Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

GUST

Сырьё уже давно стало работоспособным. Ищи проблему в себе. Загрузчики интегрируются в лису прекрасно.

А ссылка у меня тоже, да я думаю и у других не пашет. Она просто неправильная. Что там быть то должно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверное это ссылка с предыдущей страницы, сделанная методом Copy-Paste. Надо было делать Copy Shortcut-Paste. Тогда при вставке получится такое -

https://addons.update.mozilla.org/extension...%20Tools&id=220

а под ним лежит вот это -

https://addons.update.mozilla.org/extensions/moreinfo.php?application=firefox&version=0.9&os=Windows&category=Download%20Tools&id=220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asmodey

при клике на mp3-файл, он начинает скачиваться, а потом открывается в винампе. До этого файл открывалсяв quick-time плеере, встроенном в Мозиллу. Как сделать так, чтобы файл опять открывался в квик-тайм плеере?

Настройки - Загрузки - Типы файлов - MP3 - Изменить действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

У меня спортивного интереса хватило на 2 месяца - и ссылочки читаем, и догружаемся, и рус.\агл. пропробовал... Наразвлекался.

Я о ПОТРЕБИТЕЛЕ говорю, ну что же такое: хороший "конструктор", там догрузи, здесь удали... Проект в стадии РАБОТЫ. Вот и развлекаемся.

Конечно, до популярности и надёжности как у IE ещё не дотягивает FF, моё мнение. Личное. Но перспективы отличные! 1 версия уже грядёть! а 6-ая будет ОК!

А ссылка работает - - проверил. И догрузил.

https://addons.update.mozilla.org/extension...%20Tools&id=220

Посторонним В. - как "профессиональный чайник" могу порадовать Вас: моя безнадёжность не так глубока, я и интегрировал загрузчики КАКИЕ хочу, и отключал какие НЕ ХОЧУ - ну лезеть со своей загрузкой... а какого результата, я уже писал. Везде Save to disk и Download...

А что делать обычным любителям Интернета?

Их ждёт отличный продукт от Mozill'ы!

Q-Q - я же и говорю, с IE никаких проблем: закачки и от FlashGet и от Go!Zilla идут отлично! Выбираешь по желанию.

Всех с наступающими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asmodey - - или укажи в настройках Виндовоза, что эти файлы, мп3, открывать именно той прогой, что хочешь. Квик-Тайм, например. Или другой.

Свойства папок\Типы файлов выбираешь .мп3 и связываешь с Квик-Тайм.

Можно и так: правой кнопкой Открыть и помощью... и указываешь - ОТКРЫВАТЬ ТОЛЬКО этой прогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST

1 версия уже грядёть!

В первой я сейчас пишу это сообщение, а в конце лета уже вторая грядёть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST

Я повторюсь, если у тебя что то не получается, ищи проблемы в себе, не в браузере. С момента выхода версии 1.0 я пользуюсь только этим браузером, и именно потому, что на данный момент он АБСОЛЮТНО работоспособен.

Я о ПОТРЕБИТЕЛЕ говорю, ну что же такое: хороший "конструктор", там догрузи, здесь удали... Проект в стадии РАБОТЫ. Вот и развлекаемся.

Модульный принцип построения я недостатком не считаю, даже наоборот. После установки firefox требует час настройки и перед тобой готовый продукт, настроенный лично под тебя полноценный браузер. Лучший из тех, что сейчас есть.

Последняя фраза ИМХО.

Конечно, до популярности и надёжности как у IE ещё не дотягивает FF, моё мнение.

Насчет популярности ты прав, хотя причина этой популярности, вовсе не в качестве IE, а насчет надежности - не смешно.

я и интегрировал загрузчики КАКИЕ хочу, и отключал какие НЕ ХОЧУ - ну лезеть со своей загрузкой... а какого результата, я уже писал. Везде Save to disk и Download...

Уважаемый, у меня тоже 2 загрузчика, ReGet основной + изредка использую Download Master, почему же у меня ничто никуда не лезет и все работает как надо??

В общем так, если у тебя проблема, которую ты хочешь решить, так и пиши, у меня браузер firefox такой то версии, установлены такие то плагины, проблема в том то и в том то.

А разводить флейм по поводу сырости браузера не надо. Любой проект всегда в стадии работы, потому что идеала не бывает, всегда можно что то улучшить.

Но уже сейчас браузер работоспособен и полноценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST

У Вас слишком поверхностное суждение. При желании можно разобраться глубже даже с помощью этого топика. Если не полениться полистать его. Здесь есть и дельные отзывы, и немало ссылок на другие материалы.

Насчёт популярности - посмотрите количество просмотров. Комментарии излишни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asmodey

Будут грузиться в QT-плейере, если он установлен в системе.

Если тебе нужно, чтоб грузилось прямо в FF, то нужно установить специальный модуль. Но я пока не видел такого. У меня установлен только flash-модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как переносить плагины если не с браузера на браузер то хоть с одной учетной записи на другую?

И где взять плаги чтобы flash анимацию отображать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ХР несколько учетных записей. В одной я установил все плагины к firefox.

Захожу в другую - ни одного плагина нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loader

Папку из личного профиля, где установлены все расширения, скопируйте во все другие профили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loader

Да, скопируйте папку Firefox во все остальные личные профили (где вместо "Александр" - другое имя юзера). Попросит заменить - согласитесь.

Попутно настоятельно рекомендую исключить кириллицу из этого пути (Александр переименуйте в Alexandr, к примеру). Многие программы при использовании этого пути с кириллицей отказываются его находить. Кстати, Firefox тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые скиньте ссылк на плагин для firefox для просмотра flash анимации а то у меня несколько сайтов некорректно открываются там вся менюшка на flash сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loader

Macromedia Flash.

Terr0rist

Вот тут все плагины:

Далеко не все. Собирают и на других сайтах (см. шапку), есть и множество отдельных авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли реальные преимущества Firefox 1.0.1, от 1.0 Стоит ли рыпаться и качать новую версию. Кто-нибудь уже юзал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis

Там заделано ряд опасных уязвимостей. А нужно ли качать - решать тебе. smile.gif

И всего-то, а по функциональности как? Есть преимущества???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...