Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

Black-jack, необходимо устанавливать специальное дополнение для Firefox, к примеру:

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/4729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Black-jack, необходимо устанавливать специальное дополнение для Firefox, к примеру:

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/4729

Спасибо , но пишет,что это приложение не совместимо с моей версией мозилы (3.6) ;) Есть ли еще какие нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: спасибо! но на моем отвратительном английском мой поиск закончился ;) приложений там куча,а как понять какое именно мне необходимо не знаю. Ткните носом пожалуйста! как ребенка! ;) Буду очень признателен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black-jack, необходимо устанавливать специальное дополнение для Firefox, к примеру:

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/4729

Шпилька , СПАСИБО Вам за Ваш труд! Буду пробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Для чего существует Важная тема?

Обновите браузер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему мне нужно было писать об этом там "Mozilla Firefox, Браузер с открытым исходным кодом и немеряным количеством расширений"

Обновлял я свой браузер много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все обсуждения данного браузера ведутся именно в этой теме! Или для Вас исключение делать надо? Не рекомендую грубить.

По вопросу: используется только этот браузер? В других данная проблема не замечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Вы считаете это адекватным ответом?
и почему мне нужно было писать об этом там "Mozilla Firefox, Браузер с открытым исходным кодом и немеряным количеством расширений"
Поверьте, модератор дает совет не по самодурствию. Есть тема посвященная продукту, в которой обсуждаются не только его достоинства и не достатки, но и проблемы связанные с ним, почему вы поверили в свою избранность, остается загадкой.

Попробуйте другой браузер, конкретнее IE, как наиболее нестабильный, если проблема тем или другим образом проявится и с ним, Вам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли расширение, показывающее размер загружаемого файла до начала скачивания? Extended Link Properties не подходит из-за несовместимости с FF 3.6.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли расширение, показывающее размер загружаемого файла до начала скачивания? Extended Link Properties не подходит из-за несовместимости с FF 3.6.

Попробуйте дополнение Download Statusbar 0.9.6.7

Если при установке дополнений появляется окно с сообщением о несовместимости версии, кликните правой клавишей, по этому дополнению и выберите из списка - найти обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте дополнение Download Statusbar 0.9.6.7

Оно мне не подходит, поскольку активируется только после начала закачки.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias, Download Master так умеет, но это как бы не совсем дополнение. :)

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Extended Link Properties не подходит из-за несовместимости с FF 3.6.

Matias, можно попробовать применить--Режим принудительной совместимости.

Подробнее здесь. В Комментариях можно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias, Download Master так умеет, но это как бы не совсем дополнение.

Всё правильно. А чтобы Download Master, как и другие качалки, стали "дополнениями" - нужно установить расширение FlashGot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

нужно установить расширение FlashGot

Не обязательно. DM уже сам аж 3 дополнения устанавливает, т.е. вполне обходится без флешгота, хотя мне с ним комфортнее.

Просто сам DM не есть дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возникла проблема с FF При запуске FF лезет в инет через прокси, хотя в настройках прокси не указывался и не прописывался, а стояла галочка " без прокси". Главная страница не откравается. После установки в настройках работать без прокси, все нормально. Что сделать, посоветуйте. Не сохраняется настройка"Работать без прокси"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сохраняется настройка"Работать без прокси"

На вирусы проверялись? Различные зловреды изменяют настройки браузера, чтобы воспрепятствовать доступу в Интернет.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вирусы проверялись? Различные зловреды изменяют настройки браузера, чтобы воспрепятствовать доступу в Интернет.

Проверял и КИС и АВЗ, сносил и снова устанавливал, реестр чистил, ну и тд. Доступ в инет есть, когда ставишь галочку в настройках "Доступ без прокси" все работает нормально. Но при следуещее загрузке FF, галочка стоит уже "доступ через прокси", сама устанавливается. Т.е. не сохраняются мои настройки, которые я устанавливаю. У меня еще стоит Опера, Сафари и IE, по ним проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, знающие люди. Перешел недавно на Лису версии 3.5.9. Подскажите, пожалуйста, существует ли в этом браузере расширение, позволяющее делать памятки. Как, например, заметки в Опере.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW, благодарю за подсказку, вроде нашел что нужно. Но почему-то при нажатии "Загрузить" мне предлагается загрузить последнюю версию Лисы и посмотреть об этом поподробнее. Т.е. загрузить не получается. У меня FF 3.5.9. Дополнение, которое хочу установить, годится для всех версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavikS, "Загрузить" или "Добавить в Firefox"? Должно быть второе.

Подозреваю, что, как раз в момент попытки установить дополнение, Firefox предложил обновиться до 3.6.3 (что лично я рекомендовал бы сделать). Вот и получилось недоразумение.

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...