Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Производители мобильников


  

509 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

была у меня nokia 5100 - я был рад... хороший телефон, но мне захотелось большего и я купил себе siemens sx1, так вот Семён по сравнению с nokia жалкий кусок пластмассы, попользовался два месяца и продал, купил nokia 5140 - как я РАД, как ДОВОЛЕН, что у меня опять хорошая мобила...

мой вывод - nokia - самый, самый... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

begemot

мой вывод - nokia - самый, самый...

А вы хоть кроме нокий и сименсов пробовали ещё что-нибудь, а то так говорите :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня nokia 5100 - я был рад... хороший телефон, но мне захотелось большего и я купил себе siemens sx1, так вот Семён по сравнению с nokia жалкий кусок пластмассы, попользовался два месяца и продал, купил nokia 5140 - как я РАД, как ДОВОЛЕН, что у меня опять хорошая мобила...

Хоть сам и любитель nokia ,но думаю что любой поклонник сименсов может сказать тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

begemot

Вообще то насчет Семенов согласен, но SX1 - это считай та же Nokia, типичный представитель 60-ой серии, различия с 6600 можно пересчитать по пальцам одной руки. Если в еще на дурацкая раскладка цифровых клавиш, был бы очень приличный аппарат и лучший из Сименсов, ИМХО.

Кстати, слышал я, будто Сименс Мобайл близка к банкротству и будет выставлена на продажу, вроде как даже корейцы высказали желание ее купить.

:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал много марок - и Nokia, и Siemens, и Philips, и Motorola. Вот недавно хотел прикупить Pantech GF200. Но жена тоже захотела сменить телефон. Пришлось себе взять модель попроще - G800, а жене G200. Телефончики очень напоминают Самсунги и по дизайну, и по функциональности. Очень "цветастые" экраны, потрясающая полифония, удобные меню. Прикольные голосовые эффекты нажатия на клавиши, звук затвора камеры (например, перед съемкой телефон говорит "Один... два... три... улыбочку!" или же просто "Smile!"). В моем аппарате даже есть встроенный автоответчик. Радует комплектация - она "полная", т.е. кроме инструкции и зарядника есть наушники, дата-кабель, софт и даже дополнительный аккумулятор (!). Но один из главных плюсов (для меня) - G800 первый "кореец" на российском рынке поддерживающий bluetooth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

Но один из главных плюсов (для меня) - G800 первый "кореец" на российском рынке поддерживающий bluetooth.

Ничего вот уже Samsung D500 появится! скоро корейцы разойдутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно купил Nokia 6230....все кричали супер аппарат и всё такое, может для кого-то и да...но мне не приглянулся. Кроме mp3 на вызов ничего интересного для себя не вижу...буду брать наверное Сони-Эрик какой-то, может P910 :g: весчЬ

А так последнее время самсунги были...E700, E820... очень приличные телефоны, хоть и без mp3 и блютуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно купил Nokia 6230....все кричали супер аппарат и всё такое,

Я бы его не взял хотя бы из-за размера дисплея, не люблю телефоны у которых дисплей как клоака у кошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его не взял хотя бы из-за размера дисплея, не люблю телефоны у которых дисплей как клоака у кошки!

Как быстро все забывается. Я тоже, после того как стал пользоваться смартами уже не возьму себе телефон с таким дисплеем. Прочитал твое сообщение и вспомнил, как покупал семена С35 и было всего достаточно, а там дисплейчик раза в три меньше. Но все,время прошло,прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

попробуйте Motorola V3 потом будем спорить что лучше ее :blink: :) :) У меня у сеструхи сейчас токая пока лучше помойму нету !!! а у меня Samsung Е710 тоже пока устраивает ,но всетаке хочу как у сеструхи трубу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что ЛыЖы это просто кусок некачественного пластика .. ИМХО .. А остальные телефоны вполне работоспособны. Считаю что каждый выбирает по потребностям\возможностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сименсы последнее время беспантовые телефоны выпускает. Сейчас взял SonyEricsson K500i - не нарадуюсь :g: В использовании намного удобнее Сименса (СХ65), ничего не тормозит, весит заметно меньше, ну и по многим фукнкциям опережает его.

Есть свои недостатки, конечно, но я уже забыл, какие именно :) Телефон просто класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мнея всегда были симансы и они мне нравились своим удобным меню, сейчас хочу попробовать Sony-Ericsson. Решаю какой брать. жду 750-ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУпражнения в остроумии в другом разделе форума.
Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем давно пора переходить на smartphone!! Это вообще рульные трубы , все старые трубки уже в прошлом! Я пользуюсь Siemens sx1 нареканий в адрес этой трубы у меня нет!!!!! Просто класная трубка!!!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пользывал Samsung. Супер!!! Очень нравилось!!! Я ща у меня motorolka. Ну очень уж хорошь razr!!! Красивый, но не такой удобный и простой, как samsung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комуто нравятся смартфоны, а я голосую за коммуникаторы! За ними сила :) Это тебе и телефон, и калькулятор инженерный, и диктофон, и навигатор и полноценный интернет, а не вап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...