Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Thunderbird


Q-Q

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я установила программу Mozilla Thunderbird 0.7.2 RUS При установки программы выходит окно "Выберете сервера которые вы используете" "Введите имя сервера входящей почты" и "Введитье имя сервера исходящей почты" Подскажите где я могу их взять? Заранее благодарю за помощь. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На mail.ru:

Входящей: pop.mail.ru...

Исходящей: smtp.mail.ru...

На km.ru:

Входящей: pop.km.ru или imap.km.ru...

Исходящей: smtp.km.ru...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, сделала всё как написано, почтовая программа работает. У меня есть одна проблема, все сайты у меня открываются, а сайт www.mail.ru , ни одним браузером не открывается. Что это может быть, в чём проблема. Заранее благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя ничем не блокируется?

Проксю пробовала?

Извини, но я не знаю, что такое прокси и где его скать. Объясни пожалуйста поподробнее, буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файрвол у меня нет, просто мне провайдер сказал установить в " Сетевых подключениях" Брандмауэр подключение к Интернету - Защитить мое подключение к Интернету. Самое интересное , что все сайты открываются кроме mail.ru. Я тебе на ICQ сбросила вопрос, может быть можно более оперативно через неё поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

to Unghost

Куда делась русская сборка 0.7.3 с твоего сайта?

Я начал качать, а через пару дней файл исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делась русская сборка 0.7.3 с твоего сайта?

Я начал качать, а через пару дней файл исчез.

Ссылка восстановлена.

Сайт переносили, ну и забыли кое-что :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решил зайти в этот топик и почитать про этот почтовик. Чтож, впечатлило, вижу частые лесные высказывания.

Постоянно пользовался Bat`ом. Но меня уже достали его глюки когда пишеш письмо кому нибудь: постоянно меняются размер (а именно высота) шрифта!, высота между строчками. Пришедшее мне па мыло письмо невозможно сохранить в формате HTML - как-то криво всё сделано <_< . Вобщем, надоело это дело - решил скачать этот Tunderbird.

Ессно, пошёл за этой прогой на Софтодром и... вот незадача :) : по русской ссылке скачалась Английская версия! :) :) . Потом присмотрелся по ихним ссылкам ведущим на закачку почтовика, оказалось что URL-адреса - перепутанные :) :D :) :) .

Очень обидно стало :( после такого скачивания :( :( .

Может кто знает, как можно этот почтовик руссифицировать?? :D :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно, пошёл за этой прогой на Софтодром и... вот незадача :( : по русской ссылке скачалась Английская версия! :(  :( . Потом присмотрелся по ихним ссылкам ведущим на закачку почтовика, оказалось что URL-адреса - перепутанные  :(  :(  :(  :( .

Очень обидно стало :(  после такого скачивания :(  :( .

Может кто знает, как можно этот почтовик руссифицировать?? ;)  :(

Все нормально качается. Там же написано русским языком:

Внимание! Ссылка "загрузить" - английская версия, "дом. страница" - русская версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце той ссылки, по которой я скачал ---> Загрузить Mozilla Thunderbird 0.7.3 / 0.7.3 Rus <--- стоит слово Rus - значит качаться должна именно русская версия. А вот по ссылке, ведущей на домашнюю страницу, должна происходить закачка английской версиии. По моему это уже давно устоявшиеся правила в инете по закачке файлов. Но на софтодроме почему-то этим пренебрегают :blink: .

Ок, как бы там нибыло, но проблему хотелось-бы как нибудь решить., хочется ведь поюзать этот почтовик.

Если кому не влом или не в тягость, пришлите мне на мыло файлы, типа ru-UN-mail и ru-win. Я их через командную строку попробую прикрутить. может получится :rolleyes: . Эти файлы находятся в папке chrome.

Кстати, проверил этим почтовиком свой ящик - очень даже быстро работает...не плохо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

likiy

Запомни эту ссылку - http://mozilla.ru/unghost/

Камрад unghost занимается переводом браузера, почтовика и календаря. Все русские версии и русификации есть смысл качать именно оттуда.

МДальнейшие вопросы "Где скачать русскую версию?"   будут удаляться вместе с постом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знает ли кто - существует ли в природе такой extension, который позволяет добавить в message filter возможность занести отправителя в адресную книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знает ли кто - существует ли в природе такой extension, который позволяет добавить в message filter возможность занести отправителя в адресную книгу?

А зачем? Адреса ведь автоматически добавляются в адресную книгу. Надо просто поставить галку в дополнительных настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знает ли кто - существует ли в природе такой extension, который позволяет добавить в message filter возможность занести отправителя в адресную книгу?

А зачем? Адреса ведь автоматически добавляются в адресную книгу. Надо просто поставить галку в дополнительных настройках.

В том-то и дело, что мне не надо все адреса добавлять в адресную книгу. Как не надо добавлять и все те, на которые я отвечаю. А надо добавлять только с определенных доменов - т.е. нужна эта опция именно в message filter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Unghost

У меня проблема... Касперский засек, что в письме TB есть вирус, но удалить он его не может... указывает какое письмо, это в файле Application Data\Thunderbird\Profiles\default.qtp\Mail\mail.ru\Inbox Я удалил это письмо, но Касперский все равно говорит, что есть вирус...

Я удалил еще до фига писем, очистил корзину, но размер файла Inbox не уменьшился...

Вот как мне этот вирус убить и письма сохранить?

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...