Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 32. Встреча цивилизаций.


Рекомендуемые сообщения

Надеялся, что у кого-то глаз за это зацепится и было интересно важно ли это кому-нибудь. Даже была мысля, а случайно не из-за этих ли неподозрений меня в живых решили оставить этой ночью. Гоги, нет, не показалось, только вчера это вчера, сегодня это сегодня, а завтра это завтра. А у меня теперь ощущение, что тебе важно, чтобы Майю не подозревали. :) Зачем же ты это сделал, Гоги?! Пожалел бы мою голову, которая и так пухнет уже от всего!

Возможно, Майя проверка.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предвидящий вчера отговаривал от такого голосования. Правда, он не был Комом, но всё же мирным...

А вот тут ощущение, что Валушка пытается отвести от Тоддина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут ощущение, что Валушка пытается отвести от Тоддина.

Давай откопаем и убьём заново Калема за это же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам говорил, что мирному не должно быть безразлично, если планируют убить того, кого он считает мирным. Мне Тоддин видится мирным.

Но если ты соберёшь голоса против Тоддина и он действительно окажется злодеем, что ж, я признаю твои провидческие способности и завтра проголосую против кого скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно он?

Это не так что именно он, но мне кажется, что можно и с него начать. А почему не он? Обрати внимание на то, как мягко он всех обошел. Основных подозреваемых, которые не выходят на данный момент из головы, у меня трое: Вал, Майя и Тоддин. Маловероятно конечно, что они все трое вот так легко бы взяли и совпали, но у меня пока вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так что именно он, но мне кажется, что можно и с него начать. А почему не он? Обрати внимание на то, как мягко он всех обошел. Основных подозреваемых, которые не выходят на данный момент из головы, у меня трое: Вал, Майя и Тоддин. Маловероятно конечно, что они все трое вот так легко бы взяли и совпали, но у меня пока вот так.

Вал из этой троицы вроде как мирный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам говорил, что мирному не должно быть безразлично, если планируют убить того, кого он считает мирным. Мне Тоддин видится мирным.

Почему бы тогда так и не сказать? Зачем как бы переводить стрелки на то, что я вот вроде как.. да отравитель против него не хотел голосовать.. Он ведь ничего не знал и знать не мог.

Но если ты соберёшь голоса против Тоддина и он действительно окажется злодеем, что ж, я признаю твои провидческие способности и завтра проголосую против кого скажешь.

Какие способности? Спасибо, не надо! Ну что за ерунда. Не ошибается только тот кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я вот вроде как..

Разве я с самого утра не сказал, что считаю скорее мирным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж! Подведём промежуточные итоги.

Борьба в стиле пьянице имеет свои преимущества. Некто может подумать, что Познавший Огонь Великий Тоддин ослаблен чрезмерным употреблением следствия союза кукурузы и обожженых дубовых бочек, но это совсем не так! Тоддин всё видит!

И что же видит Тоддин? А он видит намечающуюся злодеями аля-улю атаку на мирного. И кто же в рядах провокаторов? Возглавляет её составитель зверотеки Данн, а также подвергшийся вчера проверочной атаке и не выдержавший её Гай Луций де Зулу.

Голосую Против Teddy_Bear

А, ну да! Третий (а вчера первый) кандидат пополнить отдать свой череп для моего кола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие способности? Спасибо, не надо! Ну что за ерунда. Не ошибается только тот кто ничего не делает.

Способности выявлять злодеев. По крайней мере, в этой компании. Если ты смог вычислить Тоддина-мафа, тогда велика вероятность злодейства и Майи. Только со своей кандидатурой никак согласиться не смогу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж! Подведём промежуточные итоги.

Борьба в стиле пьянице имеет свои преимущества. Некто может подумать, что Познавший Огонь Великий Тоддин ослаблен чрезмерным употреблением следствия союза кукурузы и обожженых дубовых бочек, но это совсем не так! Тоддин всё видит!

И что же видит Тоддин? А он видит намечающуюся злодеями аля-улю атаку на мирного. И кто же в рядах провокаторов? Возглавляет её составитель зверотеки Данн, а также подвергшийся вчера проверочной атаке и не выдержавший её Гай Луций де Зулу.

А, ну да! Третий (а вчера первый) кандидат пополнить отдать свой череп для моего кола.

Проверочная атака?Я не выдержал?Ммм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж! Подведём промежуточные итоги.

Борьба в стиле пьянице имеет свои преимущества. Некто может подумать, что Познавший Огонь Великий Тоддин ослаблен чрезмерным употреблением следствия союза кукурузы и обожженых дубовых бочек, но это совсем не так! Тоддин всё видит!

И что же видит Тоддин? А он видит намечающуюся злодеями аля-улю атаку на мирного. И кто же в рядах провокаторов? Возглавляет её составитель зверотеки Данн, а также подвергшийся вчера проверочной атаке и не выдержавший её Гай Луций де Зулу.

А, ну да! Третий (а вчера первый) кандидат пополнить отдать свой...

Кстати, никаких атак и провокаций, прямой текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М@йя не похожа на мафа. Её голос против меня - импульс, не более. Это очевидно. Нет особого пристрастия и развития под давлением аргументов или мутной теневой игры. Просто - не люблю мясоеда - и баста!

А вот раздувание из голосов против меня уже очевидно мирного Калема Предвидящего (да будут тучны его небесные стада!) и залетевшей на огонёк пчёлки психической атаки как раз под вечер - это очевидный мафиозный и организованный ход.

Да, кстати, никаких провокаций! Из того, что мирный Калем меня защищал делается вывод (логика, ау!) что я его убил, чтобы сделать себе алиби.

Пока три мафа - Данн, Гай и Хораст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способности выявлять злодеев. По крайней мере, в этой компании. Если ты смог вычислить Тоддина-мафа, тогда велика вероятность злодейства и Майи. Только со своей кандидатурой никак согласиться не смогу. :)

Поверь, я не уверен. Но твои слова выглядят для меня как то, как будто бы ты знаешь что он мирный и ты сидишь и подтруниваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М@йя не похожа на мафа. Её голос против меня - импульс, не более. Это очевидно. Нет особого пристрастия и развития под давлением аргументов или мутной теневой игры. Просто - не люблю мясоеда - и баста!

А вот раздувание из голосов против меня уже очевидно мирного Калема Предвидящего (да будут тучны его небесные стада!) и залетевшей на огонёк пчёлки психической атаки как раз под вечер - это очевидный мафиозный и организованный ход.

Да, кстати, никаких провокаций! Из того, что мирный Калем меня защищал делается вывод (логика, ау!) что я его убил, чтобы сделать себе алиби.

Пока три мафа - Данн, Гай и Хораст.

Если по твоей логике, то:пока три мафа:Вал, Тоддин, Майя

Но я всё таки думаю, что Вал мирный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, я не уверен. Но твои слова выглядят для меня как то, как будто бы ты знаешь что он мирный и ты сидишь и подтруниваешь.

Это ты уже себе оправдания на завтра готовишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М@йя не похожа на мафа. Её голос против меня - импульс, не более. Это очевидно. Нет особого пристрастия и развития под давлением аргументов или мутной теневой игры. Просто - не люблю мясоеда - и баста!

Но это неразумно со стороны мирного, согласись. И мне странно, что это не вызывает у тебя недоумение. Мирный, коей ты её считаешь, голосует против тебя вот так и баста. Смотри как ты для сравнения реагируешь на голоса других. Небо и земля.

Пока три мафа - Данн, Гай и Хораст.

Мафы решили все втроем вот просто внаглую взять и проголосовать все втроем разом? Где это такое видано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данн - организатор атаки с явными дефектами в логике, будь он мирный. По причине необходимости замутнить сознание мирных.

Гай прокололся ещё вчера, но продолжает ронять артефакты злодеев то там, то сям.

А Ваше Драконьшенство дискредитировал себя ещё вчера, а сегодня присоединился к сонму упавших с неба и больно ударивших по нашей Земле-матушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...