Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Зависит от провайдера, скорости, объема.

http://www1.tricolor.tv/internet/

http://www.satspace.ru/tariffs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Приподниму темку.

Сам сижу на спутниковом интернете на 201 ямале, однако радуга интернет у меня так и не заработала (уровень сигнала низкий). Тарелка 1.2м. Сижу в интернете через GxSat нареканий нет. Скорость можно регулировать (и соответственно цену за мегабайт) непосредственно с клиентского ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, на SatGate 31.5E не пробовал?

Сейчас там знатная рыбалка идет, я каждый день ищу 50 га свободного места.

Правда, сам от спутникового инета отказался, потому как появились 3g скорости и безлимит (почти) у мобильных операторов, чего в принципе хватает. Но рыбку ловлю постоянно. )))

У меня, кстати, Ямал тоже дает плохой сигнал, но я его включал сбоку в мультике с 75 и 80 тоже на офсете 1,2м , тв смотрел немножко, а инет вот даже и не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы какой инет используете, тот который с обратным каналом через другие линии связи или всё полноценно, т.е. и приём и передача через спутник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Односторонний. Запрос сигнала у меня шел по GPRS.

Как-то мне всегда казался такой вариант малоинтересным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кроме gprs (болезнь такая, вроде рахита) со средней скоростью около 24 кбит\сек ничего больше нет, то так не кажется. А с рыбалкой вообще чувствуешь себя вполне комфортно: свежее видео и софт - в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кроме gprs (болезнь такая, вроде рахита) со средней скоростью около 24 кбит\сек ничего больше нет, то так не кажется. А с рыбалкой вообще чувствуешь себя вполне комфортно: свежее видео и софт в подарок.

Сейчас ведь появились решения полноценного спутникового инета... Правда, цены там кусаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, сам от спутникового инета отказался, потому как появились 3g скорости и (почти) безлимит у мобильных операторов, чего в принципе хватает.

:buba:

Но с 2004 по 2010 было всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, на SatGate 31.5E не пробовал?

Не пробовал. Раньше на этом спутнике на Hi-Stream сидел. Когда он отвалился - хотел на радугу перенастроиться, но так и не поймал их траспондер.

Кстати триколор свернул интернет-программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триколор свернул интернет-программу

Да, я у них рыбачил два года, юзал и интернет, но потом забросил.

На SatGate, кстати, сигнал 100\98, ни на одном спутнике такого не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...