Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Sanja:

Единственный серьёзный конфликт, переросший в личную переписку, у меня был с тобой. Причём, согласись, ты сам в него влез. Да и то, я уж и забыл про него. А зачем ты сейчас на меня навет пишешь? - ты ведь не знаешь с чего началось (или знаешь, но кривишь?). Оскорбительный пост в мой адрес, был удалён по моей просьбе. Собственно, такой был не один. Некоторые посты ранее были удалены вместе с минусами. Ты наверняка даже не видел какие реплики он писал некоторым людям в репе - они тоже удалены по моей просьбе, админом очень быстро. Мало того, нет и темы где основная каша заваривалась. Удивишься, но и в его репе я свои минусы не правил. Это ложь. Как и ложь большая часть сказанная им.

-----------

Вы даже не представляете, как быстро могут меняться и исчезать его некоторые посты – просто вы с этим не столкнулись.

Я лишь обращался к двум людям по поводу последних плюсов, вчера это было вроде. Они могут высказать своё мнение, если захотят. Только не в репе дело, а в обычной порядочности и честности, когда пишешь и отвечаешь за написанное и это является твоей частью.

А ящик я давно не чистил – желающие могут проверить. Можно и бэкапы поднять.

Если есть желание у кого-то ещё поглядеть на выставленное грязное бельё, то можно создать тему во флейме, где я размещу свою личку, касающуюся этого конфликта. Сохранены все письма которые мне приходили.

Заметьте, сам я уже с ним завязал, после рекомендации админа. И не хотелось бы к этому возвращаться. Чего и всем желаю.

alancor, спасибо, но лучше нам помолчать. Думаю, тут есть кому установить справедливость. В любом случае, мы не на на стороне двуличия и грязи.

Прошу прощения у всех(за одним исключением), за доставленные неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL

1. ВСЕ подобные вопросы решаются ТОЛЬКО через ПМ. Если тебя не устраивает то, как они решаются - можешь жаловаться администраторам, но ТОЛЬКО в ПМ.

2.

Помимо непринятия ни каких действий на мои ссылки по прямым оскорблениям и угрозам - мне еще и выставляют минусы под предлогом - мол а кого или что ты имел в виду.

Я тебе напоминаю еще раз:

На форуме принято:

3. Отвечать за свои слова и следить за достоверностью и корректностью собственных высказываний.

Каждая жалоба рассматривается, и по результатам рассмотрения принимаютя соответствующие действия. Если твое мнение по поводу необходимых действий не совпадает с мнением модератора - это не дает тебе права заявлять что никто ничего не предпринимает.

Минус в рейтинг ты получил за постоянный флуд, провокации оффтопа, необоснованные высказывания, в том числе оскорбления форумчан. Я обьяснял тебе суть своих претензий в ПМ, и если ты не захотел понимать сказанное - это твои проблемы. Обоснованность своих высказываний доказать ты так и не смог.

И последнее. В конфликте виноваты оба, но ты почему-то занял позицию "обиженного". Сначала нагадил, а когда тебе ответили тем же - начал кричать, мол что же это такое, защитите меня от этого беспредела.

И прежде чем советовать модераторам "принимать меры" - посчитай количество предупреждений, которые тебе давали перед тем как влепить минус в рейтинг.

!

Предупреждение:

XSL, georg

Вопрос будет решаться только в ПМ.

При дальнейшем вынесении обсуждения в публичные топики будет бан от недели и больше.

Shurr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr:

Я тебе напоминаю еще раз:

Цитата

На форуме принято:

3. Отвечать за свои слова и следить за достоверностью и корректностью собственных высказываний.

А лично к тебе это не относится?

Или ответ "мол я думаю что ты мог кого то иметь в виду" - соответствует этому пункту?

Минус в рейтинг ты получил за постоянный флуд, провокации оффтопа, необоснованные высказывания, в том числе оскорбления форумчан. Я обьяснял тебе суть своих претензий в ПМ, и если ты не захотел понимать сказанное - это твои проблемы. Обоснованность своих высказываний доказать ты так и не смог.

Ну да - выше я привел твою "аргументацию" - просто все замечательно - и наверно по твоим правилам...

И последнее. В конфликте виноваты оба, но ты почему-то занял позицию "обиженного". Сначала нагадил, а когда тебе ответили тем же - начал кричать, мол что же это такое, защитите меня от этого беспредела.

И прежде чем советовать модераторам "принимать меры" - посчитай количество предупреждений, которые тебе давали перед тем как влепить минус в рейтинг.

Опять в своем стиле.

Внимательно прочитай - и хватит тут со своим додумыванием.

Я запостил сюда как раз что бы прекратить эту дурь, поскольку оставляются без внимания посты с прямыми оскорблениями, угрозами.

Или ты предлагаешь последовать его примеру и продолжать в его стиле?

!

Предупреждение:

Недельный бан.

Shurr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема Anti-DTF натолкнула меня на такую мысль, почему бы не сделать так, чтоб у пользователей на карточке отображался пол, а то по аватару и по нику пол определить невсегда просто, и бывает просто неудобно перед человеком...

ну к примеру можни как-минимум сделать цвет шрифта ника сделать у м-синий, у ж-розовый.

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr: Ага! Голубой и розовый! :D :no: ;)

А вообще - это уже предлагали, а ответа - от одминистрации мы не получили... А жаль... (вообще - надо бы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предложение:

Сделать так, чтобы было уведомление на ответ в подписанную тему, такое же, как и при получении нового сообщения в личку (в ПМ). Т.е, чтобы была подобная ссылка, и когда пишут новый ответ в подписанную тему, то к ней будет дбавлен номер, равен количеству оставленных постов в подписанных темах. А ссылка, будет вести на страницу с подписанными темами (или на последний ответ). Например, это будет выглядеть так:

Оветов на подписанные темы: 3

И ещё, чтобы ссылка для уведомления о новом сообщении в ПМ, становилась красным (или другим ярким цветом), кода есть новое сообщение (также и для моего предложения выше).

P.S:

А woodpeckerrr и pinmix я поддерживаю, тоже согласен, такое не мешало бы осуществить!

P.P.S:

И ещё, Администратору\ам форума, выражаю Благодарность, за то, что наладил\и проблему с двойными уведомлениями на email! (Думаю я не только от себя выражаю, т.к мне кажется, не только у меня была эта проблема).

:)

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr: и ещё возраст :1eye: Может меня не поняли - форумный возраст состоящий из реального возраста, числа постов, и даты регистрации минус текущая дата. Хотя данная статистическая функция нужна только администраторам и я думаю она уже реализованна.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr: Ага! Голубой и розовый!

это я к примеру сказал. вот от Sanja: по-моему вполне достойное предложение.

Indomito: зачем? пол - ястно, чтоб ненароком не оскорбить человека.

а вот

форумный возраст состоящий из реального возраста, числа постов, и даты регистрации минус текущая дата
по-моему это простым пользователям и не надо, число постов ты видишь, а возрост продолжительность пребывания на форуме по-моему не так важна, ведь моментальное отношение к человеку определяется репой и кол-вом постов.

кстати я прешел с myie2 на оперу из-за косяков, к муе я пытался отвечать в темы, о нажимая на кнопку "Отправить" он мне говорил что надо ввести сообщение!!! :greedy:

но и опера тоже не подарочек, "вставить ак цитату" не работает, смайлики вегда вставляются в конце, а не там где стоит курсор :bye1: , и кнопки редактора тоже вставляют тег в самый конец, вместо того чтобы обрамлять текст! :rolleyes:

и нажимая на кнопку редактировать сообщение он не предлагает выбор между быстрым и полным редактированием, а сразу отправляет в полное редактирование!

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и опера тоже не подарочек, "вставить ак цитату" не работает, смайлики вегда вставляются в конце, а не там где стоит курсор :) , и кнопки редактора тоже вставляют тег в самый конец, вместо того чтобы обрамлять текст! :)

и нажимая на кнопку редактировать сообщение он не предлагает выбор между быстрым и полным редактированием, а сразу отправляет в полное редактирование!

"Вставить как цитату" работает.

Смайлики вставляются на место курсора.

Текст нормально обрамляется тегами.

По нажатию на кнопку "ИЗМЕНИТЬ" предлагает выбор между бстрым и полным редактированием.

Все указанное только что специально перепроверил.

Браузер - Opera 8.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вставить как цитату" работает.

Смайлики вставляются на место курсора.

Текст нормально обрамляется тегами.

По нажатию на кнопку "ИЗМЕНИТЬ" предлагает выбор между бстрым и полным редактированием.

Все указанное только что специально перепроверил.

Браузер - Opera 8.51

В 9 Опере - так же все работает! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr: pinmix: я ж не просто так возбухаю, у меня такие косяки! версия 7.54u2 , значит буду обновлять

Shurr , и вообще вся администрация, так что насчет отображения пола на карточке пользователя ???

и вправду все косяки исчезли при обновлении версии оперы

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смею присоединиться к просбам отображать вазраст. . . причём как-нибудь рядом с аватарой. Меня так часто путают с парнем, что уже сама себе в это поверила :) . . .Смежный вопрос по определению пола уже обсуждался в одном топике ( у молодого человека женский аватар ) - значит далеко не 2-х человек это заботит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смею присоединиться к просбам отображать вазраст. . . причём как-нибудь рядом с аватарой. Меня так часто путают с парнем

NRG__SONIC: ты наверное ошиблась - не возраст, а пол... :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC: ты наверное ошиблась - не возраст, а пол... :) :)

;) :) оп-па! ! я имела в виду конечно же ПОЛ. :)

присоединяюсь а ALEX-у : Администрация, ахтунг! ! !

Изменено пользователем NRG__SONIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите одну вещь. Есть ли смысл вообще вступать в VIP? Что вы там обсуждаете что нам, простым смертным запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Вот я тебе сейчас скажу и стану таким же простым смертным. :) Может даже "мертвым"... :D

Пусть неизвестность станет для тебя дополнительным стимулом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Вот я тебе сейчас скажу и стану таким же простым смертным. :) Может даже "мертвым"... :D

Пусть неизвестность станет для тебя дополнительным стимулом. :)

а ведь и вправду провокаторъ :)

Изменено пользователем NRG__SONIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так чтобы при сохранении/распечатке темы через опцию Скачать/Распечатать тема сохранялась с прикреплёнными изображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k, хотелось бы чтоб в объявлении, которое висит уже давненько почти на всех страницах, указывалась дата его последнего редактирования. А то оно уже за это время успело несколько раз измениться, а некоторые об этом и не знают, считая, что прочитали его уже...

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k, хотелось бы чтоб в объявлении, которое висит уже давненько на всех страницах, писалась дата его последнего редактирования. А то оно уже за это время обновилось несколько раз, а некоторые об этом и не знают, считая, что прочитали его уже...

уточни почто ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Это про правила. Имхо, и правда неплохо бы было - многие участники обновления точно не читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberex: многие вообще правила не читали, а обновление читают VIP да + немногие близкие к ВИПовцам. Вообщем читают те кто давно на форуме. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...