Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

А меня вот интересует вопрос: такая ошибка только у меня и можно ли это как-то исправить? А то глаза режет...

error.JPG

post-31014-1143317831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

pinmix: ранее заходил через IEView .....сейчас без него, но ошибки не видел не под IE не под Мозиллой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это у меня только?1.JPG

Как-то неудобно...

В Opera 8.5 такое наблюдается. С IE6 и мозилой всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW, а что, этот не устраивает? :cool:

Нет, серьёзно, у тебя этот придуман с очень умной самоиронией. IMHO.

И DIMKA-vrn ( :) ) к этому стремится. Судя по аватару, он собирается снизу разместить адрес первого в стране публичного дома. :( Может админы поэтому и зафигачили такой баг? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

а что, этот не устраивает?

Так я менять не собираюсь. Замечал, что у некоторых такой же баг (Саня, вроде, жаловался).

Нет, серьёзно, у тебя этот придуман с очень умной самоиронией.

Это провокация! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личных данных нет пункта изменения статуса. 600 постов, насколько я вижу, у меня есть. XP SP2, Firefox 1.5.0.1.

В новой версии форума он почему-то недоступен ни у кого, кроме админов. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Объясните пожалуйста такую вещь:

В темах, где есть ссылки на графические файлы - например в разделе Наши фотографии и Графика, в постах некоторых форумчан эта ссылка не видна. Просто пусто. Но иногда, очень редко, ссылки становятся видны.

Это у всех так или только у меня? И что это значит? И как увидеть творения наших форумчан, о которых они пишут? :)

Вот так это выглядит:

__________.GIF

post-36432-1144092422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS, да помаялся я с таким бзиком. Причём один раз не видел одну из двух ссылок в собственном сообщении.

Выяснилось, что это файрволл блокирует отображение некоторых линков. Ато мне говорят зайди туда-то, и в таком-то углу нажпи на кнопку со ссылкой... А там ничего нет!!! :blink:Здесь воспоминание о недоразумении.

Попробуйте зайти на ту же страничку без стенки.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте - первый раз увидела Софтфорум в Internet Explorer-е :)

Это что-то ужасное. На самом крупном шрифте - все ужасно мелко, заголовки наезжают друг на друга. Правда у меня монитор старый, экран маленький, но разрешение стоит 1024х768. В Firefox-е такой кайф!!! Никогда никаких проблем!!! :)

Но зато я там все увидела. Всю графику. Причем видны скриншоты, нажимаешь и попадаешь на загрузку. А в Firefox-e иногда видны только текстовые ссылки. Но о-о-о-о-о-чень редко.

Вобщем, меня IE не устраивает по всем параметрам. Это несерьезно.

Надо что-то делать.

Может, кто знает с чем связан этот глюк в Firefox-e и чем лечить?

Вот после этого я пользуюсь только Firefox:

:blink:

01.GIF

post-36432-1144096936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и глюков таких у меня ни когда небыло, рекламму режет (но не всю), и окнами проблемм нет...

Но у каждого свое мнение... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ - ПРОБЛЕМА РАЗРЕШИЛАСЬ!!! :blink:

У меня в настройках Firefox-а стояла галочка Показывать изображения только с того же сайта! Как долго я не видела этой красоты!!! :) (Наши творения и прочее).

А если еще в настройках в Исключениях разрешить imageshack.us - то полный кайф, то же, что и в IE! УРА!

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь, хоть это и не глюк вовсе.

Каждый участник отображается на странице с краткой своей характеристикой. Вот, например:

Командор

Профиль

Сообщений: 1008

Из: Россия Миасс

Мне кажется, что вот это слово Из: можно совсем исключить. И та ахинея, что написана у многих (например, у меня), будет читаться намного корректней.

Будет просто написано имя и город. Ясно, что это не город приобретения первого сексуального опыта, а место жительства, что зачастую - одно и то же...

Да и страница на 3 байта легче станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сегодня было на форум не попасть:

mySQL query error: и так далее....

И это всё было на протяжение 4-6 часов... я уж испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...