Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 28. В Чертогах Снежной Королевы


Рекомендуемые сообщения

Каталась в лесу. Даже падала два раза - попала в зону как мелкий песок. Первый раз на ровном месте, а второй раз при спуске крутом... Наверно, так красиво еще никто не падал. Обошлось без переломов, только один синяк на все бедро почти. Когда падаю, стараюсь спасти свою машину, вместо того, чтоб выбираться самой...

Это все дело опыта -главное с передачами подружиться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 974
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потрясающе!!!

Кстати, Дим, а зачем ты алиби составил мафии?

Было бы понятно, если просто не назвал человека...

Ничего себе делал алиби! :)

Видно неактивной мирной быть таки попроще, чем активным мафом! Никаких проблем если кто о проверке заявит! :) Влететь мог по полной программе! И уже было подумал к концу что доигрался я со своей неактивностью! Хотя и сразу сказал товарищам как только увидел кто хакер, чтоб не велись если он скажет что их проверял. Сейчас когда ошибки разбирали я б на его месте каждому тыкнул что его и проверял! Кто встрепенется, тот и маф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе делал алиби! :)

Видно неактивной мирной быть таки попроще, чем активным мафом! Никаких проблем если кто о проверке заявит! :) Влететь мог по полной программе! И уже было подумал к концу что доигрался я со своей неактивностью! Хотя и сразу сказал товарищам как только увидел кто хакер, чтоб не велись если он скажет что их проверял. Сейчас когда ошибки разбирали я б на его месте каждому тыкнул что его и проверял! Кто встрепенется, тот и маф.

Но тем не менее только для меня и немного для NatM это не выглядело как алиби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруснику ела только перетертую с сахаром.

Не-а. Жидкое дрожжевое тесто, чтоб только от рук отставало. И сверху брусники целиковой и сахару по вкусу. Супер!

0.jpg

Да у нас было -то -5, плюс солнце, а еще снега сантиметров пять - зато какая красотень. А в термобелье и в маске ваще не холодно,если не стоять :)))

Да, позавидуешь.

Но тем не менее только для меня и немного для NatM это не выглядело как алиби :)

Алиби? Ха-ха. Тут все как русским по-белому.

post-95456-0-01892100-1355692452_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дим, а зачем ты алиби составил мафии?

Было бы понятно, если просто не назвал человека...

Было бы больше толка, если бы сразу сказал, кого проверял и никак проверку не поиспользовать? Слишком весомое счастье. :)

Если бы он сказал, что активный или хотя бы дал на это малейший намек, якобы друг, то колпак мог накрыться. Для меня активных не было. Но не на миг не стушевался и принял как должное.

Еще и момент был хороший, если бы эмоции были от мафа, то проверка их могла усугубить, а тут вышло, что наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Жидкое дрожжевое тесто, чтоб только от рук отставало. И сверху брусники целиковой и сахару по вкусу. Супер!

Я такое тесто на воздушные пирожки пускаю. Вкусные!.. Только сильно быстро съедаются. Вот из-за таких разговоров захотелось пирожков. В холодильнике только яблоки и печень. Завтра печеночные пирожки зажарю.

А когда полную раскладку игры сделают?

Это все дело опыта -главное с передачами подружиться :)))

Не понимаю я их и всегда езжу на одной и той же - тренирую ноги. В этом году так и не смогла сесть за руль, потому что профилактику надо сделать, а мастер, которому я доверяю, поменял адрес. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления ничего не дают.

Было так: ты что-то написал, потом дописал. Сообщения склеились. Уже многими много было написано, а в твоем сообщении только то, что в первый раз. И только увидя, что Скиф цитирует слова, которые я не читала, я прошла по ссылке, открыв на другой странице, только тогда увидела это добавление. Возможно, это глюк браузера или настройка какая-то...

Наташа, есть еще проблема с тем, что форумчане со статусом "Новичок" не могут отправлять несколько постов подряд, им надо ждать. В прошлой игре эту тему поднял @BuglerV. Даже у меня стоит лимит на 30 секунд. Это часто подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно актуально может быть для самого вечера, с голосами. Не попрыгать. Какой лимит у новичков?

Хочешь что-нибудь дописать, а у тебя красное сообщение.

m.gif

post-102847-0-98804800-1355694163_thumb.

Изменено пользователем Omq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И кто все-таки мафил? Я как поняла, миры на миров гнали. Ну теперь буду знать на будущее, как за злые роли играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно только то, что это не для скромных продавщиц фиалок. Это как левой ногой левую пятку достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно только то, что это не для скромных продавщиц фиалок.

Это как левой ногой левую пятку достать.

Тут не для всех было написано, а конкретно для НатМ и Медведя. Жаль не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я их и всегда езжу на одной и той же - тренирую ноги. В этом году так и не смогла сесть за руль, потому что профилактику надо сделать, а мастер, которому я доверяю, поменял адрес. :(

Пиши в личку -проще простого :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе делал алиби! :)

Видно неактивной мирной быть таки попроще, чем активным мафом! Никаких проблем если кто о проверке заявит! :) Влететь мог по полной программе! И уже было подумал к концу что доигрался я со своей неактивностью! Хотя и сразу сказал товарищам как только увидел кто хакер, чтоб не велись если он скажет что их проверял. Сейчас когда ошибки разбирали я б на его месте каждому тыкнул что его и проверял! Кто встрепенется, тот и маф.

Дань, со мной было круче. Я была мафом, а меня ком 'проверял'. Ты забыл - это тогда, когда я уехать должна была :)

Ничего, 2 дня продержалась :)

Я говорила про другое.

Я Диме верила, как мирному и исходила из того, что он действительно проверил, кого сказал. Поэтому, круговая порука и получилась :)

Но, конечно, не только из-за этого. Записка, действительно была похожей на настоящую :)

Эти 2 момента составили алиби для Дана и Скифа :)

Потом-то, постепенно стала Дана подозревать. :)

Когда поняла, что Дима просто проверял.

И у меня есть такое ограничение :)

Не знала...

Я вообще, тогда не поняла о чем речь...

Это сделано, чтоб от спамеров уберечься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкретно для НатМ

:08: :08: :08: :08: :08: :08: :08:

Ужасно.... Прошу прощения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Мафы мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось, что я вычислил, что я неприкасаемый. А до этого даже не знал что это такое!

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у меня стоит лимит на 30 секунд. Это часто подводит.

Это у всех стоит. Это все же форум, а не чат. Неформат.

Форум предполагает, что надо думать, прежде чем писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех стоит

Не совсем... Это зависит от статуса.

Это у всех стоит.

Просто, ты тоже активный участник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...