Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 31. Призрак Мафии


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то у меня накопилось куча минусов к Мейерхольду. Так что он кандидат на мафа номер один.

Траволте я склонен доверять довольно твердо хоть он и гринго.

У Харатьяна тоже мои плюсы. К тому же гринго ему доверяет, вроде? Или это мне показалось? Надо ещё разок пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О! Вот это заявление... Это кого и когда я посылала?

Это не заявление, я говорил о себе и о том чего я делать не буду. При чем тут ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мирному не важно верят ему люди или нет

О, как! Чем дальше, тем интереснее :)

Уже мне не важно верят ли мне люди... Ну-ка, ну-ка.... Что еще из конкретной той вещи ты еще "глобальное и всеобъемлющее" вытянешь?

Дай ты бог чтобы ты мафией оказалась, тогда всё нормально

Возвращаю тебе твои же слова :)

я говорил о себе и о том чего я делать не буду. При чем тут ты?

Наверное при том, что ты со мной разговариваешь, отсюда идет противопоставление.

Если я сейчас скажу - вот я не подличаю. Как ты это воспримешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про напарника? Насколько я помню, я на него не отвечала. Я от тебя потребовала ответа

Да, именно. Сделала из одного шуточного вопроса целую греческую трагедию.

О, как! Чем дальше, тем интереснее :)

Уже мне не важно верят ли мне люди... Ну-ка, ну-ка.... Что еще из конкретной той вещи ты еще "глобальное и всеобъемлющее" вытянешь?

Эх, ты всё-таки мафия. Я даже не человек для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шуточного вопроса

Как я уже говорила - шуточным он не выглядел.

Потому, что ты реально пытался ко мне прицепиться и искал повод.Не спокойные вопросы, которые могут возникать, а вот - на пустом месте подковырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное при том, что ты со мной разговариваешь, отсюда идет противопоставление.

Если я сейчас скажу - вот я не подличаю. Как ты это воспримешь?

Я читал и долго не мог понять! И только что понял! Кармен! Мне и в голову не пришло что речь может тут идти обо мне. Честно! На все 100%! Не обманываю!!!

Спасибо за интересный тест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и в голову не пришло что речь может тут идти обо мне.

Может, потому, что это не прозвучало в обычном разговоре? В общем, тест не получился чистым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорила - шуточным он не выглядел.

Потому, что ты реально пытался ко мне прицепиться и искал повод.Не спокойные вопросы, которые могут возникать, а вот - на пустом месте подковырки.

Меня интересовали две вещи. Почему ты мне веришь. И что за история с выводами. О выводах мы сейчас давай не будем. Если ты неправильно поняла вопрос, да, может это моё упущение. Но я считал, считаю и буду считать, что во многих ситуациях не стоит задавать прямой вопрос сразу и прямо. Делал, делаю и буду так делать. Мне важна предистория прежде чем задать конкретно и в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал, делаю и буду так делать

Ладно, предположим, меня удовлетворил этот ответ. Но остается еще твое шатание вокруг одного и того же раз за разом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо про выглядел или не выглядел. Другой раз точно могу выглядеть злее :) чем есть на самом деле. Лучше прочти и вникни в суть вопроса. Суть серьезная чтоли? Я ждал на него серьезный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть серьезная чтоли?

Суть - подковырка, не шутка. Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал на него серьезный ответ?

В том-то и дело, что ждал. Ощущение было, что тебе неважно, что бы я ответила - к чему угодно можно прицепиться. Понимаешь, разницу между шуткой и колючкой на ровном месте? Шутка ни чего не дает, кроме веселого настроя, колючка помогает прицепиться. А зачем цепляться мирному? Это выгодно мафу. Потому, что он-то отлично знает, что в основном на все может получить вполне разумные ответы, а это плохо - другие мирные перестанут подозревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, предположим, меня удовлетворил этот ответ. Но остается еще твое шатание вокруг одного и того же раз за разом...

Можно я тоже задам вопрос. Ты вот сейчас чем сама занимаешься?

В том-то и дело, что ждал. Ощущение было, что тебе неважно, что бы я ответила - к чему угодно можно прицепиться. Понимаешь, разницу между шуткой и колючкой на ровном месте? Шутка ни чего не дает, кроме веселого настроя, колючка помогает прицепиться. А зачем цепляться мирному? Это выгодно мафу. Потому, что он-то отлично знает, что в основном на все может получить вполне разумные ответы, а это плохо - другие мирные перестанут подозревать.

Особенно на 5 после того как якобы ответ удовлетворил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит так: Кто - Кармен или Хомяков?

А вот для меня вопрос стоит по другому. Кто Вы?

Вам Дан казался и вчера мирным? Или нет?

Ты вот сейчас чем сама занимаешься?

Ищу одного человека :)

Заодно проверяю всех остальных... Потому что, не могу никому доверять.

Особенно на 5 после того как якобы ответ удовлетворил.

Я объясняла разницу между шуткой и колючкой. Почему первое восприняла спокойно, а второе зацепило. Как ты и говорил, мне все равно, что могут подумать, что я на пустом месте прицепилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ещё не был уверен.

Почему сегодня уверен и почему вчера неуверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, предположим, меня удовлетворил этот ответ. Но остается еще твое шатание вокруг одного и того же раз за разом...

Да и поясни пожалуйста что ты имеешь в виду чуть подробнее. Потому что по моему мнению всё было вот совсем не так. Это раз. И два, мне интересно, у меня может лицо не в порядке? Я тебе могу назвать несколько человек кто под такое описание гораздо лучше подходит. Они почему у тебя не при делах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто я? Мексиканский Робин Гуд из Эльдорадо. Не слышали рок-оперы с моим участием?

Почему сегодня уверен и почему вчера неуверен?

Здесь вопросы задаю я!

Ладно, с утра как-то несмешно шучу. За ночь появилась куча информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно проверяю всех остальных... Потому что, не могу никому доверять.

Да? А как по мне так шатаешься вокруг одного и того же раз за разом. Вот как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что по моему мнению всё было вот совсем не так

Именно потому, что я несколько раз пояснила что не голосование стало источником подозрения, а ты каждый раз опять спрашивал, почему разделяла тебя и Харатьяна... А это именно хождение вокруг, да около.

Они почему у тебя не при делах?

Для некоторых обычное дело всегда так поступать. А с тобой картина другая. "Непонимание", а потом голосование против всегда, когда злодей. И когда это произошло - картинка сложилась.

За ночь появилась куча информации.

О как... Странная информация, которая обеляет человека... Для того, кто не был хакером... А если хорошенько подумать - точно ли информация может обелить?

Вот как это понимать?

Например? Мимо неясных моментов? Так это нормально пытаться найти ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно потому, что я несколько раз пояснила что не голосование стало источником подозрения, а ты каждый раз опять спрашивал, почему разделяла тебя и Харатьяна... А это именно хождение вокруг, да около.

Мне это показалось странным и я об эжтом спросил. Какое хождение вокруг да около? Посчитай сколько на это ушло времени. В минутах. И вот после того как посчитаешь будем уже говорить о том кто и вокруг чего ходит. И минуты сравним заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некоторых обычное  дело всегда так поступать. А с тобой картина другая. "Непонимание", а потом голосование против всегда, когда злодей. И когда это произошло - картинка сложилась.

Во-первых я так не поступал. Во-вторых не понял что тут написано о голосовании. Какое голосование? Какое против всегда? Не, Кармен, маф однозначно. Раз уж мы говорим о том что всегда происходит, вспоминается прошлая сцена, ты использовала там такой же аргумент и я помню в каком амплуа ты была.

Например? Мимо неясных моментов? Так это нормально пытаться найти ответы.

Прямо белая и пушистая! Интересно а другие по таким же причинам ходить вокруг да около не могут? Только тебе так можно делать? :)

Кармен, я не верю что ты не умеешь считать до трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитай сколько на это ушло времени

Да, заодно еще время потратим впустую ))

Не странно ли для мирного?

В том-то и дело, что ты не раз и не два спросил. Именно поэтому и зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...