Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

привет всем!!! :D да нет же, головки тоже сбоку получатся. ну вот этот овал повернуть на 90*, только ничего не меняя. THE OLD VERMIN спасибо за ссылку, я там юзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasim:

Именно так я и понял, когда отвечал Вам. Всё будет работать, только направление полностью изменится: придётся отвернуть в сторону на 20 градусов и на столько же задрать вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет чего тогда

охват будет больше
???

И как строить мультифид на лежачей тарелке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! :)

И как строить мультифид на лежачей тарелке?

вот в этом и вопрос то, реально ли все это сделать? :)

Q-Q

всетаки значит можно сделать? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально. Запомните уровень сигнала спутника, какой сейчас есть, после этого поверните всё сооружение на 90 градусов, верните положение головки (поверните назад вокруг своей оси на 90 гр-сов) и найдите тот же спутник. По идее уровень не должен сильно измениться. Если получится - тогда думайте о мультифиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

привет всем!!! :blush2:

Вызвал установщиков, и сделали они как надо, Триколор показывает и Хотбирд тоже. молодцы. А то мне в маг.Спутн.Аннтен уши терли мол не будет 2 спутника ловить, надо 2 тарелки. И тарелку не пришлось поворачивать. Огромное спасибо вам за поддержку :blink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хочу перейти на спутник в ближайшее время. Наземная связь будет ЖПРС. Но в данный момент в компе показывает, что используется диалап. Такое может быть? Ведь выхожу через сотовый, тратится траффик ЖПРС. И как мне быть когда поставлю на комп спутник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxygenium:

И как мне быть

Для начала прочитать первый пост этого топика, после чего задавать конкретные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что там написано мне понятно... Я не пойму, почему у меня связь на компе идет диалап, а используется ЖПРС

Одно другому противоречит. А потом при подключении спутника что получится? Еще какая-нибудь заморочка... Вот и хочу выяснить, чтобы потом не было проблем. А так извиняюсь, если не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня XP Professional. А про диалап написано в свойствах соединения. Модем DUN Bluetooth - это ведь и есть диалап.

Это GPRS :bye1:

Модем, который устанавливает устройство Bluetooth.

Dial-up -- это через стационарную телефонную линия с помощью dial-up модема.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxygenium: Уважаемый, во-первых, не делайте ошибок в ссылках... www.wisegeek.com, уж если на то пошло.

Во-вторых, у вас, судя по всему, англоязычная операционная система, а вы путаетесь в терминах. "Dial-up connection" на настоящий момент означает любое коммутируемое соединение, а не только соединение с использованием аналогового модема на проводной телефонной линии. Операционка (благодаря установленным драйверам) считает ваш мобильный телефон модемом. Ей без разницы, как он подключен компьютеру (Bluetooth, IR, кабель) и как этот телефон (модем) коннектится к сети (по проводам или без них). Ваш телефон использует GPRS для подключения к инернету и то, что в системе это называется "dial-up", а не "GPRS" вас волновать не должно.

За сим прошу подобные вопросы более не задавать (ибо оффтоп) и больше внимания уделять прочтению ресурсов на русском языке, до тех пор, пока не английский не будет освоен в надлежащей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Не соглашусь... Зайди на www.wisegeek.co и прочти, что такое Bluetooth DUN

Не соглашаешься и правильно. Разбирайся дальше.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте.Подскажите как правильно настроить SkyStarUSB2 на ноут.(любой)

Пробую. сигнал 53%. почему не 100%.Антена настроена точно прверено.

Запросной канал GPRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнал 53%. почему не 100%.Антена настроена точно прверено
Поскольку это не кабельное соединение, то ничего удивительного... А влиять на качество сигнала может всё, что угодно - начиная от проходящих неподалёку линий электропередач и заканчивая погодой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.Хочу перейти на безлимит Surfer {на Satgate}

НО Slonax не работает с этим тарифом

Можно ли вместо Слона использовать Globax/

у меня наземное соединение GPRS/

Кто нибудь подскажите настройки подробно.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очередная смена частот на PlanetSky.

Уважаемые клиенты!

С целью оптимизации использования частотного сегмента Planetsky на спутнике "Экспресс АМ22" в понедельник, 16 марта 2009 года в 9:00 UTC (11:00 EET или 12:00 MSK) параметры несущей будут изменены следующим образом:

Текущая частота: 10974.4 МГц

Текущая символьная скорость: 32.223 Мс/с

FEC: 7/8

Поляризация: вертикальная

Новая частота: 10969.4 МГц

Новая символьная скорость: 24.200 Мс/с

FEC: 7/8

Поляризация: вертикальная

Пожалуйста, продолжайте использовать текущие параметры до пропадания несущей. Как только несущая пропадет, переключайтесь на новые параметры. В случае изменения качества сигнала обращайтесь в службу технической поддержки с указанием следующей информации: имя подписки и пароль, PID, местонахождение (страна, город, координаты), размер и тип антенны, модель и версия программного обеспечения DVB-приемника, уровень сигнала (в дБ или %) до и после изменения параметров, используемый тариф.

С уважением,

PlanetSky team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня абсолютно ничего не изменилось, если не считать, что стала никудышной рыбалка. Но это, думаю, вскорости поправится. Сили и качество сигнала - точь-в-точь, как и было раньше.

А еще я почти сутки не мог подключиться к интернету.

Сейчас решил досконально проверить все настройки.

Нашел одну неправильную цифру в DNS сервере и в DVB Data стоял неправильный PID...(это и была критическая ошибка, изменив которую, решил все)

Сейчас ломаю голову - как же у меня все работало раньше?

Почитай, два года в настройки не лазил. Прошлые изменения частот проходили вообще безболезненно - просто в DVB Data писал другую частоту и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...