Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 26. Возвращение Сатрапа


Рекомендуемые сообщения

А Вован таки спалился тем, что пытался вычислить отравителя :) для меня это поставило крест на нем почти полностью :)

Дык интересно же было, кто отравил! Зато как четко выделил, когда роль увидели, я обалдел! Я то думал, что отравитель Ласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Dann, Да, угадал, но тем не менее, для вас, мафов, это было сюрпризом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, Да, угадал, но тем не менее, для вас, мафов, это было сюрпризом :)

Да, тут уже говорили, что излишняя самоуверенность это плохо. Я аж два раза пожалел, что Владимира не послушал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты Omq выгораживал!!)
Omq надо простить, у него времени почти не было, он не специально отсутствовал. Тут уж я сам виноват, что настоял чтоб он был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, а второй когда? :)

Второй раз вот когда как раз решали, кого убивать на вторую ночь. Владимир выделил Ласну, а я настоял на тебе. Так бы мирные две ночи подряд решались целых двоих. А потом еще Ласна вывела меня из равновесия напрочь вопросом ответь да и я поверю. Я настолько впал в полный ступор, что думал всё! Сплоховал по полной программе! Даже понял почему такие вопросы задавать не всегда хорошо.

Значит, я смогла зашифроваться. Хоть что-то получилось :)

Нат, а у тебя как было с ролями? Я так и не понял, знала ты, что Юля судья или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, А мне кажется так четче вышло. Потому что насчет lasna и NatM никто не знал наверняка, а в меня верили. Убив друзей, оставил бы меньше жителей, но больше шанс, что тебя вычислят :) А так благодаря тому, что было раньше уже в голове выстроились картинки и тебя не хотелось подозревать :) ой как сильно не хотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Судью я от тебя поняла :)

Ты так явно намекал на это. Кстати, был звонок, что мирный так не поступает... Но кто б еще слушал эти звонки :)

Правда, вслух, я кажется озвучила это сомнение...

Слишком за то что ты мирный говорили всякие мелкие нюансы. Мне казалось, что это все-таки мирному характерно. Даже Скифу написала, что это чересчур даже для тебя... Недооценила твой талант :)

Кстати, Алексей (можно тебя так называть? Я Наташа. Очень приятно. Мне тоже. Условности пройдены :) ), ты новый человек и мне очень интересно, чем я была подозрительна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Алексей (можно тебя так называть? Я Наташа. Очень приятно. Мне тоже. Условности пройдены :) )

@Dann, и да, Г... это игровой псевдоним :) можно и просто Леша :)

Кстати, да! Очень приятно! Данила! Могу и всех представить уже. Иазяв только не знаю. :)
ты новый человек и мне очень интересно, чем я была подозрительна?
Нат, просто ты всем очень нравишься! Ну нельзя с этим ничего поделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Судью я от тебя поняла :)

Ты так явно намекал на это. Кстати, был звонок, что мирный так не поступает... Но кто б еще слушал эти звонки :)

Правда, вслух, я кажется озвучила это сомнение...

Одно дело, когда ты думаешь что это на самом деле мирный, а другое когда велик шанс что роль взята чужая! Она ведь могла это так обыграть! Ты ведь тоже не волновалась по поводу что может не всё так гладко, хоть звоночки и были! Но тут я могу только снять шляпу, потому что дух твой не сломить! Команда, Нат!

Тут с голосами было так, что на мысль наводило, как будто точно не важно. Стукнуло после слова новорожденный, как новая роль которая играет впервые.

Слишком за то что ты мирный говорили всякие мелкие нюансы. Мне казалось, что это все-таки мирному характерно. Даже Скифу написала, что это чересчур даже для тебя... Недооценила твой талант :)
Да это не талант! Секрет только в том что ты думаешь что ты мирный. Думаешь я не переживал чтоли за вас? Переживал! И еще как! И спасибо моей команде, что в меня верили и разрешили рискнуть!

@Dann, А мне кажется так четче вышло. Потому что насчет lasna и NatM никто не знал наверняка, а в меня верили. Убив друзей, оставил бы меньше жителей, но больше шанс, что тебя вычислят :) А так благодаря тому, что было раньше уже в голове выстроились картинки и тебя не хотелось подозревать :) ой как сильно не хотелось :)

С этой стороны я согласен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Алексей (можно тебя так называть? Я Наташа. Очень приятно. Мне тоже. Условности пройдены ), ты новый человек и мне очень интересно, чем я была подозрительна?

Лучше - проще :) Но это уже на твой вкус :) Очень приятно :) Дело в том, что еще в тот день я прислушивался к Dann. А вот потом я уже понял, что напортачил :)

Леша,очень приятно! Я - Люда ))

И мне очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Очень приятно! Данила! Могу и всех представить уже. Иазяв только не знаю.

А ты вообще отдельный кадр :) Отдельное спасибо тебе за безупречную игру, с тобой она определенно по своему интересна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что еще в тот день я прислушивался к Dann

Спасибо! Мне важно было это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь тоже не волновалась по поводу что может не всё так гладко, хоть звоночки и были

Тут у меня 2 разных ситуации. Я просто была уверена, что Юля, будучи мафом не могла вот так поступить. А по отношению к тебе так: это скорее характерно для мирного. Т.е. когда я примерила к личности - не ошиблась, а когда к роли - ошиблась. Потому, что не получается у меня видеть какие-то вещи отдельно от человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И огромное человеческое спасибо за игру! Вопрос к сатрапу- почему на второй день учитывался голос Эн если она была отравлена? Игра тогда совсем приобретала другую стратегию и расклад- мы бы уложились в 3 дня-косяк с Вашей стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к сатрапу- почему на второй день учитывался голос Эн если она была отравлена?

Пока его нет, отвечу я. Не совсем так: я была бы отравлена, если бы мафия не убила Отравителя. Т.е., убив Отравителя, вы спасли меня от отравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока его нет, отвечу я. Не совсем так: я была бы отравлена, если бы мафия не убила Отравителя. Т.е., убив Отравителя, вы спасли меня от отравления.

Отравитель (активная роль)

После подведения итогов голосования за день отравитель посылает в личку ведущему ник игрока, которого он хочет отравить.

Игрок, которого отравили - лишается возможности голоса на следующий день (он участвует в игре, но его голос не учитывается). А также лишается возможности проверки/лечения/др. бонусов той ночью, когда его отравили.

Если отравитель попал на мафию - ночное убийство и вербовка всё равно происходят (так как мафия делает свой ход первой).

Отравитель не принадлежит ни одной из команд и может играть сам за себя. Душой может быть как на стороне мирных, так и мафии (но не попадает под исключения самого первого пункта правил - т.е. не общается с мафией вне игры).

Если отравителю повезло, и он остался один на один с мирным жителем - выиграл именно отравитель, а не мафия/мирные.

Нельзя отравлять одного и того же игрока две ночи подряд.

Отравлять себя нельзя.

Если отравитель травит одного и того же человека дважды - этот человек умирает ночью вместо второго отравления. Но только в том случае, если доктор, ни разу этого человека не лечил после первого отравления (если лечил - то последствия первого отравления излечиваются)

.В правилах это не оговорено значит лишается.

Изменено пользователем Vovan555971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отравитель попал на мафию - ночное убийство и вербовка всё равно происходят (так как мафия делает свой ход первой).

Мафия убивает первая и Отравитель уже физически не может отравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Saule:

почему ты мне не поверила, что Дан - активный маф, когда я об этом сказала? Почему до последнего мне не верила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра интересная. Жаль, что в оффлайне был очень занят и играл урывками, хоть и часто. Так нельзя. Я игру прохожу не логически (голова и так логикой забита), а на ощущениях. А если полностью не погружаешься, то контакта не получается. Зато когда входишь в игру - "такие приходы, что мама не горюй!".

А посему хорошо, что мои опилки съел сатрап в первый день. Видимо сосновые были - вот и изжога :)

Прошу прощенья у Ласны. Я заигрался ролью пацака и допустил корявую фразу про цак и пепелац. Зелёный камешек на лбу ... Плюс хотел её расшевелить, проверить реакцию. Но вышло по-медвежьи неуклюже. Прости пожалуйста, Ласночка. :baby:

Очень понравилась игра новичков. Я, собственно, подозревал Лешу по этой причине. Думал, видна помощь мафиозо в личке. И Ив виртуозно играла. Я сам Скифу написал про это. Жаль, что она была не мафом. Вот бы она выиграла!

Данила всё время голосовал против мафии - ход смелый, но его я подозревал всю игру. Сначала он под мирного организовывал игру против мафии, а потом резко сдулся. Видимо, решил, что и правда так мирных сплотит. Это для меня было заметно.

Отдельное спасибо Саше за усердие в организации игры и пардон за несвежие опилки :)

Наш клуб-то растёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люду подвел. Сначала поверил ей явно и поддержал, а потом по сути натравил на Ласну или Лешу. Так и бахнула в упор из РПГ!

Ещё один чувственный момент. Когда Ната проголосовала против меня я пишу ей ответ, а внутренний голос говорит: не делай этого. Сейчас огребёшь цепную реакцию голосов - атмосфера накалена, народ только и ждёт жертву. И посыпалось как во сне, когда уже ничего не можешь сделать. Интересные ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась игра новичков. Я, собственно, подозревал Лешу по этой причине. Думал, видна помощь мафиозо в личке.

Благодарю :)

А я тебе верил :) Хотя когда прочитал "Искатель комиссара" - подумал, что и хорошо, что так вышло :) Но потом глянул в правила и понял, что ошибся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посыпалось как во сне, когда уже ничего не можешь сделать.

Прости... Правда, зацепило... Остальные не цепляли, а тут единственно что зацепило...

Потом-то я поняла, как это было, но в тот момент насторожило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...