Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "статистике форума", который внизу на главной странице - там, где присутствующие, именинники, названия пльзовательских групп и пр., да и вообще в любой теме, если навести курсор на ник (или название группы, или просто на слово "профиль" под ником), то у одних черта под ним исчезает, а у други нет. Бывает и сочетание этих странностей у одного и того же человека.

Почему? Какая-то админская фича, глюк форума или мой персональный глюк?

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня:

Пишу, пишу, утром было 439 сообщений, набрал до 445ти сообщений, на следующий день опять 439, сегодня таже фигня,вчера писал до 445ти сообщений, опять теже 439 сообщений .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это было всегда, или новшество:__________.GIF ?

Да, такое есть. Значение интервала на повторное использование поиска для определённых груп (участник, Активный участник...) задаётся в админке, для избежания перегрузок или скорее умышленных атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Trojanso Malwarez

В "статистике форума", который внизу на главной странице - там, где присутствующие, именинники, названия пльзовательских групп и пр., да и вообще в любой теме, если навести курсор на ник (или название группы, или просто на слово "профиль" под ником), то у одних черта под ним исчезает, а у други нет. Бывает и сочетание этих странностей у одного и того же человека.

Почему? Какая-то админская фича, глюк форума или мой персональный глюк?

Это не странность, это такая фича. Черта исчезает, если ссылка ведет на страницу, которую ты еще не открывал. А если ссылка указывает на страницу, которую ты уже открывал, черта остается. Это и на Софтфоруме, и на Софтодроме так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошел такой глюк:

При ответе на пм - письмо не отправляется, ждал-ждал, потом выдает ошибку! ;)

Это причем когда к mbe.ru коннектиться! ;)

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний 2 дней сервер на сайте глючил вчера я зайти на форум не мог :smiles20(11):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем моя проблема:

Сегодня весь день велезает такая фигня:

Да, у меня тоже весь день идут предупреждения, что "время ожидания соединения с mbe.ru истекло". Хотя, я туда и не собиралась..... :D И что это за зверь не знаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой глюк: Сегдня получил несколько уведомлений (о новых темах, об ответах) - старых, которые уже получал - несколько штук...

Че такое?.. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что с палитрой в форме ответа нелады - некоторых полезных цветов не хватает. А ведь были раньше. :nerd:

color3jc.jpg

И стоит кликнуть в в пустое, белое место - и выделение пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, глюк так и не устранен, на электронную почту приходит по два сообщения за каждый отчет...

Все еще актуально! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Предпологаю полетела кодировка в БД, вероятно из-за обновления версии MySQL или php. Но судя по всему Коля уже поправил почти :rolleyes:

Изменено пользователем demer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой глюк с кодовой страницей - уже исправлено. Дружно благодарим администрацию.

Ещё более приятно и то, что дубликаты уведомлений тоже больше не приходят (этого как будто никто и не заметил :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberex:

Небольшой глюк с кодовой страницей - уже исправлено.

Не совсем еще. Вот здесь, русские буквы не отображаются:

vopros.jpg

post-4877-1149322077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня пришло личное сообщение, и открылся помощник с баннером :( (уже и в ПМ баннера :D ). Точнее, в помощнике "висит" обрезанный баннер. :blink:

PM_BAN.jpg

З.Ы. Баннер тот же, что и в правом верхнем углу.

post-29300-1150127265_thumb.jpg

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...