Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

valentin61: А вообще не обязательно возвращаться к 8ке..

тут на форуме в теме опера - несколько раз засветилась ОАС версия оперы, на данный момент Opera® AC 3_preReliz2 пользуюсь - уже давно - ни разу не выкидывало не было никаких багов - все ок!

плюс нашел там много полезных функций...

советую взяглянуть! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

pinmix: Поставил ОАС-все заработало. Большое спасибо за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на такой баг, связанный с рейтингом (системой предупреждений):

вот в этой теме, у двух пользователей: Sergesha и racer001kz - высокий уровень предупреждений...

У Sergesha - Штрафных очков - 32 от 17,08 - может срок бана уже и прошел...

а вот у racer001kz - Штрафных очков - 115 - и поставлено это предупреждение было совсем недавно - неделю назад - так чт он не мог ни как разбаниться, тем более что поидее при рейтинге более 100 - его вообще должны были забанить пожизненно...

и еще у него в логе написано: От: 30.08.2006, 11:06 До: 14.12.1901, 00:45

До 1901 - это как?.... %)

Я спрашиваю не ктому что не хочу видеть этих пользователей на форуме, а к тому, что думаю все ли впорядке с ситемой авто бана?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ув. г.г. админы!

При выборе в подразделах групп программ по платность/русскому интерфейсу выдается некорректный адрес страницы.

Например:

выбираю раздел "интернет и сети", подраздел "почтовые программы" - "бесплатные" выдается адрес:

http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=2&subras=&subras=13&page=1&type=2

(соответственно я попадаю на стр. "интернет" - "бесплатные"), хотя как я понимаю должно быть

http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ra...ge=1&type=2

мне конечно не влом, подправить адрес, но все таки

Исправьте пожалуйста :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помнится раньше была тема "ошибки, баги, глюки" но чего-то я ее не нашёл, так что пишу здесь.

При совершении каких либо действий на форуме (добовление поста, отправка ПМ и тд) форум объявляет меня гостем.

Делаю релоад страницы и снова всё нормально.

Мешает... :bye1:

Ещё одна проблема в том, что неправильно отображаются прочитаные сообщения

и иногда бывает такая ситуация:

хотя новые сообщения есть...

!

Предупреждение:

Игнорирование поиска.

Темы соединил.

Shurr.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При совершении каких либо действий на форуме (добовление поста, отправка ПМ и тд) форум объявляет меня гостем.

Делаю релоад страницы и снова всё нормально.

Мешает...

Как я уже писал в этой теме, это не глюк форума, это глюк девятой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот мне уже около суток не пришло ни одного уведомления об ответах на e-mail с форума. В топиках, на которые я подписан, отвечают, а уведомления на ящик мне не приходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикую по просьбе человека который не может войти на форум

Sanja (13:40:42 31/10/2006)

На форуме выскакивает такая фигня

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/usr/home/softodrom.ru/www/forum/cache/lang_cache/en/lang_global.php) [<function.ipsclass-require-once>]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1710 файла /sources/ipsclass.php)

Sanja (13:40:47 31/10/2006)

Неделю уже не могу войти

OS XP SP2 IE 6.0.2900.xxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что за "Награды" и "Настройки награждения" появились в моих "Личных данных"? И почему, когда я жму на ссылку ("настройки награждения"), появляется это окошко (см. скриншот)?

Для справки - пользуюсь вторым Огнелисом (финальным) (Mozilla Firefox 2.0 final).

Изменено пользователем avb_constructor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропал GZip на форуме? Вроде бы уже давно пропал, кстати...

Внизу исправно пишет "GZIP включен", а страницы - по 80-120 Кб грузятся. Сразу скажу, для Outpost'а у меня GZip разрешён, так что не в нём дело, да и тест говорит, что gzip на самом деле на форуме не работает.

Перспектива загружать каждую страницу, когда она весит 100 Кб совсем не раует :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу ответить, надеюсь что меня не забанят за это... :)) (за разглашение..)

Администрация хотела установить Мод-Х :) но это не удалось по причине отсутствия того самого Зенда..

А из Лички не убрали - потому как решают этот вопрос...

Да и чего вы переживаете - оно вам так мешает?..

Я вот в личке бываю часто, но так и не заметил этого пока не прочита здесь.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикую по просьбе человека который не может войти на форум

Sanja (13:40:42 31/10/2006)

На форуме выскакивает такая фигня

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/usr/home/softodrom.ru/www/forum/cache/lang_cache/en/lang_global.php) [<function.ipsclass-require-once>]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1710 файла /sources/ipsclass.php)

Sanja (13:40:47 31/10/2006)

Неделю уже не могу войти

OS XP SP2 IE 6.0.2900.xxxx

Между прочим, парень так и не появился до сих пор.

Может админы всё-таки попробуют разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Пусть почистит кэш браузера, если он ходит через прокси или "ускоритель" - пусть попробует зайти без прокси, попробует зайти с другой машины, из клуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

THE OLD VERMIN, может, это и дежа вю, но вот только с моей учетной записью творится что-то неладное: все застряло на этом посте Shurr'a:

georg

Пусть почистит кэш браузера, если он ходит через прокси или "ускоритель" - пусть попробует зайти без прокси, попробует зайти с другой машины, из клуба...

А дальше ничего нет, в том числе и моего поста о том, как наш kolya7k вдруг стал новичком на этом форуме. Не знаю, может, кто почистил все последующие посты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor:

Думаю, новоиспеченный "новичок" и этот твой (а заодно и мой) пост подчистит. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: Да ну?..

А как насчет этого?... ;) :)

Нас не проведешь! :)

и в списке новичков тебя тоже нет ;)

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Пусть почистит кэш браузера, если он ходит через прокси или "ускоритель" - пусть попробует зайти без прокси, попробует зайти с другой машины, из клуба...

Shurr, думаю, что он бы догадался так сделать. Поэтому и спросил - может кто-нибудь наложил запрет на аккаунт.

Ладно, Indomito ведь с ним общается,,, Пусть пробуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

652ba313b5b3t.jpg

для чего она нужна.

Это относится к Софтодрому, а не к форуму. Вообще вся та строка - это для перехода между разделами Софтодрома. К Софтфоруму относится строка выше, где написано: "Форум: Главная ..." А назначение этой кнопки - переход на IT-новости, которые публикуются на вышеуказанном сайте.

Изменено пользователем avb_constructor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понизили меня в статусе :|

Как это так showuser=2 (ROOT-admin) и кто-то перевел Вас в группу новичков с ограниченными правами? Зачем? Или это розыгрыш впредверие НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...