Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Formula 1


demer

За кого Вы болеете в Формуле-1?  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как болельщикам Феррари :) , а мне сезон понравился.

Интересные гонки, борьба. :sly:

Не то что прошлый, который я, из-за тотального доминирования Миши, бросил смотреть на середине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, сезон и впрямь удался. Но победа этого "голубого"(РЕНО) - Алонсо...Нет против него ялино ничего не имею, но неприязмь к его фигуре есть.

И как обычно буду ожидать снадеждой и нетерпением в будущий сезон, зная, что ничего не изменится,как в старческом маразме Френка Вильямса, так и в новой команде БМВФ1-ТИМ - ибо уготована ей участь Jaguar 2000 года. Но я по прежнему буду смотреть гонки и надеяться на лучщее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало было обгонов среди лидеров чемпионата. Ведь Алонсо и Райкконнен боролись тока виртуально, полчемпионата один, потом оба сразу но поочереди... Вот в последних гонках накал. Несколько часов и будет разрешена судьба кубка конструкторов. Разрыв два очка, а преимущуство не у фаворита (Хоть и фанат Ферри, но щас я за Макларен)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

шумахер уже отработал своё

Ох как мы любим великих втаптывать в грязь. :bye1: "Акелло промахнулся!"

Будь у Миши приличный болид на хорошей резине, посмотрел бы я в каких тапках ходил Алонсо и сколько пальцев он бы тыкал в камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто шумми не втаптывает в грязь но смотреть на вечное лидерство Феррари надоело :bye1: да и выступают они иногдда не честно все помнять как Барикелло тормознул у обочины и пропустил Шумми :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Будь у Миши приличный болид на хорошей резине, посмотрел бы я в каких тапках ходил Алонсо и сколько пальцев он бы тыкал в камеру.

РЕСПЕКТ! :cool:

---

АЛОНСО ЧМО!(Извиняюсь за грубость, ну уж очень сильно мне он не симпатичен)

---

И если бы не постоянное не везение КИМИ, то я бы посмотрел кто бы ща был чемпионом мира! :cool:

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT:

И если бы не постоянное не везение КИМИ, то я бы посмотрел кто бы ща был чемпионом мира!

А что значит постоянное невезение?

Вот если б ему каждую гонку молния била в болид, тогда да...

Всё остальное - не более чем техническое несовершенство болида или недостаток мастерства. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Death:

Всё остальное - не более чем техническое несовершенство болида

А почему тогда у Монтойи всё было впорядке с болидом, а?! Изредка тока возникали проблемы...

недостаток мастерства.

А этого у КИМИ даже предостаточно! У него талант и мастерство чемпиона! От так то! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

KENT:

А почему тогда у Монтойи всё было впорядке с болидом, а?! Изредка тока возникали проблемы...

Кажется, ты просто забыл его сходах, когда все говорили о его невезении.

Опять же техническое несовершенство болида.

Да и травма плеча помешала ему участвовать в нескольких гонках.

А этого у КИМИ даже предостаточно!

Мастерства не может быть предостаточно. Его совершенствуют на протяжении многих лет. Идеала добиться невозможно.

У него талант и мастерство чемпиона!

Следующий сезон покажет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ,я говорл что алонсо рулит (да онг ЧМО)

я втаптывал Миху в грязь ,ннееет !!! он хорош ,просто как сказал димка ,нет ,вправдо не надоело смотреть на победу ферарри ,барик тоже на ферарри-) я за шумика и болею ))))

А так Барикелло тоже лучший !!!

другие гонщики мне не нравятся ,противные...

В респекте:

Шумахер старший ,Шумахер младший ,Барикелло ;)

[mergetime]1131143863[/mergetime]

F-1: 1.Физикелла 2.Барикелло 3.Алонсо

:blushing::g::g: Физикеллоо :greedy::sly::g:

под барикелло косит ,уййй ,я чуть не обоссался ,физикелло :greedy::greedy:

дежите меня :sly: я щас свалюсь ,такая смешная фамилька )))) блин ,я помню был эт чел ,но смутно )))

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фигово :bye1:

Французский концерн Michelin, на чьих покрышках в сезоне-05 было выиграно 18 гонок из 19 и завоеваны высшие титулы среди команд и пилотов, объявил о том, что по истечении 2006 года покинет "Формулу-1", сообщает Reuters. Причина - намерение Международной автофедерации (FIA) "обуть" все команды "Больших призов" в резину одной марки. В пресс-релизе "Мишлена" сказано, что такой шаг FIA противоречит и здравому смыслу, и глубинной философии автогонок, а потому после консультаций со своими ведущими клиентами, в числе которых "Макларен", "Рено", "Хонда" и БМВ, в результате которых стала ясна неизбежность подобного хода со стороны FIA, концерн был вынужден прийти к выводу о нецелесообразности дальнейшего участия в "Формуле-1". Одновременно в коммюнике отмечается: в случае, если правила будут пересмотрены, "Мишлен" готов немедленно вернуться в "Большие призы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдеее

не уж то Кими уйдет в феррари :bleh:

В 2007 году Алонсо станет пилотом "Макларена"

Чемпион мира в гонках "Формулы-1" Фернандо Алонсо из Испании с 2007 года будет выступать за команду "Макларен",сообщает Reuters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

УРА!!!

Началось! Спасибо Ren-tv!

Миша порадовал, но посмотрим гонку.

Новая схема квали интересная, один минус - когда толпа на асфальте, нет возможности отслеживать перестановки по местам. Здесь телевизионщики не доработали.

Всех с новым сезоном!!!

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сезон, ура!!!

Новый регламент, гонщики, команды - www.f1-game.ru

Skif:

Новая схема квали интересная, один минус - когда толпа на асфальте, нет возможности отслеживать перестановки по местам. Здесь телевизионщики не доработали.

В нижнем правом углу периодически появляется расстановка пилотов. Просто надо привыкнуть, да и телевизионщики если что, что-нибудь придумают!

P.S. Миша расстроил, но посмотрим гонку. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нижнем правом углу периодически появляется расстановка пилотов.

Эта шахматка показывает итоговые расстановки, а мне интереснее отслеживать, как меняются гонщики после каждого пройдённого круга.

Миша почти огорчил. Главное у него есть конкурентноспособный болид, а значит сезон обещает пройти в борьбе.

Идея шоу до начала и после гонки хороша, но хотелось бы слышать более профессиональный "разбор полётов". Кристовские там были нужны, как ... (подумаю над достойным сравнением).

И лохотрон с SMS и дебильными вопросами опечалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонка понравилась, передачи не смотрю принципиально - нет у нас в стране шоуменов тем более на РЕН-ТВ, на СТС хотя бы пытаются... Кстати конюшни в опросе переделайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, передачка слабенькая.

А сезон обещает быть интересным. Непривычно было видеть Williams и BMW как две разные команды, противостояние (если будет) Red Bull и Toro Rosso тоже любопытно. Жаль, что Кими опять не везет (квалификация), Алонсо молодец, а у Ferrari хорошая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Формула это настоящая бамбуча, а не спорт! Это адреналин, это столько эмоций! Стараюсь непропускать этапы. Алансо поганец :( хорошо гоняет, рено повезло в тот год с тачкой, но в этом сезоне у феррари есть все шансы, хочется все таки увидеть Шуми еще раз на превой строчке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот дела! Такой скандальный этап, а народ молчит...

Моё мнение - наказание Миши неадекватно. Справедливее было бы поставить за теми пилотами, которые были в тот момент на быстром круге и имели шанс.

Оттормозил жёстко Шуми специально или нет, знает только он сам. Неужели Шумахер не имеет право на ошибку? Полагаю, если бы он решил сподличать, сделал бы это не так тупо. Мог бы по касательной слегка удариться о рельс. Повреждения минимальны и придраться трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Вполне адекватное наказание. Встал в опасном месте, мешая другим пилотам показать лучший результат, подвергая их кстати опасности. Самое интересное, что действительно даже и не ударился оттормозив прямо перед барьерами, хотя вполне мог продолжить движение и убрать машину с опасного участка трассы. Сомневаюсь, что такой шум поднялся бы при ошибке скажем Сато. В этот раз комиссары не смотрели на личность, а только на телеметрию, за что им спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Вот дела! Такой скандальный этап, а народ молчит...
Да чего тут бучу разводить. Если бы, да кабы... Расстройство одно. И Шума*** кинули, и интриги лишили. Уроды.

P.S. В первый раз в жизни мечтал, чтобы Алонсу развернуло где-нить в узком месте, и в него въехал весь пелетон. Это было бы справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del najo:

Встал в опасном месте, мешая другим пилотам показать лучший результат

А за ним сколько машин на быстром круге было? 21?

В этот раз комиссары не смотрели на личность

Как раз на личность и смотрели. До этого с пилотов, помешавших кому-либо, снимали три места на решётке. А тут такая "принципиальность"! Они бы и лицензию отобрали, да понимают, что рейтинг их шоу упадёт.

Rulchik:

В первый раз в жизни мечтал, чтобы Алонсу развернуло где-нить в узком месте, и в него въехал весь пелетон.

Значит не меня одного посещало это желание. :greedy:

Правосудие на трассе

Заявление Ferrari после гонки

Михаэль Шумахер продемонстрировал свое мастерство пилота и упорство бойца на трассе, так же как и Scuderia Ferrari Marlboro, вновь доказавшая всем превосходство своей машины на трассе. Ferrari, как всегда в подобных случаях, принимает решение спортивных властей несмотря на твердое убеждение, что назначать максимальное наказание неестественно, если может присутствовать тень сомнения. Глядя в будущее с оптимизмом, мы хотим поблагодарить за сегодняшнее выступление человека, который, возможно, является величайшим гонщиком всех времен.

Scuderia Ferrari Marlboro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...