Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Indomito: ну незнаю отношусь ли я к

VIP да + немногие близкие к ВИПовцам
но правила я все же читаю. Репутация (ни эти циферки, а отношение как к человеку) мне все-таки важна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придлагаю сделать следующее:

Если же форумчанен в online, то чтобы у него под аватором и всеми надписями ниже, светилась, допустим такая кнопка

: p_online.gif - а если он в offline, то пусть высвечивается такая кноппка: p_offline.gif - Но если форумчанен в сети, то чтобы кнопка p_online.gif ссылалась на то место, где находится форумчанен.

P.S:

Такое (почти) есть уже в профиле, но ИМХО, было бы не плохо если это присутствовало и на странице постов (везде где видно форумчан аватаор, надпись “Из”, “репутация”, “сообщении:”, “Профиль”).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: Вообще-то это пристствует и на странице постов!!!

Посмотри в левом нижнем углу каждого поста!

"ON", "Карточка", "Приват"!!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Да, ты прав! и как я не заметил это, точнее видел давно, но из за того что не обращал на это внимания, так и забыл про это!

Ну тогда:

Да простят меня админы :) , ибо душа моя, отреклась от сущности форумной!!!

P.S:

А вообще, думаю те иконки (рисунки) что у меня в предыдущем посте, можно было бы заменить на те что сейчас на форуме. ИМХО, они более красивее. (если это конечно не сложно для выпллнения :bleh: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: твои кнопки может быть и красивее и ярче, но они не впишутся в стиль форума. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сменить ник на форуме на вот это творение ==>¤™Дмитри除<==® это вроде можно сделать но нужны на то веские причины... так это можно сделать или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто то замечал такое: В блокноте что на странице личных данных, у меня остались ещё непонятные крякозябры (точнее вопросы ?????? - ?????), с последнрго 'крякозябрьского' периода. Можно ли это наладить плиз? (вопрос о наладки к админам). У меня просто там есть нужные записи, а они кирилицей, вот и не отображаются. Если не трудно, поправьте плиз!

Заранее благодарю (админов)!

P.S:

DIMKA-vrn:

Я думаю если у тебя есть действительно веские пречины, то админы это взвесят, и придут к выводу, меять, или нет. Но во всяком случае, тебе следует обратится с подобной просьбой к админестрации на прямую (через пм), и указать, как тебе кажется (может так и есть, я ведь не знаю), вескую причину на изменение ника!

Удачи! :bye1:

woodpeckerrr:

твои кнопки может быть и красивее и ярче, но они не впишутся в стиль форума. имхо.

Да, скорее всего ты прав, ну тогда ладно, о моей просьбе, прошу всех, пожалуйста забыть!

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сменить ник на форуме на вот это творение ==>¤™Дмитри除<==® это вроде можно сделать но нужны на то веские причины... так это можно сделать или как ?

Скажи, а зачем вот все эти стрелочки? Если я при обращении к тебе пропущу один знак, ты обидишься или нет?

Был месяца три назад тут один чел, так у него ник состоял сплошь из одних знаков, помните, наверное?

Вот я ни на один его вопрос не отвечал только из-за того, что не мог произнести его имя вслух, только для себя, хотя знал ответ. Знаете, вот как-то не очень приятно обращаться с человеком так... Претит что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня предложение сделать всё-таки летний скин для форума. Ну, там зелёненький какой-нибудь. Кнопочки с цветочками, травкой и божьими коровками и т.д. Всё-таки на Софторуме много профессиональных дизайнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: простой совет - не меняй не стоит это того......честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы и Модеры.То,что хочу предложить-результат собственных наблюдений.Я думаю,что нужно ввести особый раздел на форуме-"для чайников".Дело в том,что пользуясь поиском,в коий всегда "засылает" модер у меня часто в дополнение к искомому вопросу возникает ещё с десяток других вопросов.Потому как некоторый сленг мне непонятен,а некоторые вещи я уж пожалуй и непостигну(увы).А если будет раздел для чайников,то люди отвечая сделают скидку на некоторую НЕПОНЯТЛИВОСТЬ задавшего вопрос.А вообще спасибо,узнал много полезного для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sly, сперва появляется вопрос: А что конкретно там будем обсуждать?

Потому как некоторый сленг мне непонятен

Прочитай для начала топик Основы компьютерного сленга, Краткий словарь терминов и сокращений. Там есть много разяснений компьютерного сленга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sly:

Для решения проблемы со сленгом, я советую тебе почитать соответствующую тему - Основы компьютерного сленга, Краткий словарь терминов и сокращений.

А для поиска, ну что тут скажешь, уже было предложено много вариантов для его улудшения, но либо это не реализуемо сейчас, либо посчитали что нет необходимости в этом. В любом случае, думаю форумчане (большинство), исходя из того что кто то новичок или нет, будут соотвественно и отвечать (терпеливо и внятно!). :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Привет всем! Ядостаточно давно на софтодроме и не было никогда проблем с загрузкой... Самое интересное, что я давал ответы на ту или иную тему, а мой ответ куда - то исчезал - :1eye: - странно! А за редактирование - спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sly:

Для решения проблемы со сленгом, я советую тебе почитать соответствующую тему - Основы компьютерного сленга, Краткий словарь терминов и сокращений.

А для поиска, ну что тут скажешь, уже было предложено много вариантов для его улудшения, но либо это не реализуемо сейчас, либо посчитали что нет необходимости в этом. В любом случае, думаю форумчане (большинство), исходя из того что кто то новичок или нет, будут соотвественно и отвечать (терпеливо и внятно!). ;)

Да проблема в основном не в сленге,а в том,что находишь в общем подходящую тему,а там в такие дебри народ влазит,что понятно в лучшем случае половину.Нет у меня цели постичь программирование к примеру,да и возможности нет,а вопрос остаётся.Задаёшь его и получаешь "в поиск"-а я там был.Больше того,получаешь один два ответа,но тут кто-нить умный ссылочку тебе да с комментарием "была такая тема".И обсуждение прекращается и ответа не получил,а он мне край как нужен.Вот я отчего и предложил раздельчик для чайников внести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sly: Какой конкретно у тебя вопрос, что за дебри имеются в виду?

Больше того,получаешь один два ответа,но тут кто-нить умный ссылочку тебе да с комментарием "была такая тема".

Это где было, что ты спрашивал?

Вот я отчего и предложил раздельчик для чайников внести.

Главная страница форума. 2007 год.

Windows NT Для очень крутых.

Windows NT Для просто крутых.

Windows NT Для так себе.

Windows NT Для чайников.

И так далее. Вплоть до флейма.

Типа:

Флейм для интеллектуалов.

Флейм для флудеров.

Флейм для _________ уж не знаю кого.

Нереально это. Кстати, такой вопрос где-то уже поднимался, ответ был отрицательный. Когда я сюда пришел, 2,5 года назад, ничерта не понимал, вообще, а сейчас немного научился, кой-чего понимаю, так, через слово. Так что всё достигается путем упорных тренировок.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вполне понимаю и поддерживаю sly.

У некоторых из нас есть такая нехорошая привычка сразу отправлять в поиск, а новичку там, скажем так, разобраться - ой, как не просто.

Бывает, и вопрос-то выделки не стоит- два слова - и готов ответ. Но раздуют вместо этого флуда по отправке в поиск на все десять.

И зачастую этим грешат обычные участники, которым, видимо, вот так же недавно давали по рогам, а не модеры.

Ну, да это уже вопрос о вежливости. С новичками надо быть помягче и деликатнее...

Ха! Придумал! Надо ввести, пока не будет набрано допустим какого-то опыта в некотором кол-ве постов, группу супер-новичков. И разрешить им поститься только в одном разделе - Чайники! А модератором туда поставить sly, когда он научится юзать поиск.;)

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: ну уж извини, такой привычки нет у форумчан или ответ или линк на тему, а в поиск (ЮЗАЙ ПОИСК) отправляются не новички, а те кто этот вопрос задавал и получивши ответ поленился его прочесть. Ну что 10-20 раз писать что обсуждалось и описывалось, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Но ведь он создан уже! Топик-то.

Не проще ли быстро тут же ответить и дать объяснения по поиску?

А уж потом модератор своими силами или дает жизнь или просто удаляет, как ненужный. И никаких нервов и обид.

Я еще раз повторяю - это касается только новичков, создающих свой первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sly: Какой конкретно у тебя вопрос, что за дебри имеются в виду?

Это где было, что ты спрашивал?

Главная страница форума. 2007 год.

Windows NT Для очень крутых.

Windows NT Для просто крутых.

Windows NT Для так себе.

Windows NT Для чайников.

И так далее. Вплоть до флейма.

Типа:

Флейм для интеллектуалов.

Флейм для флудеров.

Флейм для _________ уж не знаю кого.

Нереально это. Кстати, такой вопрос где-то уже поднимался, ответ был отрицательный. Когда я сюда пришел, 2,5 года назад, ничерта не понимал, вообще, а сейчас немного научился, кой-чего понимаю, так, через слово. Так что всё достигается путем упорных тренировок.

;)

Конкретизировать не буду-ни к чему.

Поделить раздел на две части-"софт" и "железо"-поверь,этого с лихвой хватит.

Кой-чего тож постиг,однако головешка маленькая-мозгов мало досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два предложения:

Сделать чтобы страницы на софтфоруме, обновлялись автоматический (хотябы каждые 10 минут), а то так не удобно, когда нужно иногда по 7-8 страниц обновлять вручную.

На странице где производится установка подписи, чтобы были ясные правила (и ограничения - те что существуют) того, как должна выглядеть подпись, сколько содержать символов (по максимому), какое допустимое число разновидностей цветов и шрифтов, а также какой размер должна иметь подпись! (я это всё примерно знаю, просто чтобы эта информация была достумна на странице редактирования подписи).

И ещё, чтобы в той же странице редактирования подписи, была возможность сделать предпросмотр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR:

Поддерживаю :sm(100):

И ещё, чтобы в той же странице редактирования подписи, была возможность сделать предпросмотр!

Это и так уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...