Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

могу я сделать так, что б FoxTab открывался в каждой новой вкладке подобно тому, как это делает SpeedDial в Опере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна замена дополнениям AnyColor и Multirow Bookmarks Toolbar, то я поставил и забыл что они не совместимы, причем очень сильно не совместимы :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрипты не послетают,я о Greasemonkey?

И профиля

Изменено пользователем romanw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его на старый можно ставить?

кого его или ты не мне? Я просто не понял про что ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого его или ты не мне? Я просто не понял про что ты.

Я вообще кому-нибудь,кто меня сейчас слышит :D Я уж понял,я о скриптах юзер орг,ну для greasmonkey,будут они работать на 4-ке?

Блин,ладно,ставлю короче.... :D

Изменено пользователем romanw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял про какие ты скрипты... но всё будет работать, правда не сразу, я вот сижу и переписываю кое что... думал на RC2 будет работать - оказалось нет... ставь, ставь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении плавной прокрутки, ощутимо (на некоторых страницах) возрастает нагрузка на проц. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь,как убрать совсем панель вкладок!Чтобы её вообще не было!

Или хотя бы ссылочку дайте,на информацию.

Изменено пользователем romanw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь,как убрать совсем панель вкладок!Чтобы её вообще не было!

вот

1.png

При включении плавной прокрутки, ощутимо (на некоторых страницах) возрастает нагрузка на проц. Так и должно быть?

а где ты её включил то... просто я забыл где она включается )))

post-37016-0-30108500-1300887148_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта настройка от Tab Mix Plus видимо по наследству пришла ))) Поставь это дополнение и отключи вкладки... может можно и проще, но как я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romanw

Я снял галку с всегда отображать панель вкладок, и вкладок нету.

Image 2.jpg

Indomito

Image 3.jpg

post-92297-0-15284000-1300892109_thumb.j

post-92297-0-70989800-1300892467_thumb.j

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer у меня видимо давно стояло так

2.png

не обращал внимания... дай сайт - я проверю с вкл. и выкл. режимом плавной прокрутки.

post-37016-0-77724700-1300892923_thumb.p

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик знает щас ещё покрутил и так и так. Может и не поэтому. Когда крутишь менеджер дополнений проц на 50% грузится :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя менеджер дополнений во вкладке открывается или отдельным окном? Если отдельным окном, то и на FF3 он тоже не хило проц грузит... но я просто не обращал внимания на сколько именно... ну может на 3-5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо что то не так настроено, может конфликты дополнений. Ты на чистом профиле попробуй, поставь 3-5 дополнений и сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, одна из новых возможностей FF4 - установка и удаление дополнений без перезагрузки браузера. Сейчас попробовал установить дополнение, но для этого потребовалась перезагрузка. Эту возможность в последний момент убрали или мой FF глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали... недоклали :rolleyes: человечество оказалось не готово, как и к блокировке не совместимых дополнений... обещались докласть попозже :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, одна из новых возможностей FF4 - установка и удаление дополнений без перезагрузки браузера. Сейчас попробовал установить дополнение, но для этого потребовалась перезагрузка. Эту возможность в последний момент убрали или мой FF глючит?

Не глючит,у меня тоже самое.Некоторые дополнения действительно без перезагрузки можно ставить,например-StartFaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Ну может кто подскажет,как скрыть эту панель вкладок!

Может в настройках-about config?А может прописать в user css команду какую-нибудь?Поможите...А.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посты выше читал или как? Там же всё написали, причём в двух вариантах. И причём тут User CSS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человечество оказалось не готово к блокировке не совместимых дополнений.

Как это? Блокировка несовместимых дополнений была введена еще в FF3. Разве в четверке ее отменили?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...