Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Formula 1


demer

За кого Вы болеете в Формуле-1?  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Шумахер собирается уйти из "Формулы-1"

После двух провальных этапов в Австралии и Малайзии лидер команды "Феррари" Михаэль Шумахер не исключает того, что он может покинуть "Формулу-1" в ближайшее время.

"Если я не могу быть первым, то тогда зачем вообще гоняться? Во время тестов нашего нового болида F2005 я убедился, что машина безнадежно медленна. У меня есть будущее вне гонок. И оно начинается сегодня", - заявил немецкий пилот.

Шумахер не объяснил, что это за будущее. Однако по некоторой информации Михаэль недавно интересовался положением дел в гоночной серии Champ Car.

Источник:http://f1.rambler.ru/news/msg.html?id=1774

Мдя... разленился Шумик. чуть Маленькая сложность и в кусты :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и выехала F2005 на трассу... А толку? Скорость есть, надежности нет ( чего с Феррари уже давно не было).

ИМХО, это все о того что в Феррари привыкли считать себя непобедимыми. Зачем выставлять новыйц болид? нехай и на старом выиграем. Выиграли... мля... растеклись по асфальту и приняли за обе щеки... Слов нет... один мат.

ГП даже не порадовало, если в Малайзии был драйв в гонке, то здесь какойто кисель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из формулических форумов увидел сабж

Эпоха Феррари закончилась. Забудте.

Как не печально, но похоже на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King Artur VII:

После двух провальных этапов в Австралии и Малайзии лидер команды "Феррари" Михаэль Шумахер не исключает того, что он может покинуть "Формулу-1" в ближайшее время.

А может это первоапрельская шутка наших СМИ ???

ИМХО, это все о того что в Феррари привыкли считать себя непобедимыми. Зачем выставлять новыйц болид? нехай и на старом выиграем. Выиграли... мля... растеклись по асфальту и приняли за обе щеки... Слов нет... один мат.

Когда-то они должны были начинать проигрывать! Вечно побеждать нельзя. Радоваться надо, ведь интрига закручивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и приехала Формула-1 в Европу. Интересно, Ферры опять сольют? Или таки порвут всех в клочья ;)

Вечно Ферры так, один сезон в одни ворота выигрывают, другой на жылах вытягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King Artur VII:

Ну что ж посмотрим гонку в Сан-Марино, завтра певая практика.

Глянули Ферры - М. Шумахер... второй уже лудше. :D

Вечно Ферры так, один сезон в одни ворота выигрывают, другой на жылах вытягивают.

Ето ты правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано болельщики Михаэля на нем крест поставили! :cool:

Я думаю, это только начало! А как он нервы Алонсо потрепал!!!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт: прошу прощения за обобщение! :cool: И мои поздравления! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не нашёл ни одной темы о F1! Что ж господа никто не смотрит этот вид спорта? Вот неверю... =))

Если найдутся фанаты, из интереса ответьте:

За кого болеете?

Чем интересена Формула 1?

Как часто смотрите?

Были ли на трассах лично?

Как вам правила? Стали лучше в этом году, или лучше были в прошлом, или вообще до?

89941[/snapback]

Лучше поздно, чем завтра...

1. За Мишу. С 1992.

2. Сам не знаю. Но нравится.

3. Пропустил единичные гран-при.

4. Нам и здесь неплохо показывают.

5. Правила 2005 сильно не нравятся. Нельзя же гробить Формулу, лишь бы Красного Барона тормознуть.

А Миша в последней гонке возродил надежду. Хотя я и не паниковал. Верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Skif:

5. Правила 2005 сильно не нравятся. Нельзя же гробить Формулу, лишь бы Красного Барона тормознуть.

А Миша в последней гонке возродил надежду. Хотя я и не паниковал. Верил.

Нет правила стали интереснее, а вот то что он приходил последним, может это его политика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Нет правила стали интереснее, а вот то что он приходил последним, может это его политика  :D

170695[/snapback]

Форматцевт, по мне, прежняя борьба за пол была естесственнее, чем теперешнее определение среднего арифметического. Да и лимит на двигатель привёл к жульничеству. Видишь, что в очковую зону не попадаешь - в боксы и заявляй, что сломался. А на следующую гонку на новом движке против изношенных у противников. А дальше что? Весь сезон на одном моторе и комплекте резины? И с топливом - бред. Залил на три круга и покажи на что способен. Всё-таки первая формула - борьба технологий и пилотов, а не хитроумных тактик. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Видишь, что в очковую зону не попадаешь - в боксы и заявляй, что сломался

Так ведь это проверяют!

А новые правила дают больше возможности для обгонов, острых моментов. ИМХО стала интереснее борьба! И по-моему, Формула только выиграла! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость King Artur VII
Обнародовано решение Апелляционного суда FIA по делу команды BAR-Honda. Она дисквалифицирована на две гонки, ее результат на ГП Сан-Марино аннулирован, кроме того, команда получила условную дисквалификацию на 6 месяцев с отсрочкой исполнения приговора на год.
По мнению Макса Мосли, команда BAR легко отделалась, получив дисквалификацию лишь на две ближайшие гонки (Испания и Монако). "Доказательства их вины на наш взгляд очевидны, - сказал президент FIA в четверг. - Им было сказано откачать топливо, а когда они сказали, что его в машине больше нет, там оставалось еще около 15 литров".

Ну что мона сказать получили по рукам. Гонщиков жаль конечно, а руководство уроды, имхо.

Что касаемо правил, в чем то они стали лучше, в чем то хуже. например полностью угроблены питстопы. Хотя на Мой взгляд от введения этих правил Формула больше выиграла чем проиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natm:

А новые правила дают больше возможности для обгонов

Ну, по моему, возможность обгонов зависит от конфигурации и ширины трассы.

Мне больше понравились прошлогодние нововведения. Конечно, нет предела совершенству, но и лучшее - враг хорошего. Просто нельзя так часто и кардинально менять правила. Представляете себе такие "революции" в футболе? Что от спорта останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
... по мне, прежняя борьба за пол была естесственнее, чем теперешнее определение среднего арифметического.

http://www.amh.ru/news/2005/may/20/qual.phtml :

Формат квалификации "Формулы-1" может быть изменен уже начиная с "Гран-при Европы" - седьмого этапа чемпионата, который состоится в последний уик-энд мая в Нюрбурге.

Как сообщает F1Racing.net, устная договоренность об этом была достигнута между импресарио "Формулы-1" Берни Экклстоуном и боссами команд Королевских гонок в среду в Монте-Карло, где в ближайшее воскресенье состоится знаменитое "Гран-при Монако".

Предполагается, что воскресная часть квалификации будет упразднена, а позиции на стартовой решетке определит субботняя квалификация. В течение часа каждый пилот получит право совершить единственный быстрый круг с тем количеством топлива в баках, с которым ему затем предстоит стартовать в гонке.

Ранее РИА "Новости" сообщало, что желание Экклстоуна изменить правила связаны с позицией телекомпаний, которые недовольны аудиторией трансляций воскресной части квалификации. Телевизионщики считают, что проведение квалификации в один день (субботу) является более выгодным для них форматом.

Ну, за здравый смысл! :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Гость King Artur VII

Безмозглые кретины... ;) А главный среди них Жан Тодт... :) Неужели так трудно было пойти на компромис? Так трудно было пойти на встречу Мишлену? Нет мля... У нас своя гордость мать его... Слов НЕТ один МАТ...

Большего ФАРСА Формула 1 еще не знала...

f1rip.jpg

Голосуем http://www.f1-live.ru/news/

Изменено пользователем King Artur VII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт: в ГП США участвовало 6 (!) болидов, остальные 16 стояли в боксах.

вот тут хорошо описано:

http://www.of1.ru/2005/granpri/usa/race

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно согласен с ФИА и Феррари...

Правила для всех едины...

Не могут на Мишлене проезжать быстро поворот, пусть едут 100 км/ч...

А Феррари с их проблемами с резиной, особенно в начале сезона, никто не помогал и не шел на компромисы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, прикольно :D (только не бейте ногами). И Феррари можно понять: у них сколько проблем с Бриджстоуном, почему они должны идти на уступки Мишлену? И почему комманды не согласились снижать скорость в этом повороте? Феррари же был медленнее из-за своих шин, что мешало пойти на уступки командам Мишлена? И, кстати, теперь интрига интереснее - Михаэль вышел на 3-е место.

А вообще я больше переживаю за Ральфа. Опять разбился. Не везет бедняге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...