Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

Shurr: Кэш почистил, не помогло.

Скачал и поставил поверху версию 1.07 - то-же самое. Буду разбираться.

Спасибо за ответы.

212231[/snapback]

Какие extension-и? Может быт некоторой popup blocker мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Форматцевт

Значит так, захожу на фору и вижу Имеется 1 сообщений в 1 темах с момента Вашего последнего визита не обязательно 1 можно и 3, и так нажимаю Обзор новых сообщений - выдается ошибка, что ничего не найдено по моему запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darhazer

Попробовал сейчас на рабочем компьютер - то же самое. С главной страницы грузиться окно главной страницы, а не Мой помощник, с других страниц всё нормально. Один раз загрузился Помощник, закрыл браузер, открыл снова - опять не идет.

Какие extension-и? Может быт некоторой popup blocker мешает?

Расширения на работе и дома стоят разные. Одинаковые только FlashGot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, захожу на фору и вижу Имеется 1 сообщений в 1 темах с момента Вашего последнего визита не обязательно 1 можно и 3, и так нажимаю Обзор новых сообщений - выдается ошибка, что ничего не найдено по моему запросу.

212461[/snapback]

У меня то же самое! Причем довольно часто! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор новых сообщений - выдается ошибка, что ничего не найдено по моему запросу.

У меня такая ошибка часто выдается уже пол года наверно, я смирился уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в PM пришло письмо. Отправитель - "0", как при изменении репутации. В письме перечислены все изменения моей репы:

Пользователь OFF** (+1), Gomurakami (+1), Lilla (+1), Trefun (+1), Сергей Плоткин (+1), kapran (+1), Lightning (+1), XSL (-1), Flint_Brooks (+1), Gеneral (+1), Nikolas De (-1), djon70 (+1), KENT (+1), Gesha45 (+1), matva (+1), veiK (+1), alvisx (+1), veiK (+1), Darhazer (+1), Wu-Tang (+1), Maikl Korleone (+1), aTeos (+1), Tas'ka (+1), snejinka (+1), woodpeckerrr (+1), woodpeckerrr (+1), Gizmo (+1), 1-0 (+1), Darhazer (+1), Gesha45 (+1), Gesha45 (+1), 1-0 (+1) изменил вам репутацию.

К чему бы это? :bye1:

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт:

Ты получил такое... просто интересно у всех ли ползвателей или у определенной группи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже три таких сообщения.

Опишу параллельно ещё пару глюков со мной происходивших (вроде не зависящих от меня):

1) Что-то подобное обсуждавшемуся здесь.

Если на странице присутствуют пользователи кроме тебя и ты пишешь сообщение, то при нажатии кнопки "Отправить" браузер начинает грузить страницу и не загружает, если нажать кнопку "Отправить" после некоторого ожидания загрузки страницы ещё раз, то браузер загрузит, но будут два одинаковых сообщения в одном посте, либо одно твое сообщение, затем сообщение кого-либо ещё ответившего и ещё одно такое же твое сообщение.

Java включена, cookies чистил, замечено в браузере Opera. Помогает повторный заход на эту страницу после однократного нажатия кнопки "Отправить".

2) Не мог изменить фотографию в личном профиле (ни под одним браузером, cookie очищал). При загрузке фотографии с компьютера (проверил, требованиям соответствовала), она не изменяется. При удалении текущей, выходе из форума, из браузера, заходе под другим браузером в форум, фотографии не было, но при загрузке с компьютера новой появлялась старая (!) вместо только что загруженной.

Решил проблему только загрузкой с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бодрый день :D

раз уш про ошибки: вот тут у вас очепятка:

http://www.softboard.ru/index.php?showforum=23

Важно: Правила раздела Прочитать перед тем как [b]справишать[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бодрый день :)

раз уш про ошибки: вот тут у вас очепятка:

http://www.softboard.ru/index.php?showforum=23

Важно: Правила раздела Прочитать перед тем как [b]справишать[/b]

214292[/snapback]

Спасибо. Изправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На компе аватар имеет один вид (90х90), а на форуме - другой (качество падает - кубиками рисует). Как быть?

Роблему решил: переименовал jpg в gif.

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фото не обновляется - нельзя поменять. Оно то пишет, что обновило, но...

Решил прблему аналогично. :D :D

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

зашел в сетевую безопасность и увидел глюк... то ли счетчик глючит то ли что?!?

_____________.jpg

post-13420-1135928219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, уже сообщалось, тем не менее:

после переименования топика модератором путем "click&hold" название топика отображается корректно в списке тем форума, а если зайти в сам топик, то название будет состоять из количества букв исходного названия. Надеюсь, я понятно объяснил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Death,Вам пришло новое личное сообщение.Тема: землякОтправитель: AlexДля прочтения сообщения пройдите по ссылке:http://www.softboard.ru/index.php?act=Msg&CODE=03&VID=in&MSID=38679С уважением,Администрация СофтФорум.http://www.softboard.ru/index.php

Пришло на мыло. По ссылке сообщения не обнаружил.

Куда оно делось? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Death:

По ссылке сообщения не обнаружил.

А вообще оно есть? Зайди в свой профиль, и проверь входящие сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...