Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Formula 1


demer

За кого Вы болеете в Формуле-1?  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

OFF**
Теперь и ему интересней будет,

Ничё, он ещё отыграется(уверен на 100%). :sm(100):

Однозначно отыграется.

А уж о потрясающей тактике пит-стопов у Барикелло и говорить нечего...

Да уж что верно то верно, и то если ЭТО можно назвать питстопами... То что сейчас называют питстопами лично у меня вызывает приступ тошноты, было бы меньшим злом вообще их тогда уж отменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

King Artur VII

То что сейчас называют питстопами лично у меня вызывает приступ тошноты, было бы меньшим злом вообще их тогда уж отменить

Да уж, ты прав, дебилизм какой то! :)

Посмотрим как блин, резина выдержит на Гранпри "Бахрейна". :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот урод(Хайфильд) со всего разгона прямо в задницу Шуми залетел, к-рый этого даже не ожидал!

Раз 20 я этот повтор просмотрел!!! Подрезал Шум Хайтфильда, за что и получил справедливо в бочину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Вообще то он его обганял, а щас что когда обгоняешь, надо ещё и разрешения спрашивать? :doh:

И кстати Хайфильд Шумику ещё и в наглую не давал себя обогнать! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще не совсем понятно, кто виноват...

Шумахер перекрывал дорогу Хайдфельду, закрывая лазейку, но было это слишком жестко и Хайдфельду пришлось уходить на обочину, а там тормозить практически невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Вообще то он его обганял, а щас что когда обгоняешь, надо ещё и разрешения спрашивать?

Это называется не обгонял, а прижимал к обочине, в простонародье - подрезал!!!

И кстати Хайфильд Шумику ещё и в наглую не давал себя обогнать!

А что нужно давать дорогу, если в зеркале заднего вида показывается красный болид с Шумахером за баранкой ??? :1eye::1eye::1eye:

Kuzmich

Шумахер перекрывал дорогу Хайдфельду, закрывая лазейку, но было это слишком жестко и Хайдфельду пришлось уходить на обочину, а там тормозить практически невозможно...

Именно на 100% так и было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Шумахер перекрывал дорогу Хайдфельду, закрывая лазейку, но было это слишком жестко и Хайдфельду пришлось уходить на обочину, а там тормозить практически невозможно...

Именно на 100% так и было!!!

А я с этим и не спорю. :)

А что нужно давать дорогу, если в зеркале заднего вида показывается красный болид с Шумахером за баранкой ?

Нет конечно, но всё же... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд виноваты оба. Шумахер виноват в некорректном поведении, а хайфильд мог бы получше учить историю, как будто Шум такое первый раз вытворяет :blink: . Меня вот больше раздражает что после вылета Шума маршалы вытолкали, хоть он и ушол в боксы, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит на nixp.ru вчера вышло:

Команда Формулы 1 Renault выбрала открытую операционную систему Linux для управления процессом компьютерных расчетов в работе над двигателем и шасси гоночного болида.

Инженерам из Renault, начавшим использовать кластер IBM e1350 под управлением ОС Linux, удалось на 90 процентов сократить время вычислительного анализа, а также существенно понизить компьютерные расходы. Система состоит из серверов e325 и e326 от IBM и процессоров Opteron от AMD.

Кроме того, команда Формулы 1 Renault пользуется IBM eServer pSeries 630 под управлением AIX и сервером хранения данных TotalStorage DS 4300 для обработки и хранения информации, создаваемой кластером e1350.

Кристоф Вердьер (Christophe Verdier), директор ИТ-поздраделения Renault F1 Team: «Производительность этой системы позволила Renault F1 полностью оптимизировать двигатель V10, что дало команде значительное преимущество — ведь победа в гонках на трассе прямо зависит от успехов на заводе».

«Благодаря xSeries и Linux у нас появился высокопроизводительный и недорогой кластер, который поможет добиться еще более точного моделирования. С 12 параллельно работающими серверами e325 от IBM моделирование, на которое раньше уходило до трех недель, теперь осуществляется за 18 часов».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею за Кими! Смотрю с прошлого года! Попов мне оч. нравится, по-моему он вообще лучший комментатор на спорте... Очень нравится передача "Гран-При с Алексеем Поповым", кстати вы видели вести-спорт с ним? Это ж ужас... ему так не идет пиджак 2005017.gif ... так-вот, о чем это я.. а да.. вспомнил... я считаю что в аварии хайдфельд-шумахер виноваты оба. шумахер - прижал хайдфельда, хайдфельд - что вообще туда поперся :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого болеете?

За Ральфа, Кими, нравится Трулли

Чем интересена Формула 1?

Скоростями, а вообщем как в любви: не знаю за что

Как часто смотрите?

Регулярно, причем записывая. Правда, в основном от желания поспать :g:

Были ли на трассах лично?

К сожалению не приходилось :(

Как вам правила? Стали лучше в этом году, или лучше были в прошлом, или вообще до?

Честно говоря еще не определилась, хотя появилась возможность борьбы, а это уже хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Меня вот больше раздражает что после вылета Шума маршалы вытолкали, хоть он и ушол в боксы, но все же.

Меня тоже. :D На мой взгляд, если ты МАСТЕР то к тебе должно быть больше требований, а не помощи :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM

На мой взгляд, если ты МАСТЕР то к тебе должно быть больше требований, а не помощи

Ну это как сказать, ведь мастера он добился сам, а не кто то там ему помог, так что почему бы и не помочь. :angry:

VIP.

Шумахер теперь злой и всех порвет в Бахрейне!!!

Вообще то в Малайзии у него тоже есть шанс всех порвать, а уж потом и до Бахрейна не далеко. ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, ну и как вам Квала?!

Феррари в *опе! :g: :)

Рубенс на 13, Михаэль на 14 местах!!! :)

А РЕНО опять впереди всех!!! :)

Алонсо на первом месте!

Посмотрим сможет ли Шуми с 14 на 1 место перепрыгнуть в гонке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kent я ж сказал что ШУми в бАхрейне токо порвет:sm(100): :sm(100):

А вообше я не знаю зачем ферррари так мутит с машинками две гонки и проиграли из за етого, но в Баххрейне должна появица новая машина!!!:sm(100):))) И тогда поговорим так что KenTux не переживай посмотрим кто будет в жопе с f2005:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная гонка!!! Феррари явно надо менять свой мотор как можно скорее, на старой машине они явно проигрывают не только топ-командам, но и даже Рэд Буллу
.
Кими такое ощущение,что кто то сглазил невезет ему уж сильно как то.

Полностью согласен с мнениями этих людей.

Феррари опять плохо закончили, Кимми тоже, а вот РЕНО опять везёт(Алонсо).

VIP.

в Баххрейне должна появица новая машина!!!:)))) И тогда поговорим так что KenTux не переживай посмотрим кто будет в жопе с f2005:)))

РЕСПЕКТ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы че теперь тока Шумика обсуждаем ??

я бы хотел услышать ваши комментарии по поводу сгоревших на первых кругах 2-х Хонд....

2KENT что ты подразумеваешь под словами "РЕНО везет" ??

то что победа Алонсо просто пруха?

я так не думаю. Рено еще в прошлом году показала, что умеет. и твердой поступью поднимаются выше. Если бы Уэббер не подрезал Физикеллу на последних кругах, было бы ваще круто.

а как РэдБуллы боролись с Барикеллой? это ведь не самая топовая комманда!! а как красиво!!! =)) мне понравилось!!!!!

Изменено пользователем Bokrenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе бабушка и ... новые правила! На мой взгляд гонка только выиграла. Чрезвычайно интересно по накалу страстей!

Борьба была великолепна! Жаль, правда, Физику, но очень захватывающе! Ред Бул тоже не промах: опередить в кубке конструкторов Феррари!

:g:

На счет везения Алонсо: он мне не нравится (слишком груб), но надо отдать должное - честно выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... так позорно слить это надо уметь... Хотя и Феррари когдато была как минади...

Ну да ладно гонка удалась, хоть и принисением в жертву питстопов и квалификации.

Bokrenok

Ну перемудрили в хонде чегото. имхо скорее всего экспереминтировали с новыми сплавами наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bokrenok

то что победа Алонсо просто пруха?

я так не думаю.

он мне не нравится

Мне тоже, но это ж моё мнение, и мне просто РЕНО не нравится вот и всё(никого не хотел обидеть). :)

Bokrenok

мне понравилось!!!!!

Мне тоже(гонка), но не результаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берни Экклстоун считает, что у Renault есть все шансы разрушить многолетнюю гегемонию Ferrari. «Судя по первым признакам я не представляю, почему бы им это не удалось, - заявил Экклстоун в интервью британской газете Sunday Mirror. – Я надеюсь, что Renault готова одолеть Ferrari и отобрать чемпионский титул у Михаэля Шумахера. В целом картина пока не до конца ясна, но, судя по результатам, эра Ferrari подходит к концу».

Берни считает, что так долго лидировать Ferrari «позволили» соперники: «Ferrari так долго держалась во главе, потому что другие команды работали плохо, невероятно плохо. К счастью, Renault и Mercedes, похоже, ее догнали. Было бы здорово, если бы они ее теперь как следует погоняли. И было бы просто супер, если бы Физикелле удалось одолеть Михаэля в борьбе за титул. Итальянец поверг бы Ferrari!»

Интересно он сам в это верит? Еще 2005 не было на трассе а он слюни распустил. =)

Как сообщает британская Daily Telegraph, в ночь с субботы на воскресенье злоумышленники "разули" Mercedes CLS55 AMG V8, принадлежащий Берни Экклстоуну. Кража (сняты два колеса) произошла у дома Берни в Лондоне спустя всего день после того, как он получил свое уникальное авто от изготовителей. Поудивлявшись тому, что непостижимым образом сигнализация, установленная на машине, не сработала, Берни сообщил, что сцена в любом случае заснята на пленку с видеокамер, расставленных по периметру дома, и выявитть злоумышленников не составит труда. Он заявил также, что не собирается писать заявление в полицию: "Я и не помню, когда видел их в нашем районе в последний раз".

По сведениям газеты, это не первый подобный случай с Берни. Несколько лет наз его машину уже "разували", забрав все четыре колеса. Чем завершилась та история, не сообщается.

Так ему, так ему :sm(100): :) :D

Ну еще одна новость. По непроверенным данным Монтойа получил травну при игре в тенис и может не поехать в бахрейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа. ГП Бахрейна совсем близко... :mad: Будем надеяться что F2005 покажет себя во всей красе и не облажается. Бриджи кстати привезут, по их уверениям, совершенно новую резину.

Ждем, ждем, ждем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scuderia Ferrari Marlboro начало сизона провалили мне как фпнату Ferrari обыдно ;) ;) ;) :mad: .

Добавлено : [mergetime]1112317687[/mergetime]

соры за ошибку фанату :) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...