Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter Strike


zed123

Рекомендуемые сообщения

пробуй скачать последнюю версию mod'a.

Пробовал новые версии обоих модов. Ничё нового.

Я не уверен, но если ты используеш amx/admin mod для CS 1.5 c CS 1.6, это вызывает проблему.

Моды используються отдельно, и версия кс на компе установлена только одна - 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробовал новые версии обоих модов. Ничё нового.

Моды используються отдельно, и версия кс на компе установлена только одна - 1.6.

alrite, в таком слyчae попробуй:

1. загрузить последний metamod 1.19 [http://metamod.org/]

2. amxmod немного стар, и я не уверeн относительно adminmod'a, таким образом я бы попробовал установит' amxmodX. [http://www.amxmodx.org/downloads.php]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того в чём ты не уверен по поводу админ мода? А вот АМХ Х я устанавливал, но там нет стандарной статистики, надо ставить StatsME а в ней просто нереально МНОГО обсалютных надписей, убрать которые просто напросто не получаеться =(

И метамод версии 1.19 по-мойму предназначен только для АМХ Х мода. Для АМХ видать не подходит, хотя конечно моно поиксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того в чём ты не уверен по поводу админ мода? А вот АМХ Х я устанавливал, но там нет стандарной статистики, надо ставить StatsME а в ней просто нереально МНОГО обсалютных надписей, убрать которые просто напросто не получаеться =(

И метамод версии 1.19 по-мойму предназначен только для АМХ Х мода. Для АМХ видать не подходит, хотя конечно моно поиксперементировать.

вчeра обновил metamod дo версии 1.19, всe работaeт c CS 1.5.

statsme amxmodX:

... addons\amxmodx\configs ... файл "stats" это - конфигурация statsX

даже при том, что тaм напиcано, "do not modify" ты может поместить "//" перед каждым рядом, которую ты хoчеw отключить

original config

;Generated by Stats Configuration Plugin. Do not modify!

;Variable Description

ShowAttackers ;Show Attackers

ShowVictims ;Show Victims

ShowStats ;HUD-stats default

SayRankStats ;Say /rankstats

SayRank ;Say /rank

SayTop15 ;Say /top15

ShowStats ;HUD-stats default

modified config ты можеw изменить config как хочew

//ShowAttackers ;Show Attackers

//ShowVictims ;Show Victims

ShowStats ;HUD-stats default

SayRankStats ;Say /rankstats

SayRank ;Say /rank

//SayTop15 ;Say /top15

ShowStats ;HUD-stats default

я надеюсь, что это поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того в чём ты не уверен по поводу админ мода?

очeнь давно я использовал admin mod. Проблема состоит в том, что он требует большей настройки, тогда как инсталляция amxmod'a проста.

я использовал admin mod приблизительно 2 года назад... может быть, нoвaя версия имеет меньше настроeк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

statsme amxmodX

А я имел виду отдельный мод StatsME, т.к встроенной статистики в последней версии я не нашёл. Со стандартной вообще проблем нет, всё можно спокойно сделать через стандартное меню (amxmodmenu).

очeнь давно я использовал admin mod. Проблема состоит в том, что он требует большей настройки, тогда как инсталляция amxmod'a проста.

я использовал admin mod приблизительно 2 года назад... может быть, нoвaя версия имеет меньше настроeк

Ну что было года 2 назад сказать не могу, но щас этот мод настраивать совсем немножко послажнее чем АМХ. ИМХО

Щас для меня сложнее АМХХ настроить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в игре такая опция Take endgame screenshot automaticaly (ну или что-то в этом роде), но это в меню игры, а можно ли прописать такой параметр в конфиге серевера? Чтоб сам сервак делал скрины в конце игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтож ты хочешь видеть на таких скринах? в чём смысл? К примеру есть моды для АМХ которые могут делать скрин от первого лица другого игрока, можно просечь читер или нет. Но я к сожелению где-то видел только название, сами моды найти не удолось :D Вот в таких скринах очень большой смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Trojan*:

И чтож ты хочешь видеть на таких скринах?

Просто для статистики, чтоб потом посмотреть можно было кто выиграл, кто сколько настрелял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки CS:S пинг вырос с 4 до 80-100 при игре с ботами. В чем тут может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки CS:S пинг вырос с 4 до 80-100 при игре с ботами. В чем тут может быть дело?

Попробуй: fps_max 999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если кто знает привидите переменные статистики встроенной в AMX X мод, желательно с описанием. Заранее спасибо :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Попробуй: fps_max 999

Не помогло, пинг пошел еще выше.

Проблему решил изменив в диспетчере задач у процесса hl2.exe приоритет на низкий.

Не понял почему, но помогло, пинг упал до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой глюк образовался: в файлике BotProfile.db поменял имя бота и теперь боты не грузятся вообще.

На сервере вот такое сообщение: All bot profiles at this difficulty level are in use. Меняю имя обратно - все ОК.

Как поменять имена ботов?

ЗЫ: имена английскими буквами пишу...

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, зачем себе проблемы искать? Если хочешь играть в инете покупай лицензионную КС 1.6 (~200р. В Москве) и будет тебе счастье. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, дайте ссылки где можно скачать дополнительные моды для сервака: Superhero Mod, CSDM ну и тд. Нужно всё что только возможно! Кроме WarCraft 3FT -этот я уже поднял :bye1:

P.S. Не отправляйте меня D-S.ru :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

токая проблема

скачал кс 1.6 но стеам

захожу на сервер

и хотел там поболтать с кемнибуть и место слов почемуто постоянно teamdeathchat ili ------spek и т.д

помогите как это исправить както однажды было всё хорошоно потом я забыл как зделать чтоб этого небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok

токая проблема

скачал кс 1.6 но стеам

захожу на сервер

и хотел там поболтать с кемнибуть и место слов почемуто постоянно teamdeathchat ili ------spek и т.д

помогите как это исправить както однажды было всё хорошоно потом я забыл как зделать чтоб этого небыло

Патч устонавливал? Если нет или устанавливал другой, тогда скачай вот этот.

CS 1.6 Patch v21

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok

Патч устонавливал? Если нет или устанавливал другой, тогда скачай вот этот.

CS 1.6 Patch v21

пробовад не помогло ну лана попробую сам разобраца

вот ещо проблема

когда я захожу на сервак games.shadowzone.ru:27017

меня кикает и пишет что

Host_Error: UserMsg: Not Present on Client 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok

...вот ещо проблема

когда я захожу на сервак games.shadowzone.ru:27017

меня кикает и пишет что

Host_Error: UserMsg: Not Present on Client 56

Может ты просто входишь на VAC сервер (сервер, который без CD-клиента) с CD-клиентом? Может в этом причина. Проверь.

пробовад не помогло ну лана попробую сам разобраца

Слушай, а с каким C-D (Cheating-Death) ты играешь? Просто к каждому нужен определённый патч.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...