Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 26. Возвращение Сатрапа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Санада, доброй ночи!

Жаль, что так мало был в игре. Очень хочется увидеть в следующей :)

Хочу быть мафиозо!!!!!)))))))))))

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все тебе доверяли...

Эй! :) Я ведь спрашиваю для того чтобы логику объяснить, если что-нибудь не понятно!

Я и не надеялся, что все конечно! Суть не только в этом. Но специально попросил Скифа опросить всех после третьего дня о подозрениях, чтобы понять был вообще смысл голосовать так или нет! Мы ведь могли выиграть еще на третий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cabs, а почему именно стрельба? Есть же проверки и ты сама видела, во что превратилась твоя стрельба, все безоговорочно стали доверять мне, хотя ты даже не в меня стреляла Если бы я оказался мафом, это ж какую тогда службу совершила бы ты для мафии как будто подкупили прям

Стреляла,потому что была уверена на 100 процентов! Облажалась! Проверки есть -знаю... Видела,за что извинилась .... Я была уверена.. Плохой ком -согласна.

Прошу еще раз прощения -мне действительно очень жаль,что так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cabs, никто не винит, просто интересно было, почему :) Но все же ты помогла, потому что люди поверили мне, а я фактически вычислил 2х мафов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить еще - я просила защиту на всякий случай,плюс Мишка тоже это подтвердил -не было заметно? Или  не поверили? Или не поняли,что я ком?

Отвечу за мафию, не за мирных, Люд. Мафия не поняла. Ночная стрельба была неожиданностью, даже не верили в такую удачу! Док и ком одним махом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверили Вам,потому что вы достойно играли! Клас

Не вгоняйте в краску :) Мне бы никто не поверил, если бы вы не голосовали за меня в первый день и не ошиблись в ту же ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cabs, никто не винит, просто интересно было, почему :) Но все же ты помогла, потому что люди поверили мне, а я фактически вычислил 2х мафов :)

Кстати, прошу прощения, но мафы вовремя Вас убрали - иначе мирные остались бы без моего голоса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прошу прощения, но мафы вовремя Вас убрали - иначе мирные остались бы без моего голоса...

Прекратите Выкать :)

То есть следующим днем, я был бы подозреваемым номер один для Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовремя убрали меня :)

Прекратите Выкать :)

То есть следующим днем, я был бы подозреваемым номер один для Вас?

Нет! Просто, ты же меня отравил... :)

Иначе, я бы была лишена голоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда твоя первая игра сети?

Раньше была IRC, но это в уже далеких 2000ых, дальше только реальный мир. Форумный вариант - первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatM, Вас так и не убрали, Вас зацепила дружеская связь :)

Ага. Я имею ввиду сам факт :)

Кстати, мафы убирали друзей. Дань, вы же знали, что мы с Ласной друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, ты же меня отравил...

да, после смерти я осознал, что в ней есть плюсы, по крайней мере твой голос не пропал. Это была моя ошибка :)

Ага. Я имею ввиду сам факт Кстати, мафы убирали друзей. Дань, вы же знали, что мы с Ласной друзья?

Насколько я знаю - да, они вычислили :)

Кстати, а если бы ты прикрыла lasna в ту ночь, получается в любом случае погибают оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была IRC, но это в уже далеких 2000ых, дальше только реальный мир. Форумный вариант - первый :)

Здорово, потому, что реальность это совсем другое! Мне кажется, это даже должно мешать: ведь наверное есть привычка определять многое по лицам, жестам и т.д. А тут всего этого нет! Тут только слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, потому, что реальность это совсем другое! Мне кажется, это даже должно мешать: ведь наверное есть привычка определять многое по лицам, жестам и т.д. А тут всего этого нет! Тут только слова.

Полностью привычка не выработалась :) я ведущий а не игрок :) играю только иногда :) когда ситуация позволяет :) и это не столько профессиональный вариант, сколько развлекающий

Но и в реальной игре слова многое значат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если бы ты прикрыла lasna в ту ночь, получается в любом случае погибают оба?

Да :) Кольцо Мебиуса напоминает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань, вы же знали, что мы с Ласной друзья?

Мы поняли это когда товарищ Г. оказался отравителем! Потому что когда мы выбрали его во вторую ночь, надеялись что может он еще и друг и еще кого-нибудь там зацепим. И вот когда увидели его роль, уже четко вышли на вас, Нат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью привычка не выработалась :) я ведущий а не игрок :) играю только иногда :) когда ситуация позволяет :) и это не столько профессиональный вариант, сколько развлекающий

Но и в реальной игре слова многое значат :)

Ясно. Тогда хорошо :)

Конечно! Но только слова без видимых эмоций... Даже в покере ловят нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вован таки спалился тем, что пытался вычислить отравителя :) для меня это поставило крест на нем почти полностью :)

@Dann, В твоих словах было столько нелогичного :) я так пожалел что не заметил этого до своей смерти :) Я читал несколько первых игр, и уже точно вижу различия твоего поведения, но на тот момент не заметил. Как же ты Omq выгораживал!!) Это ж круто! И не навязчиво и в то же время действительно защищал как мог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поняли это когда товарищ Г. оказался отравителем! Потому что когда мы выбрали его во вторую ночь, надеялись что может он еще и друг и еще кого-нибудь там зацепим. И вот когда увидели его роль, уже четко вышли на вас, Нат.

Ага. Радует, что не так явно я эту связь показала во второй день... Очень старалась не привлечь особого внимания к доверию к Ласне... Но все равно боялась, что поймут, почему я ей поверила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, и да, Г... это игровой псевдоним :) можно и просто Леша :)

@NatM, я после смерти почему-то отдал роль друга Saule :) но так и не смог вычислить, кого она выбрала, ибо lasna отдал судью :) А тебе - старейшину :) Думал что Ив - телохранитель :)

Но это сразу после смерти, мнение потом не раз поменялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я смогла зашифроваться. Хоть что-то получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...