Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

Ты посты выше читал или как? Там же всё написали, причём в двух вариантах. И причём тут User CSS?

Очень интересно и занимательно читать про загрузку ЦП!ММММ...

ЧТО мне там написали-это про Таб Микс Плюс и его настройки оставшиеся,и ещё про убрать галочку!Я это прекрасно понял!Но раз задаю опять вопрос,значит убрать(поставить)галочки-не помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это не блокировка, достаточно внести изменения в xml и все, а при гдето ближе к середине 2010 что ли или позже говорилось о проверке валидности самого кода по обращению к ядру, те не к ядру, а оболочке chrome://browser/content/browser.js

Я это прекрасно понял!Но раз задаю опять вопрос,значит убрать(поставить)галочки-не помогло!
ну раз не помогло давай список дополнений и расширений браузера, так сложно определить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,должен же кто-то разбираться,вот-/* Pop-up bookmarks toolbar */ #PersonalToolbar {display: none;}

#navigator-toolbox:hover > #PersonalToolbar {display: -moz-box;}

Скрывает панель закладок, наведением мыши открывает,копируется в user css

Что-нибудь подобное дайте пожалуйста.,только для скрытия панели вкладок,или ссылку на инфу,или настройку в абоутконфиг.

пс Открытие наведением мыши не нужно,просто надо её убрать

Изменено пользователем romanw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не user.css, а userChrome.css ? Только там пусто, конфигурация тут http://www.mozilla.org/keymaster/gatekeeper/there.is.only.xul Вот описание... ну если хочешь руками править http://fotoleto.ru/seamonkey/userchrome.css.html

И ещё тут http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=37396&p=1 - народ правит внешний вид... почитай.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Ну может кто подскажет,как скрыть эту панель вкладок!

А как ты по вкладкам ходить будешь? Или ты ими просто не пользуешься?

Настройка "Всегда показывать панель вкладок" не показывает панель вкладок, когда у тебя только одна вкладка. Как только их несколько становится, она появляется. И правильно что появляется, а как еще их посмотреть то?

Может какое дополнение есть, типа Hide TabBar.

Или вот Tab Killer, он вообще функцию вкладок убирает из браузера раз и навсегда. Ни панели не будет, не возможности вкладки сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в шапку кнопку загрузки ФФ 4.0

оффтоп: посту скоро восемь лет. Как время летит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, одна из новых возможностей FF4 - установка и удаление дополнений без перезагрузки браузера. Сейчас попробовал установить дополнение, но для этого потребовалась перезагрузка. Эту возможность в последний момент убрали или мой FF глючит?

В FireFox реализовали сам механизм (bootstrapped extensions), который позволяет устанавливать/удалять/обновлять дополнения без перезагрузки; это включено в релиз. Дело за разработчиками самих дополнений - авторам нужно их доработать, чтобы использовать эту возможность.

Так что проблема не в FF, проблема (пока что) в самих дополнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FireFox реализовали сам механизм (bootstrapped extensions), который позволяет устанавливать/удалять/обновлять дополнения без перезагрузки; это включено в релиз. Дело за разработчиками самих дополнений - авторам нужно их доработать, чтобы использовать эту возможность

Кстати, да, полезная штука. Наконец-то Adobe Flash Player устанавливается/обновляется без обязательного закрытия браузера. Это большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Adobe Flash Player устанавливается/обновляется без обязательного закрытия браузера.

и не только он, да и сам браузер просто летает - не побоюсь этого слова, да и это мнение не моё, а моей жены :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла MozBackup 1.5.1 с поддержкой Firefox 4.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remote XUL

This page uses an unsupported technology that is no longer available by default in Firefox.

Please contact the website owners to inform them of this problem.При переходе по сылке вылезает окно с этим,чтото о неподдерживаемой технологии.

А на других ссылках инфы не нашел :nerd:

Где-же теперь аналоги CLEO?FEBE, GREASFIRE найти... :g:

MozBackup 1.5 это прога,а вот дополнение есть,аналог какой?

Оффтоп
броузер" летает"-факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатился на тройку. При этом полностью удалил четверку, включая профиль. После установки тройки восстановил профиль с помощью MozBackup. Восстановились все расширения, кроме Java Console. Плагин Java также восстановился. При заходе на страницу диагностики Java без труда определяется наличие JRE. Для чего нужно расширения Java Console, если и без него JRE работает нормально? Или консоль предназначена только для разработчиков?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JRE работает независимо от Firefox и его расширения. Java Console - расширение Firefox-а для разработчиков java applet-ов

Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Java Console для разработчиков java applet-ов

Спасибо за пояснение. Я так и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Java Console рекомендую использовать Console², но она тоже для разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanw, если не разобрался как скрыть панель, то могу сделать кнопку, только нужна любая кнопка реализованная в контексте дополнения Custom Buttons.

И какую панель вкладок или закладок скрыть то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Java Console рекомендую использовать Console², но она тоже для разработчиков.

Как я понимаю, Java Console - про Java, а Console² про JavaScript

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darhazer, по сути и Java Console и Console² это консоль ошибок -

2.png

Или я ошибаюсь?

post-37016-0-61607400-1301516005_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanw, если не разобрался как скрыть панель, то могу сделать кнопку, только нужна любая кнопка реализованная в контексте дополнения Custom Buttons.

И какую панель вкладок или закладок скрыть то надо?

Вкладки...панель вкладок,ну,может TabBar она называется,не знаю...

Желательно,а вообще нужно ,чтобы вкладки(панель вкладок)скрывалась автоматом,чтобы не нажимать на Кнопку каждый раз.

Блин..., :D вобщем ЭТИ вкладки мне без надобности!Установлено дополнение-Showcase(вкладки сбоку),а настройка дополнения-"Скрывать панель вкладок"не работает на FF4!

пс.Уж будьте так любезны,сделайте... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanw, так сделай скриншот и укажи что скрыть. Нажимать не нужно, у тебя же вроде была одна из моих кнопок, верно? Мне нужна хоть одна что бы вставить туда код скрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanw, а можешь сам:

1. Берёшь любую кнопку.

2. Заходишь в секцию инициализации

3. Пишешь две строчки (первая не считается - это комментарий)

/*Initialization Code*/var a = document.getElementById("TabsToolbar");a.collapsed =  !a.collapsed;

и панели вкладок больше нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнюю неделю уже дважды происходила очень странная вещь. Я спокойно путешествовал по Интернету, как вдруг компьютер намертво зависал, так что приходилось перезагружать его кнопкой Reset. Синего экрана не наблюдалось, а он непременно был бы в случае аппаратных проблем. Кроме FF, в фоне были запущены еще несколько программ - Outpost Firewall, ESET NOD32 Antivirus и Cobian Backup. жаловался на проблемы с программой, приводящие к зависанию компьютера. Может ли Firefox быть причиной этих зависаний?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли Firefox быть этих зависаний?

на на форуме мозиллы посмотреть, а так у меня много разных программ и нагрузка 4-х Core при 16 Гб озу доходит до 80-90%, но не из за мозиллы просто я фильмы риппирую.

Зависаний не было, FF4 работает постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы подозревать в зависании какие-нибудь несовместимые дополнения, но никаких новых дополнений я не ставил. Может ли Firefox быть этих зависаний?

Из-за флеша такое может быть. Из-за флеш-плеера в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...