Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

Да есть такое дело ,но в профиль можно зайти, надо нажать не на надпись -Мой Профиль,а на свой Ник в этой же строке, который стоит после слова -Привет-. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот еще баг, вроде у кого-то был, уведомления приходят с ссылкой просто шрифтом, по которой не перейти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и объясните мне, как такое может быть? это дух, да?? можете и профиль нажать? чо за фигня-то? тут она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apelsinka: Ray:

Это же Tom! Забыли что ли? :)

Просто у юзверя были большие проблемы с любовью. Он и создал одну- единственную тему. И при этом умудрился влепить по плюсу в репу всем ответившим (и мне тоже, можете посмотреть. :( ). И потом пропал.

Ну и админы видимо что бы у людей репа не отнялась, целиком его не грохнули, а оставили "духа", и заодно и тему, в назидание.

Хотя не знаю, неисповедимы пути админские.

:)

Вот так наш Томик стал призраком форума. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла такая проблема:

Не могу присоединять картинки, а недели 3 назад такого глюка не было - всё замечательно присоединялось. Попросту отсутствует кнопка "Обзор".

Функция "Линк на картинку" (IMG) работает, но пикчи у меня лежат на жёстком диске.

Всё делаю в соответствии с инструкциями (перечитала FAQ). Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0:

Вообще-то право присоединять файлы со своего комьпютера есть только у Активных участников, и выше. Об этом и в FAQе сказано. Посмотри в "Статусах", и "Как присоединить.....".

А почему раньше ты могла, вот это непонятно.

PS: :(

Вроде когда-то давно было так, что в "Наших фотографиях" могли присоединять фотки все участники, а вот в остальном форуме, - согласно статуса. Не там ли ты присоединяла фотку?

Попробуй, сам проверить не могу, новичка или участника поблизости нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня появился такой баг. Когда хочу отредактировать пост, в котором есть ссылки, вместо BB-коди ( [ url= ] ) в посте прописани HTML коди (<a href= >). Заметил его позавчера в офисе, сегодня дома опят так получилос.

у других ест такой проблем?

Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darhazer:

У меня так же. :)

Вот смотри, ввожу ссылку:

http://www.softboard.ru

И отправляю пост.

Вхожу в редактирование, и вижу:

[b]Darhazer[/b]: У меня так же. :( Вот смотри, ввожу ссылку:<a href=http://www.softboard.ru target=_blank>http://www.softboard.ru</a>И отправляю пост.
Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот глюк есть, кое где в тексте проскакивает html код

видел

<BR />

<a href=http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=22247&pid=191583&st=60 />

В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой глюк:

Захожу в раздел "Обзор новых сообщений" и, если там выбивает больше 2 страниц, то на вторую страницу перейти не могу - пишет: ошибка в поиске и тра-ля-ля...

Изменено пользователем elsp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на форуме 2 недели назад была репа5, сейчас смотрю репа 0, но в скобочках рядом 5, а количество сообщений прибавилось в 1.5 раза, что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

2 недели назад была репа5, сейчас смотрю репа 0, но в скобочках рядом 5

Вот такую вазочку видишь, у некоторых товарищей?

Прикреплённое

Прикреплённое

Они разные бывают, у кого какая репа, у того такая и вазочка.

Только вот так вышло, что для репы 5, никакой вазочки не предусмотрено. Поэтому у тебя 0. А репа как была 5, так и осталась.

а количество сообщений прибавилось в 1.5 раза, что это?

У всех так, видимо админы вернули в своё время отнятые посты за флейм\ юмор\ фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем профиле такая информация:

Флейм

( 133 сообщений / 18% от всех сообщений этого пользователя )

Я открыл калькулятор, провел вот какие рассчеты:

133Х5 (я округлил проценты до 20% чтоб было удобнее считать, благо от этого погрешность небоьшая, а 20 как известно 1\5 от 100%) получилось 665. Т.е. если 133 сообщений - флейм, и это составляет 18% , то общее кол-во постов должно равняться 665.

Это глюк или я неправильно посчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: Я так сразу и подумал, да вот только пословица гласит доверяй но проверяй!

[mergetime]1122502137[/mergetime]

Вот только ещё вопрос: сколько нужна репа, чтобы была вазочка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вазочки! Это кубки... Знали бы вы скольбко я с ними намучался... Пока нашёл, пока умешьшил пока вставил в базу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто был пересчет постов поэтому и убавилось, флейм юмор фотографии - счетчик постов не работает ...

блин, кубки опять исчезли, с ними прикольнее ...

Вот только ещё вопрос: сколько нужна репа, чтобы была вазочка??

c 10 по 20 серебрянная , 20-30 золотая ... дальше не знаю... заходи в профиль к пользователям , там и увидишь рядом с репой кубки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. блин у меня количество постов скачет..(( то блин 280.. то ваще в минус начинает.. 215..(( а было ваще около 225...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...