Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 32. Встреча цивилизаций.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неужели GomZik? Ты так и не ответил о проверке. По-моему уже пора.

Гоги думает, что Данн очень не внимательный. Гоги говорил, что его проверка мертва. Гоги говорил, что его проверка ходит в ночи. Между двумя этими фразами умер только один активный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, отвечать не будешь.

А я как-то привык о команде думать до конца. Без истерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я смеяться буду если вы оба мафы :trampoline:

Нет, маф только он. И было бы очень хорошо, чтобы мы его сегодня убрали дабы сократить их количество.

Остаются cabs, GomZik и Meifer. Один из них мирный, двое нет. Гоги, какие мысли по происходящему?

Гоги думает, что Данн очень не внимательный. Гоги говорил, что его проверка мертва. Гоги говорил, что его проверка ходит в ночи. Между двумя этими фразами умер только один активный человек.

Да, согласен с тем, что я не внимательный! Упустил как-то из виду тебя совсем. А ты вот, перед самым носом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, маф только он. И было бы очень хорошо, чтобы мы его сегодня убрали дабы сократить их количество.

Остаются cabs, GomZik и Meifer. Один из них мирный, двое нет. Гоги, какие мысли по происходящему?

Да, согласен с тем, что я не внимательный! Упустил как-то из виду тебя совсем. А ты вот, перед самым носом!

Гоги думает, что с Даном и Валом пока еще все не понятно, нужно продолжать беседу и искать моменты, где кто-то говорит нестыкующиеся вещи.

Гоги всегда рядом, но Гоги не нравится, с каким тоном говорит об этом Данн. Гоги по прежнему склонен тебе верить и сразу опешил, когда увидел, что среди 4х три мафа. Уверенный в своей мирности Гоги подумал, что ты таки маф. Гоги рад, что это всетаки еще не факт и что вскрылись новые данные. Гоги считает, что не надо делать скорых и резких выводов и нужно думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю.Вал по проверке-простой мирный.А говорит, что активный.Вобще, ниндзя наверно Эйла.Ибо она активная, и не доктором и не телохранителем она быть не может.Она и есть ниндзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не старейшина?

Испугался?

Вот ты палишься. :)

Тебе бы так и ответили ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугался?

Вот ты палишься. :)

Тебе бы так и ответили ночью.

думай как хочешь, пусть для тебя я маф.Если бы ты сообщал всю правду, было бы больше шансов поймать мафов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты сообщал всю правду, было бы больше шансов поймать мафов.

Просто я знаю, что сегодня ночью остаётся маленький шанс, что вы не победите окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги думает, что с Даном и Валом пока еще все не понятно, нужно продолжать беседу и искать моменты, где кто-то говорит нестыкующиеся вещи.

Гоги всегда рядом, но Гоги не нравится, с каким тоном говорит об этом Данн. Гоги по прежнему склонен тебе верить и сразу опешил, когда увидел, что среди 4х три мафа. Уверенный в своей мирности Гоги подумал, что ты таки маф. Гоги рад, что это всетаки еще не факт и что вскрылись новые данные. Гоги считает, что не надо делать скорых и резких выводов и нужно думать

Что именно не понятно с Даном? Особенно в плане несостыковок? Давай я состыкую если правда нужно: я неактивный! Хакер не ошибется. А вот в Вале явная несостыковка, который якобы неактивный мирный, вот только он активный. Вывод о Гоги во многом конечно будет зависеть от того, как Гоги проголосует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю.Вал по проверке-простой мирный.А говорит, что активный.Вобще, ниндзя наверно Эйла.Ибо она активная, и не доктором и не телохранителем она быть не может.Она и есть ниндзя.

Короче ниндзя либо Эйл либо Вал

Эйла не ниндзя! Эйла обычный маф! Раз такая ситуация. Все мафы активны. Это тоже тогда на 100%! Остался третий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно не понятно с Даном? Особенно в плане несостыковок? Давай я состыкую если правда нужно: я неактивный! Хакер не ошибется. А вот в Вале явная несостыковка, который якобы неактивный мирный, вот только он активный. Вывод о Гоги во многом конечно будет зависеть от того, как Гоги проголосует.

разве Дана уже проверял хакер? Или ты предлпгпешь верить тебе заочно, поразумевая, что если хакер тебя проверит, то не найдет активности? Изаини Данн, склонен верить не значит, что Гоги верит тебе полностью.

Гоги пока не голосует, Гоги еще не разобрался?

Там точка, а не вопросительный знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Что у нас получается.

cabs - ?

Dann - неактивная роль, первый же хакер идите на меня, чтобы в этом убедиться

Galileo - проверенный, мирный

GomZik - ?

Meifer - мафия, математика

Skif - ниндзя

Teddy_Bear - проверка, мирный

Микаэльь - ком

Оставшийся маф среди: cabs и GomZik.

Майя, появись! Если я с тобой жестоко ошибался, прости меня! Всё таки Вал тогда действительно злорадствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данн, ты так обрадовался возможности найти ещё одно подтверждение, что я маф, что не хочешь замечать ничего вокруг. Тебе наплевать на вчерашнее голосование. Ты не хочешь понять, что меня включили в проверенные, только чтобы заполучить мой голос против тебя.

А когда увидели, что я не купился и стал бить в набат - назвали неактивныи. С твоей подачи. И у тебя чудно всё сложилось. Удача для мафов пришла откуда не ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве Дана уже проверял хакер? Или ты предлпгпешь верить тебе заочно, поразумевая, что если хакер тебя проверит, то не найдет активности? Изаини Данн, склонен верить не значит, что Гоги верит тебе полностью.

Гоги пока не голосует, Гоги еще не разобрался?

Не понимаю почему у тебя я фигурирую? Я тут при чем и разве вообще речь обо мне? Вы так наметили из-за голоса Тоддина? Смотрите, не угодите в яму, он свой голос может еще поменять.

Если же ты мирный, который вот так вот целится, что вообще страно, так как ты говоришь что вроде как доверяешь, не разумнее ли проверить прежде чем? Я ведь могу говорить правду и говорю её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я не понял - почему, если Вал по проверке мирный он ниндзя, а я, тем же концом по тому же месту,- мирный - не ниндзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подумай: зачем мне кипишить, если я маф - тем более ниндзя? Ведь так удачно совпало - меня проверил Ком и дал алиби. Я бы просто добавил свой голос против тебя. И все твои "дубасьте меня - пожалеете" - выглядели бы криками загнанного в угол мафа. А ночью убил бы ещё одного мирного - того же Кома (кто его будет прикрывать после такой подставы мирного?) - и победа в кармане.

Почему ты опять не хочешь замечать очевидных вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему у тебя я фигурирую? Я тут при чем и разве вообще речь обо мне? Вы так наметили из-за голоса Тоддина? Смотрите, не угодите в яму, он свой голос может еще поменять.

Если же ты мирный, который вот так вот целится, что вообще страно, так как ты говоришь что вроде как доверяешь, не разумнее ли проверить прежде чем? Я ведь могу говорить правду и говорю её.

Гоги не целится, Гоги разбирается. И Гоги понимает. Но Гоги не может понять терки кома и Вала... Особенно интересная реакция была у кома. Он растерялся, как будто совсем не верит в свои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я не понял - почему, если Вал по проверке мирный он ниндзя, а я, тем же концом по тому же месту,- мирный - не ниндзя?

Тоддин, извини, я этого не хотел говорить, ты сам.ВЫ с Йоло-две активные роли, и я это знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я не понял - почему, если Вал по проверке мирный он ниндзя, а я, тем же концом по тому же месту,- мирный - не ниндзя?

Потому что мирный, который обычный, неактивный в игре остался только один! Всего один! Двое уже погибли.

Данн, ты так обрадовался возможности найти ещё одно подтверждение, что я маф, что не хочешь замечать ничего вокруг. Тебе наплевать на вчерашнее голосование. Ты не хочешь понять, что меня включили в проверенные, только чтобы заполучить мой голос против тебя.

А когда увидели, что я не купился и стал бить в набат - назвали неактивныи. С твоей подачи. И у тебя чудно всё сложилось. Удача для мафов пришла откуда не ждали.

Ты же знаешь что это не так. Все трое могли быть им, ты, Тоддин, Йоло. Что именно я должен заметить? Специально ведь не стал голосовать сразу и называть имени первым, тебе я всего лишь предложил облегчить задачу хакеру, хотя ты конечно был в этом списке на самом первом месте. Во многом кстати из-за вчерашнего голосования о котором ты тут упоминаешь. Поговорим о нем? Ты правда думаешь что я после него тебе поверю? Правда очень жаль, что от Тоддина это была не ловля на живца, но всё равно, ладно уж, случайно так здорово поймал главного злодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...