Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Зачем отрубить? :)

Добавь в список игнора и не будешь видеть, что она тебе пишет.

Перед этим можно на всякий случай удалить себя из списка ее контактов. Кстати, никто не в курсе (может быть, тестил) - если удалить себя из списка чьих-либо контактов, а затем тут же добавить этого чела в игнор-лист, сможет ли он добавить тебя снова в свои контакты? И правда не всегда хочется, чтобы некоторые сабжи видели твой статус в аське. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мда программка проста супер уже 3 год пользуюсь.... если в аське сижу аж просто не могу так все не удобно и ..ф..гово)))))))проге зачет)))

Мда программка проста супер уже 3 год пользуюсь.... если в аське сижу аж просто не могу так все не удобно и ..ф..гово)))))))проге зачет)))

!

Предупреждение:

Флуд

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перед этим можно на всякий случай удалить себя из списка ее контактов. Кстати, никто не в курсе (может быть, тестил) - если удалить себя из списка чьих-либо контактов, а затем тут же добавить этого чела в игнор-лист, сможет ли он добавить тебя снова в свои контакты? И правда не всегда хочется, чтобы некоторые сабжи видели твой статус в аське. :sm(100):

Лучге не стоит. Я удалил себя из чужого списка контакта. через 20 секунд меня опять добавили. Недароботанна ф-я я считаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой Санта:

Недароботанна ф-я я считаю

Почему? Раз контакт удалился, то функция выполняет все что нужно. Она же не называется "Удалить себя из чужого списка и запретить добавлять себя после этого" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qip всегда замечательно работает , без глюков .

Единственное что , если вы регестрировались в ICQ то например процесс смены пароля можно осуществить только там . на сайте QIP эта опция юудет уже недоступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vat:

на сайте QIP эта опция юудет уже недоступна

Зачем на сайте? В настройках (главном меню) можно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия infunum'a помимо своих стандартных опций(icq, jabber,aol), добавлена опция отправки смс сообщений. Так же присутствует новый более красивый и понятный англо-русский интерфейс. qip-infinum9010

!

Предупреждение:

Игнорирование важной темы + дублирование топика в разных разделах

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед этим можно на всякий случай удалить себя из списка ее контактов. Кстати, никто не в курсе (может быть, тестил) - если удалить себя из списка чьих-либо контактов, а затем тут же добавить этого чела в игнор-лист, сможет ли он добавить тебя снова в свои контакты? И правда не всегда хочется, чтобы некоторые сабжи видели твой статус в аське. :)

Если ты добавишь кого-либо в игнор-лист - ты для него/нее всегда в оффлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vat:

Зачем на сайте? В настройках (главном меню) можно менять.

В том то весь и фокус что в главном меню его изменить не возможно , при регистрации номера в ICQ .

Опция доступна и работает но только теоретически - а фактически порль возможно изменить только в ICQ

попробуйте !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

fifa: Попробуй просто удалить из папки History файлы в другое место (если они тебе нужны)

Да вот в папку как раз сохраняется, как после выяснилось, а в самой истории программы после октября уже не отображается. 2,5 Мб в файле txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у тебя ограничение на размер файла в редакторе, а не в самой истории. IMHO, вряд ли это можно обойти, хотя спросить на сайте программы не помешает, но все равно - зачем тебе видеть такую длинную историю? Оставь ее за один-два месяца, а остальное убери в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у тебя ограничение на размер файла в редакторе, а не в самой истории. IMHO, вряд ли это можно обойти, хотя спросить на сайте программы не помешает, но все равно - зачем тебе видеть такую длинную историю? Оставь ее за один-два месяца, а остальное убери в другое место.

Так и сделала, спасибо.

Интересно, а сколько именно байт может максимально отображать этот так называемый редактор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, как установить квип на мобильном?

Пробовал ли кто-нибудь ставить на Nokia 5310 XpressMusic, если да, то как работает и как устанавливается?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня постоянно видят в сети как онлайн. Хотя днем меня не бывает, и компьютер выключен. То, что кто-то узнал пароль, и сидит днем под моим именем, - маловероятно. Пример: Человек увидел меня утром онлайн, написал сообщение. Это сообщение я получил вечером, когда вошел в сеть. Если бы кто-то был в это время вместо меня, то сообщение бы получил он, а я бы его не получил.

Агент, - QIP 8040.

Интересно, отчего так, и как от этого избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Интересно...

То бишь, ты спрашивал у знакомых - "Видно ли, что мой ник в онлайне"?

Попробуй денёк побыть в статусе "Невидим для всех"... Ну и спроси ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shade: QIP пожно поставить только на компы и КПК. Для мобильников есть Jimm и для него создана отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть впрос на засыпку:

Ставил картинку в qip, брал две одинаковые, сразу скажу, что вес непричем 100%.

Первая не оторажалась, вторая-нормально.

subaru_sti2.jpg

subaru_sti2_2.JPG

post-15534-1202124478_thumb.jpg

post-15534-1202124496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, в QIP, как и в других клиентах имеются статусы "Отошел", "Недоступен"... и так далее.

Вот например в настройках QIP, - Настройки, - Статус. "Менять статус на "Отошел" после 15 минут простоя", "Менять статус на "Недоступен" после 30 минут простоя.... Собственно в том и вопрос, - имеется в виду простой чего??? QIPa, или компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...