Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Momus

Скажи, а можно сделать так, чтобы на главной странице при наведении мышки на тему, название которой полностью не умещается, во всплывающей подсказке было ее полное название, а не надпись:"К первому непрочитанному сообщению".

ИМХО, так было бы удобнее.

15.jpg

post-17-1088754134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме www.flame.ws есть такая полезная штука. При "наезде" мыши на заголовок темы, появляется окошко с началом первого сообщения (собственно вопроса пользователя). Часто бывает, когда тема названа типа "Help Me!!!", а иногда даже и правильно, но что бы уточнить вопрос приходится заходить. Заходишь туда, и понимаешь, что помочь не можешь. Остается молча выходить. Нельзя ли и у нас так сделать? Так и входить не надо будет, трафик и время юзеров съэкономится, и флуда вроде "Правильно называй тему" не будет. И ввести пункт в "Правила", типа "Суть вопроса писать в первых строках". См. рис.

image.jpg

post-17-1089292001_thumb.jpg

Изменено пользователем Averjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем при вставке картинки выбрано столь малое ограничение? Пусть будет пределом 640х480, иначе приходится дважды грузить картинку.

Очень неприятное нововведение.

Пусть при размере выше ограниченного Правилами наступает сжатие, а то - ерунда какая-то вместо картинки с намёками на то, что на ней должно присутствовать.

Кроме того, вместо уменьшения траффика, приходится его увеличивать, тратить дополнительное время, что также неприятно... :blink:вот пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе приходится дважды грузить картинку

Это IE такая сволочь? :blink:

Mozilla и Opera грузят один раз...

Нажимаешь на картинку, она открывается в этом окне, но в реальном размере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Пусть будет пределом 640х480, иначе приходится дважды грузить картинку.

Мне кажется всё правильно. Сотне человек не нужна эта картинка, и смотреть они её не будут. Так зачем их напрягать загрузкой большой картинки? А тот кто хочет посмотреть, тому можно и еще раз загрузить полный размер.

Можно даже картинку на странице еще уменьшить раза в полтора, что бы примерно понятно было что там. Например мою, ну человека 3-4 в полный размер посмотрят, а на странице - десятки побывают. (IMHO).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Это уже обсуждалось, картинка уменьшается движком форума не только визуально, при просмотре в посте она намного меньше весит оригинала, и это сделано именно для экономии трафика, кому не интересно не смотрит большую картинку, а загружается только уменьшенная копия.

Averjan

Дойдут руки (будет время) сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что было бы не плохо добавлять несколько картинок вместе, а так приходится по одной, хотя с другой стороны это тоже не плохо))

А еще не помешала бы прога проверки орфографии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял форуму больше 5 лет, а популяность низкая. Есть мысли:

Сделать разделы:

Хакинг, SEX, Поиск ПО и ключей к нему, Discovery.

Разделы Windows Xp, Настройка и оптимизация, Изменение интерфейса, Обьединить в один раздел WINDOWS, и сделать подфорумы. Так же создать анологичный раздел Linux.

Ну и еще подумаю :-)

Добавлено : [mergetime]1089335008[/mergetime]

!да, нужен мод правки своих сообщений....

Добавлено : [mergetime]1089335187[/mergetime]

Еще, Юмор и флейм,можно сделать вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землянин

Как я понял форуму больше 5 лет, а популяность низкая.

:huh: IMHO неправильно понял. На популярность форума до тебя никто не жаловался.

Поиск ПО и ключей к нему

Раздел "кряки" был. Теперь нет. Таково решение администрации.

SEX

Но это же СОФТФорум!!! :)

Так же создать анологичный раздел Linux

Есть раздел "НеWindows".

да, нужен мод правки своих сообщений....

Говоришь модером был... А поиск не юзаешь. :angry: Мод есть, только скилл для этого надо иметь.

Хакинг
Discovery
Разделы Windows Xp, Настройка и оптимизация, Изменение интерфейса, Обьединить в один раздел WINDOWS, и сделать подфорумы.
Еще, Юмор и флейм,можно сделать вместе...

IMHO не совсем вежливо приходить на форум и сразу делать такие заявки. <_< Ты б хоть посмотрел как и чем живет форум, какой здесь стиль общения.

:angry::angry::angry:

А вообще - добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я хочу написать " Дядя KoTj@" или Дядь, будет круто)))

Изменено пользователем KoTj@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось-бы дополнить правила форума :)

На форуме запрещены такие упрёки, как

не суйся, если не разбираешься в Компьютерах

и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суйся, если не разбираешься в Компьютерах

Очень полезная фраза... :D :D :D

Это просто немного грубее, чем это:

4) Не приветствуются ламерские советы. Если Вы не знаете, неуверенны или "где-то слышали" – лучше промолчать, поверьте мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что 7 vad:

4) Не приветствуются ламерские советы. Если Вы не знаете, неуверенны или "где-то слышали" – лучше промолчать, поверьте мне...

Как не крути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне так удобнее, смотрите:

допустим идёт некая дисскусия на ЖЕЛЕЗНУЮ тему, ( я не очень в компах шарю) я захожу, даю совет, получаю ответ, типа : не надо флудить,

не суйся, если не разбираешься в Компьютерах

Но с другой стороны ради удобства одного человека не надо менять положение форума ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

( я не очень в компах шарю) я захожу, даю совет

А зачем раздавать советы, если ты сам говоришь, что НЕ ШАРИШЬ в теме? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, 7 vad тут зарегистрировался что бы давать глупые советы, замечательно, теперь мы все знаем....

Дядя KoTj@

Моно, только размер зависит от твоего ранга, тоесть чем выше статус на форуме, тем большего размера файл ты можешь прикрутить, вот, помойму макс 4Mb, если Гуру... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...