Ом маф.......

Уж слишком затягивает время...

9.

Дальше. Он на меня наезжал, почему я не замечаю очевидного, т.е.того, что я спросила кого он проверил, хотя мне должно было быть понятно, что тебя! И это довод, при том, что он солгал даже когда в лоб сказал, что тебя проверял! Где логика? Как на это можно всерьёз отвечать?!

10.

Да почему я должна была подозревать?? Я же уже сказала, ком мог ошибаться

12.

Про Сэйлу и кома.

Я действительно помнила только то, что целый день только меня и поминал

Когда же вчера Дан сказал про его последние слова, пошла и почитала. Действительно, пропустила их...

13.

Это где? Где я искала нелогичности????

Как я могла "валить" кома????

14.

Повтор 4.

15.

Что можно на это ответить?????

Вот все было. Все ответы. Либо потом ответила. И как можно говорить, что аргументы весомые, если почти на все я отвечала. И если человеку я была подозрительна, то вот все было.

Ладно, похоже начинается все с начала...

Мне вообще не надо было играть... Знала, что будет тяжелая неделя... Такая игра меня добила...

Разве я когда-нибудь говорила, что меня не слышат? Что аргументы несостоятельны?.. В том-то и дело, что с таким в первый раз столкнулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katharsis, ты отлично сыграл!

Согласна. Мне тоже понравилось. И то, как были оставлены записки, и то, как был пойман якудза.

После того, как многие отписались, кого они будут исповедовать, а я не написал кого уходил в это время, и прочитал только после закрытия дня, оставалось идти с исповедью только к Рануле.

Спасибо за разъяснения с отсутствием, его не хватало для полноты картины. :)

Вот мои доводы. Т.е. я не за Юлю пряталась. Мне было интересно, почему он двум доводам Юли не верит. Ведь он должен знать, что Юля аналитик. Значит, либо он маф, либо он подозревает, что она...
Джулия тоже предполагает, что наш Григорий - мафия, что Алекс на него указывал, плюс, что я мирная

Наташа, ты упустила тут тот момент, что он верил в мафиозность Григория (это было известно всем, так как были доказательства и без Джулии). И то, что ты поставила в одну плоскость факт и не факт... Его не Григорий интересовал (с Григорием ему было всё ясно). Он искал следующего мафа(!)

Смотри, как это выглядит это предложение. Попробуй почувствовать, как это может выглядеть со стороны. Я не знаю, как объяснить по-другому, но в нем достоверная информация поставлена в одну строчку с недостоверной (факт и не факт). То есть происходит попытка сделать из недостоверной информации - достоверную.

1. Джулия тоже - опора, основа

2. что наш Григорий мафия - известно всем (без Джулии, есть доказательства)

3. что Алекс на него указывал - известно всем (без Джулии, есть доказательства)

4. плюс, что я мирная - неизвестно всем! Это не равно двум предыдущим частям, они не могут стоять в одной "плоскости", но ты их ставишь в одну плоскость.. Что является подозрительным.. Вывод: создание фейкового алиби. Это логичный вывод :)

Не кидай в меня тапками, я согласна с этой логикой.

Она у меня спрашивала про "правильного" мафа... А знать его мог только Друг!

Поясни, почему только Друг? Друг знает только ник того, с кем он дружит и всё (знает это, потому что он сам его выбрал). Друг не может знать роли того, с кем он дружит (друг мог равносильно дружить как с мафией, так и сдоктором, так и с неактивным мирным). Разве не так?

Изменено пользователем Saule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saule, я понимаю о чем ты. Но ты не видишь (наверное, опять плохо объясняю), что он голосует против меня, отвергая обе твои предпосылки... Я понимаю, что многие знали, что Григорий маф, но он не против почти проверенного мафа голосует! Понимаешь, я ведь говорила, я не прячусь, мне было интересно, почему он С ТОБОЙ не считается... Только это было любопытно. Т.е. опять в моих словах было только то, что я и спросила. А тут опять искался подтекст. И я это объяснила сразу. Тем не менее это осталось...

Ты прочитай мой вопрос без поиска контекста...

Поясни, почему только Друг?

Я имела ввиду, что Друг мог показать среди тех кого подозревают, против кого можно голосовать!

И твой вопрос был так созвучен моим мыслям...

Понимаешь, ты - друг. Я тебе показываю 2-х подозреваемых. Ты видишь среди них своего Друга и говоришь типа: вот против этого не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, знаешь, что самое удивительное. Просто, как факт. Без подтекста (это я уже подстраховываюсь :) ), что ты говорила то, что и я собиралась сказать, даже иногда теми же словами, тем не менее, мы говорили на разных языках... Не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saule, я понимаю о чем ты. Но ты не видишь (наверное, опять плохо объясняю), что он голосует против меня, отвергая обе твои предпосылки... Я понимаю, что многие знали, что Григорий маф, но он не против почти проверенного мафа голосует!

Наташ, подожди, я не успеваю :)

(домой поеду сейчас)

1. Посмотри, чем это закончилось вечером.. Он всего лишь решил не терять день зря и попробовать, пока есть время, еще кого-нибудь найти.. Это особенно актуально, когда есть известный маф. Это хороший ход. Для мирного... В итоге он просто проголосовал за мафа.. а днем просто искал.. в том числе голосами.. Мы ведь сами делали так ни раз.

2. Твоей ошибкой было - привязка этой информации к "предпосылкам Saule".. Для него эта информация не была связана со мной.. И он и эта информация для него - были сами по себе.. А ты её попыталась связать со мной!.. Представляешь, какой ты наглый маф! :)

я позже вернусь

Ом, не бойся. Извинись перед Наташей за то, что ты довел её до такого состояния.. И объясни ей своё поведение. :)

Изменено пользователем Saule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него эта информация не была связана со мной

Для него нет. Но я же объяснила, что я имела ввиду... :)

Разве нельзя послушать что говорит человек? Тем более, раз не доверяешь... Я ведь все время говорила... Только так, я могла понять кто есть кто...

И, кстати, тоже непонятно. С одной стороны ищет мафа второго, на следующий день вообщем-то нет... Ходит по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду, что Друг мог показать среди тех кого подозревают, против кого можно голосовать!

Ты написала: либо Ом, либо Данька. Я ответила, что проблема только в том, что один из них должен проголосовать против другого. Камерун был исключен... Вопрос про мафию я задала в надежде на то, что ты тоже поняла, кто правильный маф. Под правильностью имела виду мафию, у которого не было друга.

Да, вот ты уже сама и написала..

Понимаешь, ты - друг. Я тебе показываю 2-х подозреваемых. Ты видишь среди них своего Друга и говоришь типа: вот против этого не стоит...

Среди них не было друга. По-хорошему это раньше нужно было понять..

Обращения: солидарные друг с другом; ты, мирный; доктор.

Юль, знаешь, что самое удивительное. Просто, как факт. Без подтекста (это я уже подстраховываюсь :) ), что ты говорила то, что и я собиралась сказать, даже иногда теми же словами, тем не менее, мы говорили на разных языках... Не понятно...

Мне тоже. :)

Разве нельзя послушать что говорит человек? Тем более, раз не доверяешь... Я ведь все время говорила... Только так, я могла понять кто есть кто...

Наташ... Дима был в команде мафоф со мной и Скифом.. Он получил определенный опыт.. Он должен был понимать, что на любой аргумент у мафа найдется контр-аргумент :) и что мафа можно вычислить по его ошибкам и действиям (возможно, будет лучше, если Ом сам всё объяснит. Я всё-таки говорю о том, что видела я, и мне не хочется перенимать черту Даника говорить вместо кого-то).

И, кстати, тоже непонятно. С одной стороны ищет мафа второго, на следующий день вообщем-то нет... Ходит по кругу.

На секунду представь себя на его месте.. может быть у тебя было когда-нибудь ощущение, что ты нашла мафа... мафа на 100%! И у тебя в этом нет никаких сомнений... совсем никаких... а все попытки посеять эти сомнения приводят к тому, что ты только еще больше убеждаешься в своей правоте... Причем не одна ты так считаешь.. вокруг есть еще люди, кто считает также... все сразу не могут ошибаться :)

Он нашел мафа! всё. Осталось продержать этого мафа до вечера на прицеле и грохнуть.. И дело сделано.. :)

Я понимаю это ощущение... и понимаю, почему нет смысла искать в таких ситуациях.

Изменено пользователем Saule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Вчера она чуть не подбила одного моего дружбана проголосовать против второго моего дружбана, против мирного Vovan555971. Отводила подозрения от себя.

Он ничего не сказал никому про проверенного Владимира, чтобы посмотреть кто будет подводить мирных к тому, чтобы проголосовать против Владимира... И так совпало, что подводить к этому начала ты...

Я искала, а не крутилась на одном месте. Только так можно найти. И это было видно

Ты держишь мафа на мушке.. а этот маф упорно пытается обратить внимание мирных на кого-нибудь другого.. :)

Что надо делать? Правильно - брать этого изворотливого мафа за жабры :)

Про друга..

У Ома были четкие указания в прошлой игре, что в случае, если друг выбрал в друзья мафию - другие мафы не знают о дружбе и что нельзя показывать мирным о том, что ты об этом знаешь... Теперь - ситуация. Все вокруг него знают о дружбе (и не стесняются этого показывать).. И ты постоянно и довольно навязчиво показываешь то, что ты об этом не знаешь.. Все знали.. А ты - нет.. К чему бы это? Зачем так навязчиво? - Маф создает себе "алиби"...

15. Маф вчера специально создал ситуацию, чтобы у мирных не было другого выхода, как против мирной проголосовать. Маф её спас вчера.

Ом тебя весь день держит на мушке.. И тут приходит маф (он проверил Камеруна следующей ночью и на следующий день уже знал, что тот был 100%-маф; в момент, когда произошло переголосование - еще не знал) и отводит подозрения от тебя, говоря, что ты мирная! И плюс ко всему добавляет: мафы тут - Рануля и Дан (Рануля впоследствии оказывается мирной).

14. Она вчера мафа выгородила, когда на моего дружбана всё свалила. Они выгораживают друг друга.

Аналогичная ситуация. Ты незадолго до этого сказала, что Камерун мирный (а Ом знал, что тот маф на 100%).

13. Она валила Кома.

Даник ходил за правильными людьми... Ты с правильными людьми воевала и подозревала их..

12. Раз проголосовала против сообщника, про которого заметку Священник оставил, значит умеет читать заметки. Но на заметку Кома она не обратила внимания. Это чтобы себе алиби сделать.

Про алиби ты сама согласилась, что не заметила записки... ааааааа.. это крыша.. не переубедить! :)

Наташ.. встань на его место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, не злись только! :-)

Это я скотина всё-таки! А Димон нормальный чел! Он реально думал, что ты маф! Да и я тоже в этом не сомневался! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про мафию я задала в надежде на то, что ты тоже поняла, кто правильный маф

Именно поэтому, я решила, что ты не Друг... Именно потому, что такой вопрос, как ты сама сказала можно задать Другу...

Он должен был понимать, что на любой аргумент у мафа найдется контр-аргумент

Именно поэтому, я предлагала выйти из круга!

Он нашел мафа! всё. Осталось продержать этого мафа до вечера на прицеле и грохнуть.. И дело сделано..

В том-то и дело! Это страшно. Просто безнадежно! Столько усилий, и все зря... Это действительно ужасно... Я так хотела, чтобы уж выкинули меня и дело с концом... И вдруг - переголосовали... Ты не представляешь, какая безнадежность.... Снова искать аргументы, снова все заново........

если друг выбрал в друзья мафию - другие мафы не знают о дружбе

Чего-то я не понимаю...

Человек, выбранный другом, знает же, что он друг? И если друг маф, все мафы это знают, разве не так???

Про друга..

Я была на минном поле. Раз я неактивная, значит могу быть Другом для мафии. И если Друг на мирном, значит мафия не должна знать - кто друг!!! И если я буду спокойно задавать неуместные вопросы, мафия поймет, что я не Друг!!! Впрочем, все это верно и для Побратима. Поэтому я очень осторожно собиралась спросить тебя о правильном мафе. И вдруг получаю сама такой вопрос! Из него мне стало понятно одно, ты не друг. Мне стало немного легче - Друзя по разные стороны. Но надо вычислить правильного... Ну потом, оказалось, ты маф и я опять попала в темноту. Опять Ом или Дан... Опять все по-новой... Опять безнадежность!...

Я все-таки не понимаю, почему ты ответила туманно?! Разве ты не видела, что я дошла до ручки! Что мне нужна хоть какая-то опора?... Почему, Юль?.... Почему не сказала, что ты не половинка?.....

И тут приходит маф

Юля, что Я могу на это ответить, кроме очевидного - выгодно! Понимаешь, на этот аргумент мне ответить нечего!!! Я могу отвечать только за себя!!!

Ты незадолго до этого сказала, что Камерун мирный

Э нет! Это Дан говорил!!! Я - то как раз говорила, что он может быть мафом!!!!!!!

Даник ходил за правильными людьми.

Опять-таки, он оправдывал Камеруна!!!!! А я единственно голосовала только против мафа!!! Идут двойные стандарты - этому верю, этому нет! Пусть один мафов защищает - это он ошибается, а другой - против мирных не голосует =- это он следы заметает!!!!!!

Также заметим, что у него в рукаве были еще какие-то карты! :-)

Ага - Камерун. Которого ты защищал....

Это я скотина всё-таки!

Дань, ты был мафом. Все твое поведение логично.... Поэтому и подозрения укрепились, что ты - маф :)

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, даже Даник вышел из круга!.. Хотя, он-то мог с чистой совестью продолжать добивать меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...