Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

Здорова

Вообщем в верхней половине выскочила такая вот хрень

IPB Предупреждение [2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/softodrom.ru/www/forum/init.php:265) (Строка: 418 файла /sources/classes/class_display.php)

IPB Предупреждение [2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/softodrom.ru/www/forum/init.php:265) (Строка: 419 файла /sources/classes/class_display.php)

IPB Предупреждение [2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/softodrom.ru/www/forum/init.php:265) (Строка: 420 файла /sources/classes/class_display.php)

IPB Предупреждение [2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/softodrom.ru/www/forum/init.php:265) (Строка: 424 файла /sources/classes/class_display.php)

IPB Предупреждение [2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/softodrom.ru/www/forum/init.php:265) (Строка: 426 файла /sources/classes/class_display.php)

IPB Предупреждение [2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/softodrom.ru/www/forum/init.php:265) (Строка: 427 файла /sources/classes/class_display.php) :g:

Че за ...... дела ?! :( :)

errror.JPG

post-3100-1154438385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все время висит или только один раз появилось? Если один раз, то такое бывает, когда какие-то запросы не доходят до хоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросы тут совершенно ни при чем - это ошибка вывода HTTP-заголовков, наблюдается в профиле, в разделе смены аватара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В личных данных до сих пор глюки:

__________11.GIF

Что-то не меняется ситуация :smoke_1:

Изменено пользователем dnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roader - да, вставил свой IP и выдало всё о провайдере. Один на русском, другой на англ. Что я там могу для себя почерпнуть?

Сейчас соединение получилось 16.8 кб/с и этот Форум по несколько раз приходится "уговаривать", когда другим достаточно одного раза.

Если жмёшь ОТПРАВИТЬ, то выкидывает на Главную. Приходится через Предварительные просмотр отправлять. С аттачами - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то глюк заметил.Может и не только у меня.Ответьте, кто знает

Очень часто у меня идет сброс ключа авторизации на Вашем форуме, уже с понедельника наблюдаю.

Т.е., допустим, хочешь ответить в тему или сообщения в личке удалить - раз и "Это меню отключеню, обнаружена ошибка"

В чем дело?

Ну вот, пожалуйста, только что здесь ответил и опять вход/регистрация, здрасте гость....

Изменено пользователем dnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk:

Да, у меня та же проблема. Сначала подумывал, что это из-за того, что я заходил с диал-апа, но нет.

Может быть, из-за обновления браузера - хотя тоже вряд ли (в других местах нормально авторизует). У меня сейчас Opera 9.01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня помощник не до конца загружается.

http://b.foto.radikal.ru/0608/95a467df4ed5.jpg

Может в настройка надо что-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут обнаружил ошибку - не могу приаттачить файл к посту ...те эта функция вообще куда то пропала :(

ЗЫ А вот только что проверил опять появилась ...странно как то :no:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно уже вот такая проблема: захожу на форум, открываю новые сообщения, кликаю по последнему сообщению и вылезает вот это

"Обнаружена ошибка:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова."

Т.Е. , чтобы мне прочесть последнее сообщение, нужно кликнуть на названии темы, затем по ссылкам в колонке найти последнее сообщение(а если страниц много, то найти последнюю) и там - на ссылках его кликнуть.

Ужасно неудобно и долго. Может у кого еще подобная проблема, или что-то у меня не так настроено. Посоветуйте , пожалуйста.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valentin61: Дай ссылку, при клике на которую у тебя вылазит такое сообщение. Посмотрим.

А вообще, скорее всего это ссылка на удаленную тему или пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот иногда вхожу и мне переодически выдают мессагу что: паользователь с таким паролем или ником не найден. или его вообще не существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90 процентах случаях при клике на ссылки выдается ошибка :(

Ну так тем более, скопируй из адресной строки браузера линк и вставь в его в следующий пост. Посмотрим, куда он ведёт. Просто у меня не разу не было этой проблемы на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Статистике репутации одного из пользователей + поставлен inet3, который оказался OSYS (ник он не менял). Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Статистике репутации одного из пользователей + поставлен inet3, который оказался OSYS (ник он не менял). Это как?

Начиная со второй версии IPB у пользователя есть ник, а есть логин. Это сделано, видимо, для повышения защищенности аккаунта. Хак репутации сторонний, видимо они просто смигрировали на новую версию и все. Вот и показывает он логин вместо ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на сноску (последнее сообщение или просто-сообщения) выдает ошибку:

"Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова."Что бы это значило- не могу прочитать ниодного сообщения , кроме того, которое стоит в теме первым! :blushing:

valentin61

Какой у тебя браузер? Не девятая опера случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valentin61

Какой у тебя браузер? Не девятая опера случаем?

А какие ошибки вот применимо к данному случаю уже обнаружены в 9 опере? Я уже говорил, что часто сбрасывается ключ авторизации и, естественно, допустим, когда я захожу в эту тему или в тему фотографии - у меня отображается отключенное меню IPB (т.к. раздел гостям не доступен), но при обновлении страницы - все нормально.

Изменено пользователем dnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее личный глюк. Время от времени отпадает авторизация, а неавторизованых пользователей в непрофильные разделы не пускает. По этой же причине иногда могут неправильно отображаться прочитанные/непрочитанные темы и пр. Видимо, глюки с куками у нее.

dnk

Не заметил пост :) Да, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr

Ичто же делать? Как исправить эту проблему? В моем случае получается , что примерно в 90 случаях из 100 мне закрыт доступ к темам. Неудобство ужасное. Сообщения приходится читать через профиль их авторов! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению этот глюк не исправить, пока не выйдет исправленная версия "девятки". Он наблюдается не только на софтборде, авторизация отпрадает постоянно: на gmail'е, на других форумах и пр.

Из выходов могу только посоветовать вернуться на версию 8.51, или перейти на другой браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr

Спасибо за инфу. Наверно так и сделаю откачусь на 8-ку обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...