Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 36. Восточный экспресс II.


Рекомендуемые сообщения

Боится за Ласну - и ставит её на жребий.
А вам не приходило в голову, что все было с точностью до наоборот? Сначала поставила на жребий, а потом увидела массовый слив Ласны и испугалась? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Объяснять очевидное не буду )) могу только сказать, что те, кто со мной играл раньше, не станет этому удивляться )))

 

А что делать тем, кто не играл?

Им не нужны объяснения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Скиф, так кто у вас маф-то? Про мафа меня и мира Михаила я услышала. А кто остальные?

Изменено пользователем Rydra Wong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем, кто не играл?

Вы привыкнете ^^ со временем все привыкают ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы привыкнете ^^ со временем все привыкают ^^

 

Те разъяснить прыжки их  мотивацию необязательно.

Понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не спорю, и прошу вас, объяснить, в чем вы увидели вчера агрессию и испуг, и назвать список кто по вашему мир кто маф,  больших доказательств мирности для меня пока не надо.

Про агрессию я ничего не говорил и агрессии не видел. Точнее сказать не испуг, а чувство, что "шапка загорелась". С первой фразы,

Omq , а с чего Вы взяли что я русский? Со слов писателя? Я ведь не озвучивал национальность...

Может вы видите это по-другому, потому что не вы сделали предположение о том, что в мафии находятся русские.

Дальше.

Смотрите он все пишет, это не первый Ваш косяк...

Так как диалог был со мной и обращение с косяком было ко мне? Уже не знаю к кому оно было. :) Я это воспринял как ну очень, очень. Что за обвинения в косяках, что за многозначисленность, что за перевод? С писателем я это не свел, потому что не выделил для себя ни блокнотов, ни писателей. Хотя позже, не дождавшись ответа, поискал о ком мог идти этот разговор и увидя в писателях Джеймса, спросил не о нем ли речь. Но мнение уже начинало складываться. Еще добавила фраза,

почемуто толь трое взволнованы этим вопросом.. так,так,так...

Снова показалось, что "шапка загорелась", потому что ситуация лично для меня была уже оставленной и вопрос этот уже не волновал. А тут снова. Первая мысль, неужели действительно зацепка была верной, раз до сих пор волнует именно это? Потом уже переключился. Но к вечеру мнение не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те разъяснить прыжки их  мотивацию необязательно.

Ну как Вам объяснить, что моя левая пятка захотела возложить груз ответственности за дневной выбор на судью? )) + хотелось посмотреть, поменяет ли кто-нибудь вслед за мной свой голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудра, опять нестыковка. Вы проголосовали за две минуты до стопа. После вас "массовым сливом" был лишь голос Евы. Значит она главный сливщик? Но нет именно её Вы и оправдываете:

Я могу поверить в мирные помыслы Евы, которая меняла голос "из принципа"

 

 Вместо этого Вы обвиняете Михаила, который проголосовал ещё до Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже записали меня в мафиози. :) Хотя на самом деле никакого отношения к мафии я не имею. Можете конечно проголосовать против меня, но вы совершите ошибку и потеряете возможность найти настоящую мафию. Мафия стреляла в какого-то одного человека уже, но видимо его (ее) спас доктор поэтому я думаю мафия будет добивать этого человека.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вас "массовым сливом" был лишь голос Евы.

И голос мой был против Ласны.. )) Все интереснее и интереснее )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто остальные?

У меня есть ещё три кандидатуры, но я пока послежу за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо этого Вы обвиняете Михаила, который проголосовал ещё до Вас.
потому что ее голос я могу объяснить, а его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Вам объяснить, что моя левая пятка захотела возложить груз ответственности за дневной выбор на судью? )) + хотелось посмотреть, поменяет ли кто-нибудь вслед за мной свой голос

 

Так и объяснить. Как собственно сейчас.

 

Да, независимо от ситуации считаю отсылы к прошлым жизням и локациям некорректрыми по отношению ко всем игрокам и последствия могут быть непредсказуемыми. Только здесь и сейчас.

Прошу прощения за отход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И голос мой был против Ласны.. )) Все интереснее и интереснее )))

Ну это же я развивал мысль Рудры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не спорю, и прошу вас, объяснить, в чем вы увидели вчера агрессию и испуг, и назвать список кто по вашему мир кто маф, больших доказательств мирности для меня пока не надо.

И раз вы так увидели эту ситуацию, спасибо что пояснили, теперь мне начинает казаться, что этим действительно воспользовались. И кажется сейчас я снова себя начну накручивать. :)

Пока же вы говорите, "А что я? я ничего. Вон другие тоже голосовали. " - не надо, это ммм, как бы сказать, портит ваш имидж интеллектуала )

Это я не о себе, а о вас. К словам, что именно мой голос показался вам надуманным, а голоса остальных нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же я развивал мысль Рудры.

Вы уверены, что ее имя читается именно так? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Ласна Джея защищает. Но что бы это ни было....

только лишь предположив сейчас, что с ней я, все же,

не ошибся вчера и нужно было досаживать, а не менять

голос, продолжу мысль. Она спорит с ЕвойФрайни,

Константином. Я предполагаю, что если она и Джей,

сообщники, и они друг с другом не говорят, то она будет

говорить с не сообщниками, а не делать вид, что спорит.

С выше названными никакого притворства я не вижу.

Может видит кто-то другой?

Получается, что если Ласна и Джей убийцы, то третий

либо Ирен, либо Вудра Вонг, либо Скиф, либо Михаил.

Допустим я исключу Вудру за ее голос вчера и вполне

обоснованное подозрение Михаила сегодня.

 

А как тройка ИренЛасна и Джей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей, хорошо, о вчера вполне убедительно. Оставим пока. Хотелось бы еще услышать подозрения на данный момент. 

И как вам находка Скифа? По-моему толково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Логично подумав понятно что маф таких замичаней делать не будет в общей теме, он может персонально написать ГМ, но его слили, и спасли Ласну(

 

Мне нравится ход ваших мыслей.

Когда я вчера говорила ровно тоже, что мафам и своей веки вполне, это почему то послужило поводом для подозрений.

 

Как это расценивать?

 

О нет вы говорили про общение между мафами, это совсем разное ибо мафы могут спицыально либо подозревать друг друга и тд. и тп. а тут совсем другое, мафом бы так внимание на себя не обращал, но вы и ваши напарники нашли на чем сыграть и слили Владимира, тем самым спасли вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ее голос я могу объяснить, а его нет.

Давайте разбираться пошагово. До Вашего голоса на Ласне было два голоса и неправильный от Михаила. Вполне допускаю, что Вы на эту деталь не обратили внимания. Три голоса. Очевидно, что Вы не посчитали их достаточным количеством для статуса "слива" - иначе не добавили бы свой. Значит на тот момент Вам голос Михаила не показался подозрительным. Голосуете. Через минуту Ева. Испуг должен бы наступить именно в этот момент и именно от её голоса. Но Еву Вы оправдываете, а обвиняете Михаила.

Ой, виноват! Конечно же, Ридра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вместо этого Вы обвиняете Михаила, который проголосовал ещё до Вас.
потому что ее голос я могу объяснить, а его нет.

 

Я проголосовал за того человека за которого голосовало большинство. Я подумал что просто так за этого человека не стали бы голосовать поэтому я проголосовал за lasna. Кстати мой голос все равно не учли так как я поздно отписался в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...