Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

Мне данную ошибку посторить не удалось. Даже зайдя под вашим аккаунтом у меня всё работало...

Может у вас где-то в панели управления отключены смайлики и BBCODE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

где-то в панели управления отключены смайлики и BBCODE?
Увы, всё включено... Причём, повторюсь - при отправке любых постов, личных сообщений - всё в порядке. Так же и в репутации, на этапе редактирования комментария - всё вроде как работает... Вплоть до нажатия кнопки "Готово".

Впрочем, не могу сказать, что сей баг как-то уж мешает. Неприятно, потому что непонятно - то таки да, но не более того.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пропала функция выделения текста цветом. Нажимаешь на ,,А,, вылезает прозрачная рамочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала кнопка "профиль".

Интересно - это только у меня, или вообще её убрали?

_______.jpg

post-14360-1201725406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Я на твоем скрине ее вижу :g: . Правда, слегка переехавшей вроде бы. Под репутацией, между кнопками OFF и ПРИВАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

Действительно. :g: Виноват. :g: Я, правда, не могу сказать, что часто пользуюсь этой кнопкой, но чего-то не хватает на привычном месте и уже какой-то дискомфорт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старался сделать левую панель покомпактнее, чтобы соотношение левая панель/текст сообщения было более оптимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старался сделать левую панель покомпактнее, чтобы соотношение левая панель/текст сообщения было более оптимизированным.

Да всё прекрасно и на своём месте. Это я из-за своей рассеянности панику поднял. :g: Действительно, при новом расположении, кнопка более уместна.

Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmap: http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=353261

Loader: Это призрак форума. :) Такое вероятнее всего может быть в двух случаях, - либо это гость, а гостям в было разрешено постить где-то до середины 2004 года, не уверен правда насчет даты, но этот пост свежий, потому это не гость. Либо это удаленный пользователь, который случайно ли, умышленно ли, был удален из базы форума, а посты его остались.

Такие товарищи хоть не часто, но встречаются, видел я их не раз. Наверно их с 5-10 особей наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Loader: Этот что ли? http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=363613

См. мой пост, что перед твоим. Это классический пример случая 2. Это удаленный пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заметил странную вещь. У этого участника нету иконки группы и цвет его ника почему-то не красный, как у группы "Новичок", в которой он, по идее, должен находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias: Это пользователь "ожидающий регистрации". Он пока не входит ни в одну из групп, потому что еще не подтвердил регистрацию через соответствующую ссылку в письме, которое приходит сразу после завершения регистрации на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечена еще одна небольшая странность. В разделе о сетевой безопасности есть тема "Делаете ли вы регулярные обновления Windows". При нажатии кнопки перехода к определенной странице в поле выбора номера страницы по умолчанию почему-то стоит цифра 1,5. Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти тему в телефонах, в которой заказывали мелодии на мобильники. :)

Ее удалили или переместили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весь вчерашний вечер получал сплошное безобразие (см. картинку)...

ForumTrouble.JPG

post-10654-1206263771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://www.softboard.ru/index.php?act=Reg&...mp;coppa_pass=1

Защита от автоматической регистрации ботами.

Введите в поле сумму цифр, отображенных на картинке.

нужно указать просто цифры отображенные на картинке а не их сумму Так что не нужно обманывать :blink:

З.Ы.

И куда делись оценки пользователей к программе http://soft.softodrom.ru/ap/p3132.shtml?

было 22 голоса и средняя оценка 4,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DROVA: Спасибо, исправили.

Мы обновили систему учёта оценок, но, к сожалению, старые оценки сохранить не удалось.

Теперь каждый пользователь может поставить только одну оценку каждой программе.

Список пользователей, оценивших программу, показывается внизу на странице комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил непонятный глюк. Почему-то в моем профиле в графе "Наибольшая активность в" сменилось название раздела. Большую часть сообщений я оставил в "Сетевой безопасности", а в профиле значится, что наибольшее количество сообщений отправлено в раздел "Лечение систем от компьютерных вирусов".

Added later: понял, в чем дело. Очевидно, несколько моих сообщений, оставленных в СБ были удалены, в результате чего количество сообщений оставленных в Лечении систем превысило количество сообщений в СБ.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Roader: Да, подтверждаю, у меня тоже самое. Со второго раза всё срабатывает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Roader: Да, подтверждаю, у меня тоже самое. Со второго раза всё срабатывает нормально.

Мне кажется, это из за подключения. Когда я на своем мотмозном интернете пытаюсь ломиться по нескольким ссылкам сразу, обязательно такое окошко вылазиет.

Сегодня обнаружил, что я - единственный пользователь на форуме за последние 2 часа. Хотел уже выходить, как на почту пришел отчет-ответ на только что созданную мною тему. Значит это глюк. Внизу главной страницы я отображался как пользователь за последние 15 мин, и еще 36 каких-то гостей, но очень сомнительно, что это были именно гости... пользователей обычно на форуме больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...