Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Opera


Рекомендуемые сообщения

CreatoR:

Залей на http://zalil.ru/

Если ты на счёт Translit Contextmenu, то вот, Zalil (Вернее ЗаМегааплоудил :D )

-А ты будешь пытаться разобраться как осуществить мою просьбу, или так, просто для себя хочеш эту прогу (я не обижусь :laugh: , пользуйся наздоровье) Я просто хотел бы знать, для общего спокойствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в предыдущих постах спрашивал на счёт проверки орфограффии, так вот, хотел узнать может кто знает сайт такой, который делает проверку орфограффии Online? - и как можно прикрутить её (проверку) к опере?

P.S:

Я знaю один сайт (orfo.ru), но не получается проверять через него по средствам контекст-меню оперы. Я в файле меню оперы (папка профиля оперы\menu\standard_menu.ini) в разделе [Edit Widget Popup Menu], вписываю следующую строку:

Item, "Проверка орфог. Оnline" = Select all & Copy & New page & Go to page, "http://www.orfo.ru/online/?suid=160406QWJO4SUSW28SB81606156&orfo_text=%c"

Но когда я делаю проверку, то в том окне где появляется текст (для проверки), видный иероглифы, и проверка естественно выполняется не корректно! Может кто-то подскажет как это настроить.

Заранее благадарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, поставил намедни Opera8.52 рядом с версией 8.2 и в новой не могу настроить ленты новостей. Даже намека на RSS не могу найти. Кто знает, где она включается? Если можно - выложьте скрин. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvozd, да не фига она не появляется. Просто открывается текстом и все. На старой выскакивало окно, типа хотите подписаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: D 8.54 не работает, а вот последняя 9ка - уже не тормозит, как раньше, и новстная лента там нормально работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, который раз, хочу задать вопрос:Можно ли в Opera 8.5 сохранять почтовые сообщения в формате .eml Как вы сохраняете письма, если сохраняете.Экспорта почты вроде бы там нет?!

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinmix:

THE OLD VERMIN: D 8.54 не работает, а вот последняя 9ка - уже не тормозит, как раньше, и новстная лента там нормально работает!

А что, уже вышла финальная 9-ая версия оперы??? :) , что-то я об этом не слышал :) ...Я знаю есть бета версия.

З.Ы: В OperaUsb 8.54, Новостная лента нормально работает, а сама опера работает как обычная установленная, кто хочет, может скачать её Тут (юэсбешную оперу естественно :) )!

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может пожалуйста ответить на один вопрос:

1) Можно ли каким то образом, запустить Виджеты (Widgets) на опере 8.54? :doh: Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда AC Team рада представить первую версию своей реализации, известного браузера Opera.

Благодаря творческому соединению проэкта _SCMoD_ и безусловно талантливого Soft-модера и просто класного парня по прозвещу Fl00der, в свет вышла Opera Advansed Configuration или Opera AC

В ней собраны все прелести Opera_SCMoD_ а так же труду многих и многих It-Мастеров с территории всего мира.

Благодаря слаженной совместной работе нам удалось сочетать компактность, функциональность, эргономичность и непревзойденную стабильность для конечного пользователя.

Точная подобранность и глубокая взаимная интеграция компонентов, даст Вам возможность почувствовать будто вы пользуетесь действительно другой, более продвинутой и надеюсь удобной версией Вашего любимого баузера.

В число ее бесспорных достоинств можно отметить сочетание точности и продуманности, проверенности и современности компонентов. Opera AC позволит Вам в полной мере почувствовать всю прелесть и удобство интернет.

Вы можете легко сохранить ваши любимые Web страницы в их первозданном виде, вы можете читать любые интернет страницы на том языке который Вам удобен, благодаря функции интерактивного перевода.

Благодаря функции Opera.mobile Вы можете пользоваться Вашим любимым браузером даже с флеш-брелока или съемного жесткого диска. Теперь Вам больше не придется держать на своем компьютере несколько браузеров лишь за тем что бы просмотреть интернет страницу в той среде под которую она разрабатывалась, благодаря возможности открытия страницы с использованием ядра IE.

В даной реализации были использованы наработки множества опытных IT- Мастеров разного профиля, и является народным проектом, стало быть Вы можете сами сказать что будет в новой версии нашего браузера.

И так Opera AC ждет Вас!

clip0031yn.th.pngclip0043cw.th.pngclip0059dl.th.png

Скачать версию для автоматической установки (тихая и безключевая) можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SyCraft: Скин по-умолчанию просто кошмар, а по конкретнее какие были изменения, какие допонительные программы вы добвавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve:

Измениени очень много в силу того что сам проэкт обьединился и перерос из авторского SCMoD в общественный AC Team

например функция пеервода, mobile_opera, потдержка движка IE, новый вид оформления истории, изменения структуры хранения настроек, дополнительные кнопки, реорганизация структуры элементов меня открываемого по правой кнопке

увиличение степени совместимости и безопасности и многое многое другое

ВАЖНО :

теперь родная папка программы не SyCraft GroupGuard/Opera9

а Opera AC

т.е. поверх тихую версию ставить не получится, зато это можно будет зделать как только будет готова Shell версия (та что с инстолятором)

С Уважением, спасибо за критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не заметил этих изменений кроме того что поставили COCO и все :bye1: а другого не заметил ничего, ну можеть быть подольше ее юзать там видно будет :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кратко список компонентов таков:

Opera 8.54

coco2.3B4 с модифицированым механизмом интеграции в браузер

moper полностью адптирован к специфики версии и дабавлен загрузчик mobile.opera.exe

несколько real-овских плугинов

MeadCo's Neptune Plug-in

скин designer-34_0

модифицирован и внедрен History.css

несколько кнопок от Магуса (в том числе и кнопка вызова History.css)

Русские поисковикии

и еще переделаны файлы standart_menu и standart_toolbar

внедрена функция интерактивного перевода по средствам сервиса с сети

дальше походу буду добавлять что вспомню...

ВНИМАНИЕ *Opera AC тестировалась только на WinXP. Тихая версия для автоматической установки - ставиться автоматически не выдавая ни каких сообщений и в папку %programfiles%\Opera AC, при этом регистрирует себя браузером по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кратко список компонентов таков:

Opera 8.54

coco2.3B4 с модифицированым механизмом интеграции в браузер

moper полностью адптирован к специфики версии и дабавлен загрузчик mobile.opera.exe

несколько real-овских плугинов

MeadCo's Neptune Plug-in

скин designer-34_0

модифицирован и внедрен History.css

несколько кнопок от Магуса (в том числе и кнопка вызова History.css)

Русские поисковикии

и еще переделаны файлы standart_menu и standart_toolbar

внедрена функция интерактивного перевода по средствам сервиса с сети

дальше походу буду добавлять что вспомню...

ВНИМАНИЕ *Opera AC тестировалась только на WinXP. Тихая версия для автоматической установки - ставиться автоматически не выдавая ни каких сообщений и в папку %programfiles%\Opera AC, при этом регистрирует себя браузером по умолчанию.

Dmitri

Против Opera не имею претензий, но не использую. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SyCraft:

Привет! :)

*

moper полностью адптирован к специфики версии и дабавлен загрузчик mobile.opera.exe

Что это moper?

*Можешь пожалуйста разъяснить?

несколько real-овских плугинов
что они клонткретно выполняют? (т.е какова их цель, задач?)

*

модифицирован и внедрен History.css
- Что значит модифицирован :) , что-то модификации не замечаю (ты уш извени...).

*

ВНИМАНИЕ *Opera AC тестировалась только на WinXP. Тихая версия для автоматической установки - ставиться автоматически не выдавая ни каких сообщений и в папку %programfiles%\Opera AC, при этом регистрирует себя браузером по умолчанию.
- 1) А как её юнинсталить (удалять)? :)

2) Как снять с неё умолчание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR:

Можно скопировать программу на флешку и запуская mobile.opera использовать в не зависимости от названия диска или того на какой машине программа будет запушена запускают (XP и имена папок латинецей обязательно) (т.е можно везде использовать настроеную вами под себя оперу с вашими куками, почтой итд.)

Реаловские плагины позволяют воспроизводить видео и аудио потоковый форматов Real Player (на сайтах выкладывают возможность просмотра каково либо медия в этом формате)

Сверху три кнопки, третья (та что самая правая) позволяет просматривать историю в удобном и функциональном формате.

эти функции будут доступны в Shell версии которая скоро появиться (там будет деинстолятор, выбор пути итд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил у OperaUSB один значительный глюк, прошу подтвердить, мне кажется это только у меня:

-После долгого сеанса (долго времени не выходил из оперы) в опере нет возможности - 1) копировать в буффер обмена (за исключением копирования в примечания), 2) выполнять быструю и вообще любую загрузку по средствам оперы (не через менеджеёв закачек), 3) нет возможности открыть/сохранить документ, 4) добавлять файлы к постам (не тут, а вобще в любом месте, даже не могу прекрепить файл к отпровляемому письму), мне кажется эта проблема связанна как то с 'shell' или 'explorer' (проблема не в компе, так как в IE нет такой проблемый), 5) иногда не вставляется в редактирование поста (в поле написания сообщения) цвет, или даже смайлики (не только тут на форуме, но и в других местах). Ну вроде пока всё...

P.S: А на счёт примечании, так тут тоже есть вопрос: Почему отоброжение примечании (при нажатии правой кнопки мыши в поле редактирования - в таком как написание поста, затем нажать на 'Вставить Примечание') начинается с начала :g: , ведь для того чтобы посмотреть последнюю внесённую запись, нужно открывать иногда аж целых три (3) подменю :) (у меня просто, ну очень много примечании завалялось :g: ) Нельзя ли как-то сделать так, чтобы примечания отображались с конца? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...