Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 31. Призрак Мафии


Рекомендуемые сообщения

Для некоторых обычное  дело всегда так поступать. А с тобой картина другая.

И да всё-таки интересно, по каким таким причинам картинка со мной должна быть другой? Поясни! Может быть ты думаешь что я не человек? Так я человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во-вторых не понял что тут написано о голосовании. Какое голосование?

Простое. Ты сначала "не понимал", а потом проголосовал против меня в конце концов. Причем, опять на пустом месте.

Прямо белая и пушистая!

Где? Вся огонь и пламя! Жгучая и черно-красная!

другие по таким же причинам ходить вокруг да около не могут

Могут, о чем я и говорила :) Но только не ты. В этом вся проблема. Конкретно для тебя - не характерно.

Кармен, я не верю что ты не умеешь считать до трех.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заодно еще время потратим впустую ))

Не странно ли для мирного?

В том-то и дело, что ты не раз и не два спросил. Именно поэтому и зацепило.

Ты утверждаешь что я долго ходил вокруг да около. А это не так. Единственно как это можно доказать наверняка, пойти и посмотреть! Это факт, всё есть в теме. Так что не надо придумывать. Не важно сколько раз, хоть 10! Важно что не было так как ты говоришь, что я весь день с этим ходил якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ты думаешь что я не человек?

Конечно, человек - со своими особенностями. Ты же не будешь утверждать, что все одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое. Ты сначала "не понимал", а потом проголосовал против меня в конце концов. Причем, опять на пустом месте.

Ого! С каких это пор я не могу голосовать на пустом месте? Голосуют по-твоему всегда с целью выноса? Или тут снова только тебе так делать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно что не было так как ты говоришь, что я весь день с этим ходил якобы.

Где я такое говорила???? Я сказала, что долго.

Голосуют по-твоему всегда с целью выноса?

Голосуют, чтоб из этого вынести что-то. Что ты хотел извлечь, проголосовав против меня уже после беседы? Когда уже все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, человек - со своими особенностями. Ты же не будешь утверждать, что все одинаковые?

О! И человек по-твоему должен поступать всегда одинаково, по шаблону? Ну как робот. Другого не дано и мы даже не рассматриваем такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек по-твоему должен поступать всегда одинаково, по шаблону?

Нет :)

Но видишь ли, для меня это самое простое понять, кто передо мной - маф или мирный. И когда несколько вещей совпадает - процент того, что маф, соответственно увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я такое говорила???? Я сказала, что долго.

Вот.

Но остается еще твое шатание вокруг одного и того же раз за разом...

Этот твой раз за разом тут можно понять именно как разом за разом в течении дня, ничем другим и не занимался. Или ты туда что-то другое пыталась вложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :)

Но видишь ли, для меня это самое простое понять, кто передо мной - маф или мирный. И когда несколько вещей совпадает - процент того, что маф, соответственно увеличивается.

Жаль что ты не блондинка! Может быть на своей шкуре тогда бы почувствовала как глупо доверять стериотипам и как иногда они людям мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот твой раз за разом тут можно понять именно как разом за разом в течении дня
Или в течение всей игры ))

Это значит долго. О чем, собственно и сказала выше :) Заметь, ты второй раз глобализируешь :) С чего бы это?

Может быть на своей шкуре тогда бы почувствовала как глупо доверять стериотипам и как иногда они людям мешают

О! Опять переворачиваешь. Я уже говорила, что все люди разные, так? Это ты их под один стереотип пытаешься подвести. А я сказала, что у тебя есть свои особенности, и когда их несколько совпало, то процент, что ты маф возрос очень и очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуют, чтоб из этого вынести что-то. Что ты хотел извлечь, проголосовав против меня уже после беседы? Когда уже все закончилось.

Да мало ли что! Почва была подготовлена, может кто-то продолжил бы. Придеремся может и к твоим голосам? Как считаешь? А к голосам других? Или мои голоса только важны? Я смотрю вы там удобно устроились.

Или в течение всей игры ))

Это значит долго. О чем, собственно и сказала выше :) Заметь, ты второй раз глобализируешь :) С чего бы это?

Так ведь это не правда! Сходи и посчитай минуты, много времени у тебя это не отнимет. Глоболизирую тут не я, не я кричал "когда это я такое говорила?". Или ты думала, что я не отвечу? Странно тогда такой вопрос задавать и потом удивляться ответу.

О! Опять переворачиваешь. Я уже говорила, что все люди разные, так? Это ты их под один стереотип пытаешься подвести. А я сказала, что у тебя есть свои особенности, и когда их несколько совпало, то процент, что ты маф возрос очень и очень!

Здравствуйте! Я ваша тетя! Это я наверно сказал что некоторые люди всегда? А некоторые вот по-другому? За цитатой мне сбегать? Или сама вспомнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придеремся может и к твоим голосам?

Пожалуйста! Все на ладони :)

Или мои голоса только важны?

Ты опять упустил главный момент. Как я уже сказала - была связка "непонимание"-голос. Например, тот голос который был до моего прихода - был оправдан и логичен. А вот этот из связки, да еще на пустом уже месте... Вот он и зацепил окончательно.

Я смотрю вы там удобно устроились

А может, вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Все на ладони :)

Хорошо. Почему сняла голос с Иазяв? Для меня это выглядит так, что вы там и так были уверены, что она вылетит и ты решила убрать себя из списка. Голоса вчера от тебя не было никакого в итоге, Буглер не добирал и навряд ли добрал бы. Хотя в теме ты при этом была. Для меня это на тебе метку ставит. Да и еще сокрушаться сегодня.

При том, что в Иазяв ты целилась еще в первый день и довольно таки серьезно. Неужели было сказано что-то такое, что стремительно изменило твое мнение? Если да, то что именно было сказано? Покажи пальчиком, будь так добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сняла голос с Иазяв?

Потому, что более интересная кандидатура наметилась :)

(Впрочем, похоже, сегодня эта кандидатура уплывает и намечается другая...)

что она вылетит

Честно, до последнего надеялась, что смените кандидатуру, особенно после ее последних слов...

Буглер не добирал и навряд ли добрал бы

Э, нет, Грей был на грани, тоооооненькой грани... Как впрочем, и ты.

Да и еще сокрушаться сегодня

Не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять упустил главный момент. Как я уже сказала - была связка "непонимание"-голос. Например, тот голос который был до моего прихода - был оправдан и логичен. А вот этот из связки, да еще на пустом уже месте... Вот он и зацепил окончательно.

Окончательно? Если так, то интересно! От чего же ты побоялась вчера против меня голос докинуть? :)

Что-то не вяжется.

Честно, до последнего надеялась, что смените кандидатуру, особенно после ее последних слов...

И Кармен предпочла в такой ситуации промолчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего же ты побоялась вчера против меня голос докинуть?

Потому, что в очередной раз подумала, что опять показалось... :(

Побольше уверенности в себе надо. Вот сегодня пока голос не снимаю. Потому, что продолжают появляться зацепки.

От чего же ты побоялась вчера против меня голос докинуть?

Кстати, а чего бояться? Ты опять такой же "мутный" вопрос задаешь. Или опять скажешь, что он не серьезный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кармен предпочла в такой ситуации промолчать?

Знаешь, лучше делать свои ошибки и за них самой отвечать! Мой выбор - это мой выбор. Идет ли он вразрез с "основной линией партии" или нет. И агитировать больше не хочу никого. Все не маленькие. Все должны выбор свой делать осознанно. Довериться - тоже выбор. Но за это тоже несет ответственность человек, который доверился. Ошибся - его вина, а не того, кому доверились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что в очередной раз подумала, что опять показалось... :(

Побольше уверенности в себе надо. Вот сегодня пока голос не снимаю. Потому, что продолжают появляться зацепки.

Тогда не надо про окончательно. Вообще не понимаю как можно судить по таким голосам, да еще и окончательно! Ты в мою голову не залезишь. Проголосовать человек может по многим причинам, это ведь и ежу понятно.

Потому, что продолжают появляться зацепки.

Да, я прямо весь уже, обзацепился!

Кстати, а чего бояться? Ты опять такой же "мутный" вопрос задаешь. Или опять скажешь, что он не серьезный?

Суть вопроса не в этом конечно, а в том почему не проголосвала, раз я у тебя был якобы окончательным. Раз не проголосовала, то ни о каком окончательном речь быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не надо про окончательно
Это было на тот момент окончательно. Если бы не было - вообще бы голоса не оставляла.
Проголосовать человек может по многим причинам, это ведь и ежу понятно.

Тебя опять циклит на пустом месте. Я уже говорила: просто голос, действительно ничего не решал. Решала связка "непонимание- голос".

Вот сейчас опять то самое "непонимание". Я ведь несколько раз уже про это сказала, а ты опять разрываешь и опять задаешь тот же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя опять циклит на пустом месте. Я уже говорила: просто голос, действительно ничего не решал. Решала связка "непонимание- голос".

Вот сейчас опять то самое "непонимание". Я ведь несколько раз уже про это сказала, а ты опять разрываешь и опять задаешь тот же вопрос.

Меня не циклит. Но либо ты заблуждаешься, либо пишешь это осознанно. В целом, если тебя это напрягает, могу махнуть рукой в обоих случаях. Я не знаю что ты имеешь в виду под "непониманием", покажи пальцем конкретную фразу.

Не было с моей стороны никакого "непонимая" в кавычках. Не было! Не надо придумывать и додумывать за меня.

Потому, что более интересная кандидатура наметилась :)

То есть как я понял, ты Иазяв всё-таки подозревала? Или снова что-то не так? Почему тогда надеялась на то, что голоса сменятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты имеешь в виду под "непониманием"

Вот

Для некоторых обычное дело всегда так поступать. А с тобой картина другая. "Непонимание", а потом голосование против всегда, когда злодей. И когда это произошло - картинка сложилась.
И да всё-таки интересно, по каким таким причинам картинка со мной должна быть другой? Поясни! Может быть ты думаешь что я не человек? Так я человек!
Ты сначала "не понимал", а потом проголосовал против меня в конце концов.
С каких это пор я не могу голосовать на пустом месте? Голосуют по-твоему всегда с целью выноса? Или тут снова только тебе так делать можно?
Голосуют, чтоб из этого вынести что-то. Что ты хотел извлечь, проголосовав против меня уже после беседы? Когда уже все закончилось.
Придеремся может и к твоим голосам? Как считаешь? А к голосам других? Или мои голоса только важны? Я смотрю вы там удобно устроились.
Ты опять упустил главный момент. Как я уже сказала - была связка "непонимание"-голос.
Вообще не понимаю как можно судить по таким голосам, да еще и окончательно! Ты в мою голову не залезишь. Проголосовать человек может по многим причинам, это ведь и ежу понятно.

Вот это и есть циклит на одном месте. Я сразу объяснила, но ты снова и снова на одном месте. Выделено мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я прямо весь уже, обзацепился!
И что? А ты как находишь мафа? Угадываешь или ищешь несоответствия? Ты ведь "нашел" мафов. Твои "нахождения" оказались неверными. И что? А ведь тоже нашел вполне убедительные для себя доводы, разве нет? А я нашла уже кучу зацепок. Если это такое роковое совпадение - что ж. Это мои ошибки. Во всяком случае, я не на пустом месте собираюсь обвинять.
То есть как я понял, ты Иазяв всё-таки подозревала?

Подозревала еще с первого дня. Разве я это скрывала? Последние ее слова почти сняли подозрение.

На всякий случай против BuglerV

А мне на вопрос ответить, сударь?

Разве могло что-то ночью произойти такое, что обелило человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл. Намаялся, пока научил аборигенов "Спят курганы тёмные".

Много наспорили. начну разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...