Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

Valery:

На главной было: Личных сообщений 1.

Я попробовал открыть в новом окне. Результат нулевой. Только старые сообщения.

Надо же, потерялось... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dr. Death:

А может быть такое, что ты сначала прочитал личное сообщение, а потом получил письмо о его появлении? Такое бывает при переписке - это могло быть старое сообщение, которое ты удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Death

Личное сообщение, отправленное по ошибке, можно удалить, если адресат его еще не прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не вижу возле репутации форумчан знаков "+" и "-". И, как следствие, не могу вносить свои "5 копеек". Поначалу грешил на ослика (он у меня по-спартански заточен), но и с Оперой та же проблема. В настройках форума ничего подобного не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif: насколько я знаю у тебя не достаточно число постов для изминения репутации. ИМХО

Раньше то изменял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Это после пересчёта постов. Их количество уменьшилось.

Полистай эту тему - об этом писалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Это после пересчёта постов. Их количество уменьшилось.

Полистай эту тему - об этом писалось.

Понял уже. Видимо всё завязано не на персональный статус, он то не изменился. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Поп с крестом на пузе толстом

Странно... Либо это глюк, либо не глюк... Проблема моя вот в чём: пытаюсь послать личное сообщение пользователю с ником Начинающий хакер (35619)... Хочу сообщить ему, что мне тут кое-кто рекомендует сменить мой ник... поэтому я думаю, может быть, сменить его на Кончающий хакер... ну вот, и проблема в том, что сообщение почему-то не отправляется... Появляется сообщение "Нет такого пользователя. Проверьте введенное имя и повторите попытку." А пользователь-то вот он, тут сидит, на первой странице... Та что, что делать - не знаю. Можно, конечно, повеситься с горя, но я пока помолюсь пойду... авось Господь услышит мои молитвы, и глюк сам собою исчезнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп с крестом на пузе толстом: Найди его сообщение в любой теме, и кликни Профиль, или p_card.gif Там увидишь ссылку, Отправить личное сообщение Отправить . Дело в том, что ты скорее всего неверно набираешь ник этого пользователя.

А для того, что бы поменять ник, тебе не нужен ни начинающий хакер, и какой другой, тебе нужны Администраторы.

И эта процедура может затянуться на неопределенное время. Не так то просто это на нашем форуме.

Читай FAQ, ссылка в самом верху страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Поп с крестом на пузе толстом

Найди его сообщение в любой теме, и кликни Профиль, или p_card.gif Там увидишь ссылку, Отправить личное сообщение Отправить . Дело в том, что ты скорее всего неверно набираешь ник этого пользователя.

Я так и сделал. Я кликнул по его нику, когда он был на первой странице в списке посетителей, и из его профиля хотел отправить ему сообщение, а оно почему-то не отправилось. Пробовал дважды. С остальными таких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп с крестом на пузе толстом: Если почитать FAQ, а именно, пункт о Статусах, то там можно увидеть, что новички не могут делать массовых рассылок в ПМ.

Новички

Форумчане, подтвердившие регистрацию, получают статус Новичка.

· Могут голосовать в опросах.

· Могут отвечать в топиках.

· Могут создавать новые топики.

· Не могут присоединять файлы к сообщениям.

.......................................................

.......................................................

· Не могут игнорировать bad word filter.

· Не могут игнорировать флудконтроль.

· Не могут делать массовых рассылок в PM.

Видимо количество сообщений посылаемых в ПМ ограничено, да и правильно.

Так что это не баг, это фича. :mad:

А поскольку ты сказал:

С остальными таких проблем не было.

Значит это письмо не первое, и ты скорее всего выбрал свой лимит.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON: У всех так. Форум в отключке был. Бывает, не первый и не последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp: Проведи такой эксперимент. Ходи на любой другой сайт изо дня в день, и увидишь, что и он тоже периодически отключается, некоторые реже, некоторые чаще. Ну конечно не считая монстров вроде microsoft.com, и типа такого. У них небось там зеркал с десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Ошибка с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

mySQL query error: SELECT id, member_id, running_time, location FROM ibf_sessions WHERE id='7a10c9585ad0da6a274085397bf9acd6' AND browser='Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.1) Gecko/20060111 Firefox/1.5.0.1' AND ip_address='83.219.132.118'

SQL error: Can't open file: 'ibf_sessions.MYI'. (errno: 145)

SQL error code:

Date: Friday 24th of February 2006 10:01:46 PM

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства>

Вылетело вчера (24.02 в 20:20 по Калининградскому) при отправке сообщения и потом долго вылетало при попытке зайти на форум. Это только у меня или у всех? браузер FireFox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Real F@ck~: FlySnake: Прочитайте эту же тему, начиная с поста 140.

Пардон! оффтопчик получился. Да не покарает нас за это уважаемый модератор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Ошибка с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

mySQL query error: SELECT id, member_id, running_time, location FROM ibf_sessions WHERE id='7a10c9585ad0da6a274085397bf9acd6' AND browser='Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.1) Gecko/20060111 Firefox/1.5.0.1' AND ip_address='83.219.132.118'

SQL error: Can't open file: 'ibf_sessions.MYI'. (errno: 145)

SQL error code:

Date: Friday 24th of February 2006 10:01:46 PM

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства>

Вылетело вчера (24.02 в 20:20 по Калининградскому) при отправке сообщения и потом долго вылетало при попытке зайти на форум. Это только у меня или у всех? браузер FireFox

Подтверждаю -- весь день 25-го форум лежал... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость А вот и я :)

Вижу глюк.

Тут на форуме есть новичок с ником Странница (36737). Так вот, я ей тут хотел напихать минусов в репутацию. Зашел в ее профиль, жму "минус", а получается изменение репутации не у нее, а у какой-то libertine5. Кто такая libertine5, я не имею понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я :D, может ещё один ник? Может раньше забанена была или удалена, и по прежнему IP бабахнуло?

Это не твой персональный глюк. Я попробовал и тоже самое увидел.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...