Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 28. В Чертогах Снежной Королевы


Рекомендуемые сообщения

Галантно!

Не отнять.

Так что когда прочитала, что пирожки от Яги, которая за всех переживает, очень удивилась. Думала, что это была личная переписка...

И пошла проверить закрома - не стибрил ли кто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 974
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, Люда, как же тебя так угораздило? Время спутала? Я когда увидел твой пост - обалдел.

Да эти чертовы велосипеды - заехали в лес и еле выбрались, прилетела на парах и по-старинке,думала,что хоть час времени еще есть. Ласне отписалась без одной минуты, а тут,пока пост написала и пока мой глюкнутый инет расчехлился -аж семь прошло. Думала прочитаю за час и стану в колею. Но нет.....

А седня дома целый день как неприкаянная. Ну,блин,непруха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю старый добрый стимпанк с ручным приводом. К тому же администрация тут суровая. Потому и порядок на сайте.

Ну вообще я видел под айос какой-то клиент для ipb форумов, правда под этот я как-то настроить и не смог. Так что есть вероятность, что это вполне себе будет "легально". Какая разница, браузер вытягивает данные или другое приложение, которое пользуется теми же методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пошла проверить закрома - не стибрил ли кто. :)

Не поверишь, но в пятницу пекла пирожки. Захотелось как перед смертью. Так что если бы вы все были рядом, угостила. Пирожки у меня... Все админы стадом ходют на пирожки. Пирожки были с картошкой.

Когда следующая игра? Кстати, второй инет-магазин отпал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвана! За подснежниками небось? Думала на велосипеде скорей обернуться?

Когда следующая игра?

Ну... До НГ уже не сможем - все готовятся. А там как из новогоднего запоя выйдем - начнём организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я видел под айос какой-то клиент для ipb форумов

Так все же клиент?

Да эти чертовы велосипеды - заехали в лес и еле выбрались

Это весело - на велосипеде в лес. Я в лес на машине побоялся нынче собачку вывезти. В тропиках живешь, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня F5 блестит как ...

Обновления ничего не дают.

Было так: ты что-то написал, потом дописал. Сообщения склеились. Уже многими много было написано, а в твоем сообщении только то, что в первый раз. И только увидя, что Скиф цитирует слова, которые я не читала, я прошла по ссылке, открыв на другой странице, только тогда увидела это добавление. Возможно, это глюк браузера или настройка какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teddy_Bear,

https://itunes.apple.com/us/app/ipb-buddy/id458328962?mt=8

возможно просто браузер, но надеялся на нотификации в реальном времени. аля push

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-го, наверное, народ не собрать - многие на продолжительные выхи поедут куда-нибуть. А вот о 12-м можно подумать. Вполне реальная дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, но в пятницу пекла пирожки. Захотелось как перед смертью. Так что если бы вы все были рядом, угостила. Пирожки у меня... Все админы стадом ходют на пирожки. Пирожки были с картошкой.

А я с вишней научился пирожки и с брусникой пирог. С картошкой не выходит - то лук сожгу, то сырые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teddy_Bear,

https://itunes.apple...d458328962?mt=8

возможно просто браузер, но надеялся на нотификации в реальном времени. аля push

Я, мягко говоря, не очень по интернет протоколам. Я апликухи из-под Дельфи для энергетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, мягко говоря, не очень по интернет протоколам. Я апликухи из-под Дельфи для энергетики.

Ну в общем проверить данную штуку не удалось, но если грубо, то она должна была присылать на устройство в реальном времени сообщения из тем, на которые подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления ничего не дают.

Я например всегда держу на предварительном просмотре и на эту кнопку постоянно и жмакаю. Сразу видно если какое новое сообщение появился. С прилипаниями читаю чуть вверх, а иногда перечитываю. Хороший повод лишний раз пройтись по теме! :)

Вспомнил сейчас, когда ты беспокоилась о голосе я чуть было в тему не отправил, что проголосую против Медведя, что мы со Скифом давно об этом договорились и ты можешь не переживать! :) До сих пор как вспомню, сердце отказывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с вишней научился пирожки и с брусникой пирог. С картошкой не выходит - то лук сожгу, то сырые.

Я с вишней вареники люблю. Бруснику ела только перетертую с сахаром. У меня все пирожки получаются. Жутко люблю готовить всякие вкуснятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело - возвращаюсь вверх на то сообщение, там ничего, а когда закрываю и открываю заново - есть.

Вспомнил сейчас, когда ты беспокоилась о голосе я чуть было в тему не отправил, что проголосую против Медведя, что мы со Скифом давно об этом договорились и ты можешь не переживать! :) До сих пор как вспомню, сердце отказывает!

:)

Кстати, после того твоего голоса я реально задумалась, а может стоит против тебя проголосовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весело - на велосипеде в лес. Я в лес на машине побоялся нынче собачку вывезти. В тропиках живешь, что ли?

Да у нас было -то -5, плюс солнце, а еще снега сантиметров пять - зато какая красотень. А в термобелье и в маске ваще не холодно,если не стоять :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко люблю готовить всякие вкуснятости.

Класс! :)

Да у нас было -то -5, плюс солнце, а еще снега сантиметров пять - зато какая красотень. А в термобелье и в маске ваще не холодно,если не стоять :)))

Молодцы какие :)

И много вас было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного, 8 человек :))) Летом по 15 человек катались обычно b58a9dca850e.jpg

4c8972b457c0.jpg

372b63cc0077.jpg

3aaab8c95ced.jpg

94258b5e6b69.jpg

8d95fe7fcf5f.jpg

65cc7467ef5a.jpg

Хорошо отдыхаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе!!!

Кстати, Дим, а зачем ты алиби составил мафии?

Было бы понятно, если просто не назвал человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так с весны :)))

А меня никто не берет. :( Я боюсь кататься на больших трассах и езжу медленно. Зато есть велосипед!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня никто не берет. :( Я боюсь кататься на больших трассах и езжу медленно. Зато есть велосипед!!!! :)

В любом городе есть велофорумы, я начинала кататься тоже медленно и с незнакомыми людьми!Главное, не бояться :)) А ездить по лесу -аа.передать не могу ,как класно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталась в лесу. Даже падала два раза - попала в зону как мелкий песок. Первый раз на ровном месте, а второй раз при спуске крутом... Наверно, так красиво еще никто не падал. Обошлось без переломов, только один синяк на все бедро почти. Когда падаю, стараюсь спасти свою машину, вместо того, чтоб выбираться самой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...