Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 36. Восточный экспресс II.


Рекомендуемые сообщения

Я проголосовал за того человека за которого голосовало большинство. Я подумал что просто так за этого человека не стали бы голосовать поэтому я проголосовал за lasna.

А если сегодня большинство голосов будет против вас, тоже так подумаете и проголосуете вместе со всеми?

Может я чего-то не понимаю, но что такого удивительно в том, что кто-то считает его мирным?

Я говорил в отношении себя. :)

Потому что вчера его подозревал. Не помню только озвучивал ли это вслух или только об этом думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. что повлияло на ваше мнение относительно меня. Ведь еще утром вам не нравился мой голос? или я что-то не

2. Не могли бы оценить их по семибальной шкале от наиболее подозрительного к наименее.

Мне льстит такое пристальное внимание к моей персоне, но это начинает немного напрягать.

1. Не вижу другого выхода, как просто поверить. Или же подозреваемых будет столько, что сложить ничего лично у меня не получится, итак голова кругом уже идет. :) Если это обман, то как-нибудь постараюсь пережить.

2. От наиболее подозрительных к наименее, без баллов, Ридра Вонг, Сноб, Ласна, Константин, Ирен и Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Джей не хочет сажать Джеймса, я уже понял. А

сам Джеймс хочет сажать Джея? Не сочтите за шутку.

 

Только не говорите мне, что Джей и Джеймс заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей, я думаю, что Михаил просто нелепо подставился. Может из меня плохой психолог, но мне его слова кажутся откровенными. Представим, что он в банде. Известно, что выйдет из купе под финиш. Подельники прикидывают как раскидать голоса. В том числе и его. Наверняка бы оставили легенду и для него: "мол, проголосуй за того, потому что тебе якобы показались подозрительными его слова ..." Я склонен считать его мирным. Если уж совсем туго будет с кандидатурами, тогда можно и к нему вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю, но что такого удивительно в том, что кто-то считает его мирным?

А ты, кажется, не считаешь его мирным )) Но не акцентируешь на нем внимание, как на основном подозреваемом.. ) Путаешься в показаниях? ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Джеймс хочет сажать Джея?

По раскладам моего блокнота, он должен быть мирным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне льстит такое пристальное внимание к моей персоне, но это начинает немного напрягать.

 

Ничего не поделаешь, мне тоже не приятно быть навязчивой, но это мафия, и как вы верно подметили, только путем разговоров и можно попытаться что-то выяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поделаешь, мне тоже не приятно быть навязчивой, но это мафия, и как вы верно подметили, только путем разговоров и можно попытаться что-то выяснить.

Я против ничего не имею. Боюсь просто, что из-за этого забудем, что в поезде есть и другие пассажиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить, но это совершенно не мой формат игры, я играла только по подсказкам. Я в растерянности.

Наверное, пока верю Еве и Мовене, также, как и Скифу показалась странной фраза Риды, удивляет уверенность некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Ирен не выходит. За время её пребывания - ноль поиска, подозрений, обвинений, доводов в пользу своего голоса.


Всё-таки есть что-то во мне гипнотическое... или это телекинез называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, кажется, не считаешь его мирным )) Но не акцентируешь на нем внимание, как на основном подозреваемом.. ) Путаешься в показаниях? ^^ 

Мои основные подозреваемые - Ласна и Джей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирен, но есть ведь ещё итоги голосования. Кстати, почему вчера сделали именно такой выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноль поиска, подозрений, обвинений, доводов в пользу своего голоса.

по поводу голоса - на тот момент, мне почему-то Ева внушала большее доверие, чем все остальные, вот и голос такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против ничего не имею. Боюсь просто, что из-за этого забудем, что в поезде есть и другие пассажиры. 

 

не забудем, у меня на данный момент больше вопросов к вам нет, и даже сложились определенные предположения относительно вашей роли. 

 

Против BuglerV 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу голоса - на тот момент, мне почему-то Ева внушала большее доверие, чем все остальные, вот и голос такой.

Ирен, я по поводу Вашего голоса против Константина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BuglerV - Сноб -> маф, 75 %
Iren@Tuzik - Ирен -> нет инфы
Kostyakk - Константин Крюков -> город, 65 %
lasna - Ласна -> маф, 50 % (равно как и город)
mike 1 - Михаил -> маф, 60 %
Movena - Фрайни Фишер -> город, 99 %
Omq - Джей -> город? маф? (я четт против их связки с Ласной)
Rydra Wong - Ридра Вонг -> город, 75 %
Skif - Джеймс Скиф -> город? маф? 
VesperLindt - Ева -> город, чуть больше, чем сто проц.. ))
Vovan555971 - Владимир -> город, как ни печально, но факт

 

 

Сейчас еще и по ролям набросаю, мяу? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я проголосовал за того человека за которого голосовало большинство. Я подумал что просто так за этого человека не стали бы голосовать поэтому я проголосовал за lasna.

А если сегодня большинство голосов будет против вас, тоже так подумаете и проголосуете вместе со всеми?

 

За себя голосовать глупо. Я постарался пояснить свою точку зрения в отличие от BuglerV. Так как день заканчивается, а мне нужно за кого-то проголосовать, то я голосую против BuglerV, который молчит и вызывает некоторые подозрения у меня. отдаю свой голос:

 

Против BuglerV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще и по ролям набросаю, мяу?

Давайте, пока не поздно, ссадим Еву в чистом европейском поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирен, я по поводу Вашего голоса против Константина.

я ж говорю, верила Еве, она против него была - так понятней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, пока не поздно, ссадим Еву в чистом европейском поле.

Мне нравится шокировать местную фауну ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен с хинтами играть интересние, розгадал хинт знаешь мафа,  а не чисто по интуицыи и поведению сажаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен с хинтами играть интересние, розгадал хинт знаешь мафа, а не чисто по интуицыи и поведению сажаешь)

 

Ну это ни разу ни тема для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен с хинтами играть интересние, розгадал хинт знаешь мафа,  а не чисто по интуицыи и поведению сажаешь)

 

Наш человек, хватаем Костика и тащим в зеленую страну))) 

я ж говорю, верила Еве, она против него была - так понятней)

 

Ева сейчас за Сноба агитирует. Ты как?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...