Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 36. Восточный экспресс II.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*сделал пометку в блокноте: "Будущую книгу Еве не дарить - не оценит"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тройка Ирен, Ласна и Джей?

И против кого из них ты сегодня проголосуешь? И почему в тройке нет Скифа?
что, таки мафишь? ))) 

Как и всегда.. ) Какие могут быть сомнения ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет вы говорили про общение между мафами, это совсем разное ибо мафы могут спицыально либо подозревать друг друга и тд. и тп. а тут совсем другое, мафом бы так внимание на себя не обращал, но вы и ваши напарники нашли на чем сыграть и слили Владимира, тем самым спасли вас)

 

Вернулась в далекое прошлое

 

Вот мой ответ который вам подозрителен.

 

Отправлено Вчера, 14:47 Kostyakk сказал(а) а фразу Скиф мне не нужна ваша помощь можно перефразировать, Скиф зачем вы палитесь сами и палите меня в 1 день)

 

Ну мафы и личке прекрасно договариваются. Зачем им публично то говорить.

 

Ну мафы и личке прекрасно договариваются. Зачем им публично то говорить.

 

Как раз это о публичном разговоре мафов.

 

По мне вы говорите ровно тоже самой, уже как аргумент.

А, голосовать, да у всех полное право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал что просто так за этого человека не стали бы голосовать поэтому я проголосовал за lasna.

В первый день все голосуют "просто так", потому что инфы по сути никакой нет.. здесь даже хинтов нет, максимум, что можно сделать - попытаться спровоцировать кого-нибудь и заметить отклонение от обычной модели поведения.. Но сейчас многие видят друг друга первый раз, так что.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, если "спасатели", то не я один. Кто ещё?

Ты Джей и Сноб, хотя Сноба я пока отброшу, для меня тройка Мафов Ласна Ты и Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О нет вы говорили про общение между мафами, это совсем разное ибо мафы могут спицыально либо подозревать друг друга и тд. и тп. а тут совсем другое, мафом бы так внимание на себя не обращал, но вы и ваши напарники нашли на чем сыграть и слили Владимира, тем самым спасли вас)

 

Вернулась в далекое прошлое

 

Вот мой ответ который вам подозрителен.

 

 

 

Отправлено Вчера, 14:47 Kostyakk сказал(а) а фразу Скиф мне не нужна ваша помощь можно перефразировать, Скиф зачем вы палитесь сами и палите меня в 1 день)

 

Ну мафы и личке прекрасно договариваются. Зачем им публично то говорить.

 

 

 

Ну мафы и личке прекрасно договариваются. Зачем им публично то говорить.

 

Как раз это о публичном разговоре мафов.

 

По мне вы говорите ровно тоже самой, уже как аргумент.

А, голосовать, да у всех полное право

 

Либо я вас не понимаю,либо вы меня, Публичные розговоры мафов между собой могут быть запланированы, а публичный розговор мафа, об стандарте голосования и его неверности врядли, думаю мафы просто сидели б тихо и ГМ в личку написали что голоса были отданы неправельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, упёртость - это не лучшая черта. Обычно, после итогов первой ночи, надо переосмысливать ситуацию. Я не спасал Ласну. Когда я голосовал, против неё было только два голоса. Выбор был между Вами и Владимиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимание, возможно.

 

Ну суть то одна.

 

мафам разумнее говорить в личке, речь идет о разговорах игроков, которые могут привести к подозрениям.

 

Вы рассматриали  слова Владимира а я о ситуации когда вы дали комментарий о перефразировании.

 

Для меня разницы в ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разбираться пошагово.
разбираться тут вообще не в чем. Я не умею анализировать ситуацию в реальном времени. Поэтому анализ был уже по факту закрытия дня. Да, 3 голоса на Ласне я не считала сливом. Да, по результатам дня 5 голосов на Ласне мне подозрительны. Поэтому все 4 голоса (кроме своего разумеется, я проанализировала на предмет "а почему собственно?")

Тогда получается так:

Константин агитировал голосовать за Ласну одним из первых (и сегодня кстати продолжает)

Владимир - вероятно это была попытка спастись за счет посадки другого. В любом случае, его я не подозреваю )

Ева - она в общем-то и не скрывала, что делает это "из принципа", дабы смена голосов остальными игроками не повлияла на итоги.

Михаил - сегодня объяснил, что голосовал "как все". Хотя голос оформил не правильно.

 

Выводы.

Если Ласна маф - то Константин нет.

если Константин маф - то Ласна нет.

Михаил может быть мафом в обоих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

публичный розговор мафа, об стандарте голосования и его неверности врядли, думаю мафы просто сидели б тихо и ГМ в личку написали что голоса были отданы неправельно

Это наивное заблуждение. Были случаи, когда я с сомафом спорил о правилах публично, хотя в личке всё ему объяснил.

Отлучусь в библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баглер молчит и игнорит мои вопросы. Мне это не нравится.

 

Против BuglerV

 

 

Мовен, предлагаю минусануть его, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, что подразнить Сноба конечно забавно))), но  сажать его пока не готова. 

Жду, что скажет по поводу подозреваемых Джей, а там посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, если "спасатели", то не я один. Кто ещё?

Ты Джей и Сноб, хотя Сноба я пока отброшу, для меня тройка Мафов Ласна Ты и ДжейКонстантин, легкое беспокойство за судьбу остальной части мирных пасажиров. Вы говорите о спасателях, но например самый первый голос, так уж вышло, что он был моим, был задолго до вечера и до того, как расклад стал более менее ясным. Вы считаете, что вся мафия полным составом решила проголосовать против Владимира? Не глупо ли с их стороны? С учетом Ласны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева не кури много, от этого портится цвет лица)) 

 

А Джей меня похоже уже игнорит? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, что скажет по поводу подозреваемых Джей, а там посмотрим.

Проще сказать о тех, кому доверяю. Фрайни Фишер, Ева и пусть вас это не шокирует, Джеймс Скиф.

Остаются Сноб, Ирен, Константин, Ласна, Ридра Вонг и Михаил.

Особенно голос Фрайни Фишер.

Я верю, что она город. ) На 99 % ))Вот и я также верю Джеймсу. На 99%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, упёртость - это не лучшая черта. Обычно, после итогов первой ночи, надо переосмысливать ситуацию. Я не спасал Ласну. Когда я голосовал, против неё было только два голоса. Выбор был между Вами и Владимиром.

Ошибочка сер против меня было также 2 голоса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О подозрениях.

Стараюсь убрать эмоциональную составляющую по поводу Константина, пока под вопросом.

Два человека совсем мало участвуют, тут может быть что угодно.

Студентка тоже в сомнениях.

Буглер очень неоднозначно и как то двойственно говорит, хотя это может быть и в плюс.

 

Слова остальных мне более логичны. В разной степени.

Так уж уверенно голосовать пока не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Константин, если "спасатели", то не я один. Кто ещё?

Ты Джей и Сноб, хотя Сноба я пока отброшу, для меня тройка Мафов Ласна Ты и Джей
Константин, легкое беспокойство за судьбу остальной части мирных пасажиров. Вы говорите о спасателях, но например самый первый голос, так уж вышло, что он был моим, был задолго до вечера и до того, как расклад стал более менее ясным. Вы считаете, что вся мафия полным составом решила проголосовать против Владимира? Не глупо ли с их стороны? С учетом Ласны.

 

Нет не глупо) обьясню почему, спасают напарника, но не паляться ибо логично сливали человека, который больше всех переживал за верный формат голосов, как писали вчера это может волновать только мафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сказать о тех, кому доверяю. Фрайни Фишер, Ева и пусть вас это не шокирует, Джеймс Скиф

И почему в тройке нет Скифа? 
Может я чего-то не понимаю, но что такого удивительно в том, что кто-то считает его мирным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сказать о тех, кому доверяю. Фрайни Фишер, Джеймс Скиф. Ева и пусть вас это не шокирует, 

 

нас не шокирует, а должно?)) 

Еще пара вопросов

1. что повлияло на ваше мнение относительно меня. Ведь еще утром вам не нравился мой голос? или я что-то не так поняла. 

2.

 Остаются Сноб, Ирен, Константин, Ласна, Ридра Вонг и Михаил. 

 

Не могли бы оценить их по семибальной шкале от наиболее подозрительного к наименее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...