Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

Эх, абы эти перестройки бокомне вышли! прийдётся заново посты набирать!
Зачем? Ты же тут не ради количества постов сидишь, я думаю. А полученный по количеству постов статус уже не отнимается, если это количество уменьшается. То есть это раньше так было, но вряд ли сейчас что-то изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Gray Angel:

Выходим на главную страницу, и смотрим:

Наши фотографии...

Форум, посвящённый.........

Внимание!!! В этом форуме отключен счетчик сообщений.

Юмор

Ну что тут сказать... Юмор он и есть юмор.....

Внимание!!! В этом форуме отключен счетчик сообщений.

Флейм

Конференция, где можно обсуждать.......

Внимание!!! В этом форуме отключен счетчик сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

Tы абсолютно прав - я тут не ради постов! Просто в флейме и подобного рода разделах я не общаюсь и эдо довольно таки ирритирует, что спустя время замечаешь что постов становится меньше! Просто по началу подумал что ктото отлично почистил темку в которой я активно участвовал! И ты сам знаешь какие тут размеры у форума, попробуя потом найди где ты что писал и что именно исчезло - когда этого действительно нет! Но как я понимаю просто отключили счётчики постов в некоторых темах! Да и чёрт с ними! Просто делайте гденить маленкое обявление сверху или массово всем разошлите на ЛС! Просто в данный момент со временем и так напряжённка а тут ещё и на поиски "потерянных" постов его тратить надо!

Ладно, моё дело предложить так как думаю ето решило бы проблему с маленким переполохом тут! А вам решать! Не нравится - не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

В этих разделах счётчики и раньше были выключены, а ещё в разделе "О СофтФоруме и Софтодроме"

Но сообщений всё таки стало меньше, у меня например позавчера было 108 постов, а вчера захожу - всего 87!

В каких то ещё отключили, и главное об этом не пишется, как и под форумом "О СофтФоруме и Софтодроме"! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два скрипта для пересчёта стативтики - мой и форумный.

Мой делает кое-что нужное для меня, но считает все посты пользователей, а форумный учитывает настройки форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k:

Но всёже было бы приятно, если бы о подобных изменениях либо писалось на главной (там где стоит сверхуСофтФорум является системой форумов сайтаSoftodrom.ru

Открылся новый LineAge 2сервер. Приглашаем всех желающих :g: например) , либо 2 строки в личку! Иначе это вызывает некие недорасумения! Знаю сделать это не тяжело и поэтому выношу это предложение на ваше рассмотрение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не пойму то считал посты флейма и юмора то нет -для чего? кто-то в VIPы захотел? надо уж определится а то уж замучали скачки 487-332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynamit:

А о каких изменениях вы говорите? Случайно не о тех, что были произведены около года назад (отключение счётчика во Флейме и др. разделах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k:

Я имею ввиду любые изменения на форуме! Год назад меня тут ещё небыло, так что не знаю что было год назад! Суть в том что тут произошли некие изненения на прощлой недели, что повлияло на изменение количества постов! Мне было бы приятно если бы в будущем о изменениях такого рода сообщалось или на главнойь или же 2 строки в личку! Как я понял что бы опять включали да выключали счётчики! Дело конечно ваше, но что из этого вышло??? У меня пропало определённое количество постов! Сначала подумал что вероятно один из модераторов сочёл мои посты за флуд и удалил их! как оказалось всё вовсе не так и причина этих изменений мне известна! Но чтобы найти её я написал почти стоко постов, скоко и пропало! Иронично конечно но факт! А еслиб гдето было указано мол на форуме произошли такие и такие мол изменения то вы бе избежали этого переполоха на форуме и форумчаном было бы всё понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynamit:

На форуме 9177 зарегистрированных пользователей. Это каждому kolya7k будет писать, или как?

О самых важных моментах создаются отдельные темы, о не самых, - можно написать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Не знаю какие возможности у админа с рассылкой ЛС но если не ошибаюсь на некоторых это возможно! А если нет то по крайней мере можно написать где нить наглавной больщиму буквами чтоб все знали! Да хотя бы там сверху, где речь идёт о LineAge2 сервере! Думаю это по крайней мере реально сделать можно!

ЗЫ: Да из 9177 форумчан тут то активных ток штуки 3. Вот где основная работа лежит! Вот этих зомби и надо убивать, а там и размер у форума меньше станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буквально минут пять назад пытался зайти на глвную страницу выдал бяку. картинка прилагается.

глюксегодня.jpg

post-13420-1122982732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте внимательно ещё раз все прочитаем моё сообщение:

Есть два скрипта для пересчёта стативтики - мой и форумный.

Мой делает кое-что нужное для меня, но считает все посты пользователей, а форумный учитывает настройки форумов.

А теперь для тех кто в танке объясняю: Счётчик постов был отключён ещё больше года назад.

Есть ДВА скрипта для пересчёта количества постов (применяются для исправления ошибок в базе и т.д.), один - мой, не учитывает отключенные счётчики.

Другой - форумный, учитывает.

Запускаю я их где-то раза 3 в неделю, в разной последовательности и в разное время.

Т.е. я должен каждый раз кого-то предупреждать?

[mergetime]1123131732[/mergetime]

ЗЫ: Да из 9177 форумчан тут то активных ток штуки 3. Вот где основная работа лежит! Вот этих зомби и надо убивать, а там и размер у форума меньше станет!

Какие категоричные заявления... А если я вам скажу, что активных пользователей около 50%?

А цифру "Рекорд посещаемости" - 425 на титуле вы не заметили?

И вообще, если вас в чём-то не устраивает этот форум, то можете найти себе другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k:

Так они постоянно прыгают??? Тоесть в далнейшее время оно повторяца будет??? Да и ладно! просто хотелось бы знать суть дела! И вообше чёрт с етими постами! В жизни есть проблемы и потуже! Замётано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходил на Форум было написано ваших сообщений 281, а сегодня стало 277!!!??? Это как так?
Просто в флейме и подобного рода разделах я не общаюсь и эдо довольно таки ирритирует, что спустя время замечаешь что постов становится меньше! Просто по началу подумал что ктото отлично почистил темку в которой я активно участвовал!

Наверное, дело, действительно, в удалении некоторых тем. Например таких:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...=0entry194907

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...=0entry194890

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...=0entry194826

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...=0entry194818

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...=0entry194777

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...50entry194750

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...76entry194776

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...49entry194749

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...07entry194807

Обратите внимание на автора, за какой период они появились, какие вопросы и каковы некоторые ответы. Многие темы продублированы. Конечно, такой мусор надо удалять. Тем более, что статус сохраняется. :blushing:

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за фигня опять?

Мне пришло с десяток писем о подтверждении регистрации.

Хотя нормально вхожу в форум.

PS: извиняюсь - сразу не заметил что в з.р. уже обсуждаете - оказывается я не один пострадавший. :blush2:

Изменено пользователем XSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемая администрация вы можите объеснить почему у меня уменьшаються посты ? Я залажу на форум и тут бац на сотку постов меньше... - это очень обидно чесно говоря... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун: Ты читал тему Last Changes? Если нет то вот. Внимательнее надо быть...

Изменено пользователем OGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заметил интересный глюк, не знаю, может это мой персональный :(

Если на главной сранице форума из браузера Mozilla Firefox (версия 1.06) кликнуть Мой помощник, то во всплывающем окне появляется опять главная страница. Если кликать с других страниц, то загружается Помощник.

Пробовал в Опере, там с главной страницы грузиться Мой помощник, как и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Firefox 1.07 нет такой проблем и кажеться я и в более старих версиях пробувал... более вероятно проблем у тебя в браузере, а не у форуме :( Но пуск еще ктото проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Firefox 1.07 и все ок. Попробуй почистить кэш.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr: Кэш почистил, не помогло.

Скачал и поставил поверху версию 1.07 - то-же самое. Буду разбираться.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...