Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 31. Призрак Мафии


Рекомендуемые сообщения

Мне ужасное удовольствие доставила пикировка с тобой

А я себя почувствовал тем волком из старой игрушки, который на большой скорости не успевает ловить все яйца. Вдруг там содержательная беседа, переговоры Кома, а у меня от такой трескотни крыша едет.

Кстати, а что, моего прокола утром так никто и не заметил?

Я утром даже на его основе обвинительный приговор написал. Но заметив слабые места, стёр.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а у меня от такой трескотни крыша едет.

:loool:

Класс!

Я утром даже на его основе обвинительный приговор написал.

Подожди, там вырисовывалось, что я док! Я когда поняла - меня чуть кондрашка не хватила! Сначала хотела поправить, а потом поняла - если не заметили, то после поправки - точно обратят внимание.... Такого явного прокола еще никогда не было.... Ужас! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, я там просчитал за тебя убедительные отмазки. Не хотелось добавлять тебе плюсов и вызвать подозрения в липовых обвинениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, я там просчитал за тебя убедительные отмазки

Были, конечно, но уже подозрение вызвало бы и этого достаточно...

и вызвать подозрения в липовых обвинениях

Это правильно - именно это вызвало бы к тебе уже другой интерес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что, моего прокола утром так никто и не заметил? :)

Я сейчас искать уже не пойду, но в заключении там у тебя была фраза которая отвела. Это по памяти и ощущениям. Как будто ты просто рассуждаешь и не обязательно о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто ты просто рассуждаешь и не обязательно о себе.

Это хорошо :)

Просто, из-за того, что я второй вариант потеряла, могло вывести на меня как на заинтересованного человека, причем - дока...

Хорошо, что не заметили :)

Единственно, это не имело значения, раз мафам я уже и так доком была )))) Но радует, хоть не из-за моей ошибки... :)

И еще, благодаря тому, что не заметили прокола, не заметили и мой интерес к Отравителю... :)

Обжегшийся на молоке... Было однажды, когда я просто подставила себя и другого слишком явным контактом... На этот раз так осторожничала, что даже контактируемый не заметил ))))

И так плохо - и так нехорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже из смешного, но вчера было не смешно. Вечером Скиф дал совет, что нужна математика, иначе Дан заподозрит. И я днем, не долго думая, начал эту самую математику выкладывать. Начал честно вычеркивать пары и тут Скиф пишет: "Ну ты красавец! Из шести пар в четырёх я маф! :)", и я понимаю, что если буду вычеркивать дальше, Скиф у меня остается везде! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф у меня остается везде!

:loool:

Вот-вот - он методом вычеркивания оставался :)

А не из-за игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже из смешного, но вчера было не смешно.

А вообще, мы классно помафили! Вспомнили молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнили молодость.

)))) Старички )))

Но, правда, я вспоминала вчера именно первую игру Дмитрия в мафии :) Когда думала о связке Скиф-Дмитрий...

И еще подумала, что такие авантюристы могли рискнуть и проверку липовую сделать :) Но все равно, проверка - была шедевром! Именно из-за нее я в конце вычеркнула Дмитрия из мафов :)

Зато, благодаря постоянным словам Скифа о том, что Буглер не может быть мафом из-за такого явного образа, перевели для меня Буглера в разряд мафов :)

1 авантюрный ход и один тонкий и все решает на лечении! Дмитрия я собираюсь лечить, а Буглера уже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, вам выгодно было малышей убивать, ведь вы знали, что они беззащитны, вот и минусовали бедолаг. Уж Галилео никто бы не спасал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам выгодно было малышей убивать

Ведущая же сказала - был еще на выбор Дан. Его к малышам никак нельзя было отнести.

И там, реально, форс-мажорная ситуация.

вот и минусовали бедолаг

Кстати, почему множественное число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос.

Сколько раз друг в первую же ночь вис на мафе?

Кстати, почему множественное число?

Галилео, Гомзик, Буглер. Три человека это вроде не единственное число?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж Галилео никто бы не спасал.

Навряд ли бы его спасали. Только не потому что он не старичок, а потому что он легко мог быть мафом и думаю, что у многих был под подозрением. С чего доку спасать человека, о котором вообще ничего не известно? Не разуменее лечить того кому доверяешь?

Ну вот ответь честно, ты бы сама лечила Галилео, если б доком была в этой игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галилео, Гомзик, Буглер.

????

Первый - понятно. Второй - это просто подозрительный человек! Произошла замена. Могла быть из-за особой роли! Дмитрий его еще днем обхаживал :) Так он ему подозрительным казался :)

А Буглер тут при чем? Это один из мирных, кого док мог посчитать мафом и не лечить! Если бы попытались убрать Медведя, который больше напоминал мне мирного - проиграли бы! Это игра! Никто не смотрит на новичок-старичок! Если такой подход, вообще нельзя играть! А Буглер, с Гомзиком уже не новички, а прожженые мафы! :) Виртуозно играют и делают классные выводы! Как-то новичками их называть... Язык не поднимется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос.

Сколько раз друг в первую же ночь вис на мафе?

Я один раз, два раза Юля, один раз Люда, один раз Гомзик, один раз Катюшик mbc, один раз Камерун. Итого уже 7 раз, если учесть что друг мог быть не во всех играх, то получается где-то каждый третий раз виснет на мафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, вам выгодно было малышей убивать, ведь вы знали, что они беззащитны, вот и минусовали бедолаг.

Скажи, а против кого нам, бывалым мафам, легче было бы играть - против "малышей" или против бывалых игроков, которые нас хорошо знают и по одному нечаянно оброненному слову могут вычислить? Ты же противоречишь себе.

Досадуешь, что Док лечит "старика", а не тебя. А почему? Из-за статуса, личных симпатий? Пойми, что Мафия - игра командная. Док старается помочь команде выиграть. Кто может это сделать? Человек, который заявляет, что у него есть дела и поинтереснее?

Постарайся создать своей полезной игрой авторитет и спасать начнут тебя.

Я один раз, два раза Юля, один раз Люда, один раз Гомзик, один раз Катюшик mbc, один раз Камерун. Итого уже 7 раз, если учесть что друг мог быть не во всех играх, то получается где-то каждый третий раз виснет на мафе.

А был курьёзный случай, когда я повис на мирном, но меня Дан с Камеруном перевербовали и друзья оказались по разные стороны баррикад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и друзья оказались по разные стороны баррикад

О! А я этого уже не помню :)

Значит, человек смотрел в Будущее! Он был еще круче! )))))

Самый великий судья, который себя судит, самый великий Друг, который себя на будущее прикрепляет к мирному! )))))

Чтоб будучи мафом себе мешать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А я этого уже не помню

И не можешь - это была игра №2. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, начнётся новая волна недоверия ко мне. :) Даже трижды мирного станете выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, начнётся новая волна недоверия ко мне.

:loool:

Еще есть я! Не забывай! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть я! Не забывай! )))

Не, на тебе обожглись. Теперь будут осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, начнётся новая волна недоверия ко мне. :) Даже трижды мирного станете выносить.

За всё надо платить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будут осторожнее.

На мне столько обжигались, но я такая подозрительная "белая и пушистая", что просто грех не заподозрить! )))

Так что, нечего даму отталкивать с первого места! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...