Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 31. Призрак Мафии


Рекомендуемые сообщения

Ой, господа, не ожидала, что Скифушка у нас мафил. Спасибо комиссару за такую хорошую помощь мирным актерам театра. Зачем было доверять непроверенному игроку? Я то решила, что он реально изначальная проверка. Вот и доверяла. Ладно то мы не туда ночью тыкали, но как там можно было сыграть комом? Это просто жесть.

И еще вопрос. Как вы вообще угадываете кого спасать? Вы спасаете сильных игроков, а попробуйте спасти хоть раз новичка. Мы же реально тут самые беззащитные. И как насчет правила "в первую ночь не убивать новеньких".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем было доверять непроверенному игроку?

Он и не доверял, скорее из-за разговора предыдущего откликнулся.

А вообще, новичку очень сложно! А тем более сразу комом стать! Просто не позавидуешь!

И уж конечно, он никак не виноват!

Плохо, когда упреки бросает человек, который вообще почти не играл...

Вы спасаете сильных игроков, а попробуйте спасти хоть раз новичка

Спасать пытаемся тех, кого предположительно убьют. А убивают, чаще всего сильных.

Угадать, кого спасти очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор не новичок, это раз. По поводу меня у него была параноя. Все же мы как-никак мы с одного проекта. И все же попробуйте хоть разок прикрыть новичка. Я сама страшно боюсь играть тут комом. Знаю, что меня уж 100% не прикроют и не полечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как насчет правила "в первую ночь не убивать новеньких".

Из-за того, что мафия потеряла днем треть своей команды из-за автокилла (что не есть здорово), я разрешила делать любой выбор. Во многом решила так из-за того, что выбирать они хотели между @Dann'ом (еще есть негласное правило "не убивать тех, кто погиб в первый день/ночь в прошлой игре", и он тоже не подходил), @BuglerV и @Galileo (снова правило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор не новичок, это раз.

На этом форуме, в этих правилах, с этими людьми - новичок! Знать одного-двух - слишком мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравитель, у тебя почему Дан стал мирным после ночи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его травил, а его доктор лечил. Но видимо, не долечил. Против себя стал голосовать. Я думаю - мирный так не может делать. Это маф куражится. Ну и голосом траванул...

Скиф молодец. Хоть не было у него алиби у меня, но поведение было уверенно мирное.

Странно, что Дмитрия я стал подозревать очень поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не заметил, как я к тебе со странными вопросами?

Я так боялась подставиться и подставить отравителя, что уж очень робко пыталась открыться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно говоря заключается мирное поведение?

А в чем собственно говоря заключается мирное поведение?

каковы критерии?

Изменено пользователем Танголита13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не заметил, как я к тебе со странными вопросами?

Я так боялась подставиться и подставить отравителя, что уж очень робко пыталась открыться :)

Я в тебе заподозрил доктора уже в конце игры. Может так легко и соскочил на Дана.

А в чем собственно говоря заключается мирное поведение?

каковы критерии?

У меня критериев нет. Есть смутное ощущение. Поэтому и результаты соответствующие :)

Но по работе логики хватает. Фу! Хочется "и нечто, и туманну даль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Скиф как и для Буглера тоже отравителем был, бегающим за тем кого он для себя выбрал. А Димон старейшиной. Подумалось так еще до проверки после "подсказать как?" А с проверкой так совсем без вариантов, других неактивныв для меня в теме не оставалось. Оставались Нат, Буглер и Медведь среди которых один был мирный которого надо было понять. Буглера можно было ждать только к вечеру, Медведя было опасно потому что он быг быть доктором из-за активности, а открывать мафам дока не хотелось, ну вот и трес Нат. Когда вечером пришел Буглер и начал агитировать против Медведя, при чем Медведь в ответ подозревает и Буглера, то это конечно настрожило. И всё б ничего, кто-то из них с пару с Нат, но тут они оба в итоге голосуют против неё! И Нат собирает голоса от всех кроме Димона, старейшины для меня, но его и её голос висят на мне! Ну не странно? Что мафы, уж не важно кто Медведь или Буглер не проголосовали против меня, мирного, когда сравнять то можно всего одним голосом, а оснований голосовать против меня было более чем! День легко мог стать последним, зачем мафам голосовать против своего мафа? Ну и тут Буглер в очередной раз еще вспоминает о связке! Короче. Стало понятно одно, с Нат надо спрыгивать и что она скорей всего мирная. Только голоса то висят против меня! Разбираться до конца уже не было времени. Ну я и голоснул против себя, чтобы гарантировано вылетел обычный мирный, а не док! Если бы карта дока удачно легла, то был бы еще один день, в котором историю с проверкой и неактивностью, если бы она была не правдой уж точно бы раскусили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тебе заподозрил доктора уже в конце игры

Это я поняла :) Я про другое, тебя никак не задело, что я такие странные вопросы и просьбы к тебе имею? Если нет, в следующий раз, надо все-таки поактивнее мне быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало понятно одно, с Нат надо спрыгивать

У меня, как назло подвисла Опера в конце. Я уже попрощалась и вдруг увидела, что ситуация резко поменялась, хотела пригласить против Скифа, но времени уже не оставалось и я решила - ладно, я ошиблась, ты Старейшина, тоже не страшно... Да и если что, у меня еще оставался шанс, а с прыжками в последний момент можно было уже совсем опоздать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А убивали то не старичков.

Если про первую ночь, то там были форс-мажорные обстоятельства. Если про остальное время - есть игроки. Не старички-новички. То, что ушло сразу двое друзей - новичков уж конечно не виноваты те, кто решил убрать подозрительного человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Скиф, ну ты же меня знаешь - я не намекаю ни аватаром, ни картинками

А ты это подсознательно сделала!

Всем спасибо за игру! Получил удовольствие.

Медведь, ты отжигал в последнем часе. :)

Я сама страшно боюсь играть тут комом. Знаю, что меня уж 100% не прикроют и не полечат.

Полечит, если док увидит, что ты Ком или просто ключевая фигура.

Танго, почему, когда тебя начинают подозревать и голосовать, ты сразу кричишь о сливе? Это другой формат. Тут никогда не сливают, чтобы утром услышать проверки Кома. Голосование может быть и провокацией.

Я его травил, а его доктор лечил.

Так вы же оба могли прийти к мафу.

А в чем собственно говоря заключается мирное поведение?

В спокойном поведении, стойкости к провокациям, поисках мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А убивали то не старичков. Охохонюшки, уж тут и была погибель нашенская.

Если из таких выводов исходить и убивать по каким-то левым вещам, то навряд ли победить можно. Это глупо по-моему. А убивали конкретные роли как мне показалось, особенно с друзьями были подозрения что так случится, слишком уж там отношение решительно поменялось на пустом месте. Мафам думаю глубоко фиолетово, старик или не старик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спокойном поведении, стойкости к провокациям, поисках мафии.

Тут ты был на высоте :)

И логичная пара мафов у тебя была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Скиф как и для Буглера тоже отравителем был, бегающим за тем кого он для себя выбрал.

Мне и напарник советовал под Отравителя косить. :)

А убивали то не старичков. Охохонюшки, уж тут и была погибель нашенская.

Видишь как мы рисково играли! Ведь новичков запутать нам было куда проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлотта была бесподобна!

Мне ужасное удовольствие доставила пикировка с тобой ))

Прошу прощения, если вдруг, что-то было не так... Честно, такие реплики были - я ухахатывалась! :) А если еще учесть, что я еще за 2 недели до игры решила быть стервой в этой игре, то конечно, побороться с Примадонной не могла себе позволить упустить :)

Мне и напарник советовал под Отравителя косить

Кстати, для меня при проверке ты сразу отпал, как отравитель. Но именно из-за того, что я потеряла еще один вариант...

Кстати, а что, моего прокола утром так никто и не заметил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потеряла один вариант и случайно у меня вся картинка совпала.

Дана травить могли только двое - Грей и Мурьетта.

Когда я стала расспрашивать Мурьетту - он сказал про инфу ночи, благоприятную для Дана. Я поняла, что может, он травил. Но! Не могла понять, почему это обеляет Дана. И стала пытаться ему подсказать, чтоб он пересмотрел... Было очень страшно подставить его и подставиться самой...

А если все-таки Мурьетта может быть отравителем, то Грей по-идее - Старейшина.

И тут я вспоминаю про возможность попадание отравления на труп! И вся моя картинка летит в тартарары... Шок был, капитальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх век живи, век учись)

Если друг таки на тебе виснет, думаю, что нельзя говорить о том что ты его не подозреваешь. Либо это должно быть сделано на основании чего-то, что было в теме для всех, либо привести к этому постепенно разговаривая с людьми. Когда как будто на пустом месте меняется подозрение, то это привлекает внимание. Друг и так знает что ты его не можешь подозревать и нормально подозрения примет, поймет что это для того чтобы скрыть. Если ничего днем не угрожает, то совсем нормально. А если угрожает, то есть всегда несколько подозреваемых, на них можно настаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...