Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NERO может всё - здесь всё о нём!


GUST

Рекомендуемые сообщения

Файл используется походу. Надо открыть диспетчер задач, поискать в процессах процессы Nero и позакрывать их. Если не поможет, попробуй удалить эту папку в Безопасном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а уменя NERO 6.3.0.3 тож забавный...через экспресс записываю dvd на dvd-rw диск, отлично читает ХЁНДАЙ двд...так же\ПОВТОРЯЮ ВСЕ НАСТРОЙКИ/записываю на dvd+r ,в 90% случаев/хотя я пользуюсь не часто/..двд выдаёт NO DISС..чё за дела?...а как 8 NERO писать стал?или всё ещё сырой...?а конкуренты кто NERO...в одном ПРОГГЕ всёёё ...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaeFF

Обобщенно получается так:

- это не прога, любая, кстати, для записи! Результаты сбоев записей ими пишутся по разному, но суть одна - дефекты болванок!

- читалки/проигрыватели встречаются "капризные" - ты ему хёндай, а он тебе хундай... ;)

Не всегда DVD-RW or DVD+R совпадают.

Предполагаю, что НЕРО справилась с задачей, а вот результат... ;) мог не дойти до данного плейера.

Кстати, повторюсь немного - на чистой болванке есть такое маленькое колечко около центра начала записи, хорошо видно при боковом освещении. (0.2 мм толщиной на расстоянии 3-4 мм от начала)

При нормальной записи его нет!

Но встречаются такие "глюки", вроде проги записали, а NO DISС на всех проверенных проигрывателях и компах... :g: И эта ДОРОЖКА так и осталась!

Даже после успешного прожига пользуюсь проверкой - в этом или же на другом ДВД-РОМе прочитываю. ОК? Тогда на компах этот диск будет работать, а вот на разных плейерах... пока неизвестно.

Пользуюсь NERO 6.3.0.3

Последние версии только для тестов и для развлечений.

Creativ Roxio достойный конкурент профессиональной этой проги.

Кому что... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем!

У меня НЭРО микро 7 и через НЭРО Экспресс новые файлы почему-то не добавляются в мультисессию. Программа почему-то считает сколько замещено, а сколько добавлено или удалено - всегда пишет ноль, хотя новые файлы есть. Через Burning-Rom добавляет нормально, но мне хотелось бы через Экспресс... Можно конечно и вручную добавлять, но у меня дома просто гиганский клипарт с кучей категорий, когда я сохраняю на диск, я уже не помню, что куда что было добавлено. Что надо поменять в настройках, чтобы заработало для ДВД и СД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя... В общем, скачал сие творение - Nero 9.0.9.4b сёдня утром. Всё, что в Nero 9 появилось нового - это инсталлятор и программа Nero Live. Даже Nero StartSmart остался из Nero 8. НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО. Изменения затронули в основном инсталлятор. :) Установка Nero 8 итак занимала минут 10 даже на мощном компе. Установка Nero 9 у меня заняла... 40 МИНУТ(!!!). После завершения установки на рабочем столе появился ярлык Nero StartSmart (интересен факт, что даже сама иконка Nero StartSmart осталась та же, ещё с седьмой версии). Изменениям подвергся SplashScreen (заставка, появляющаяся перед запускам программы). Теперь это не надпись Nero с крутящимся красным кружком, а надпись Nero с плавающими серыми линиями (м-дя... большое достижение в области высоких технологий). Также время запуска Nero StartSmart увеличилось на несколько секунд (у меня лично на запуск утилиты ушло 30 секунд). Запустил я короче Nero StartSmart и, первым делом, конечно же решил опробовать "новую" утилиту Nero Live. Однако после её запуска система выдала сообщение, что программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта :) . Удаление Nero 9, на мой взгляд, заняло ещё больше времени, чем установка.

Очевидно, Nero AG Software, в общем как и всегда, опять поторопились в выпуском "новой версии" своего программного пакета. То, что они включили Nero Live в новый пакет ничего нового пользователям не дало (да большинство помоему вообще Nero воспринимают только как прогу для нарезания дисков). Правильнее было бы это назвать неким дополнением к Nero 8 - Nero 8 Reloaded (по аналогии с шестой и седьмой версиями).

Итог: не скачивайте Nero 9 и (тем более) не покупайте. Не тратье зря время и деньги (за скачивание). Ничего нового, кроме чёрной надписи Nero вместо стандартной красной (:)) вы не увидите после установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно Скорее всего, что коробочная версия программы и работает, и радует пользователей своими новинками. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, если ты скачиваешь триалку и вводишь серийник для Ultra версии? В итоге-то получаешь то же самое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет :) Подскажите, появилась такая проблема :( не знаю как решить. Использую Nero Vision 4. Фото не могу присоеденить :( попробую на словах.

Хочу записать фильм который скачал, фильм в формате XviD.DVDRip весит почти полтора гига, значит добовляю его, а в низу где линия( она красная становиться) написано: "Во время осуществления записи проекта возможно возникновение проблем. Для получения дополнительной инф. щелкните кнопку " подробно."" Щелкаю, а там :doh: :( :"Впроекте обнаружены следующие проблемы: Содержимое проекта невозможно полностью разместить в свободных зонах диска. Выделение дискового пространства завершиться сбоем, если, по крайней мере, один не разделимы блок данных слишком большой для размещения в остольных не распределенных облостях диска. Для решения этой проблемы можно разделить самые большие заголовки проекта на несколько заголовков небольшого размера."

Вот :( Помогите плиз не понимаю ни чего :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inhuman: где ты сохраняешь свой проект?

Попробуй сохранять на жестком диске - в настройках надо сделать изменения.

А уже потом записать на болванку - дело нескольких минут.

Shadow TH: уж не хочешь ли ты сказать, что они в коробки бета-версию тоже упаковывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сохраняю на жеском диске, только что указал другое место, объем диска 67гигов. Не помогло все тоже самое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что раньше до того как начало повляться то про что я писал выше я добовлял файлы для записи и нажимал дальше там дальше можно было сделать фон установить кнопку для запуска фильма и т.д. щас после нажатия кнопки дальше он сразу переходит к записи при этом Nero пишет что то типа что запись не возможна :) ни чего не понимаю настройки не менял ни чего не делал с ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH: уж не хочешь ли ты сказать, что они в коробки бета-версию тоже упаковывают?

И в коробках, и на сайте они выкладывают полную версию Nero. Однако пока никакой серийный номер не введён - эта коробка не имеет никакой ценности, поскольку хотя компоненты и есть, но доступа к ним без серийника не будет. Программа на этот момент как бы имеет статус Nero Demo. Однако в коробку они ещё также кладут бумажечку с 32 цифорками - это серийный номер для Ultra-версии. Вводишь ты его во время установки, и Nero Demo автоматически становится Nero Ultra версией.

Конечно, при скачивании триальной версии тебе тоже дают серийный номер, но он немного другой - он активирует триальную 30 дневную ограниченную пробную версию (Nero Trial). В ней недоступно большинство программ и утилит (несмотря на то, что они также будут установлены на компьютере). Но что тебе мешает найти и ввести серийник для Ultra версии?

Одним словом, всё решает серийный номер: какой серийник введёшь, такая версия и будет. :) Ну, а халявные серийники найти в наше время достаточно просто: нужно только проявить все свои навыки работы с поисковой системой Google. :)

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу записать фильм который скачал, фильм в формате XviD.DVDRip весит почти полтора гига, значит добовляю его, а в низу где линия( она красная становиться) написано: "Во время осуществления записи проекта возможно возникновение проблем. Для получения дополнительной инф. щелкните кнопку " подробно."" Щелкаю, а там doh.gif sad.gif :"Впроекте обнаружены следующие проблемы: Содержимое проекта невозможно полностью разместить в свободных зонах диска. Выделение дискового пространства завершиться сбоем, если, по крайней мере, один не разделимы блок данных слишком большой для размещения в остольных не распределенных облостях диска. Для решения этой проблемы можно разделить самые большие заголовки проекта на несколько заголовков небольшого размера."

Вот sad.gif Помогите плиз не понимаю ни чего blushing.gif

Думаю здесь дело в настройках кодирования. Загляните в окно настроек: кнопка "Ещё>>" ==> Опции видео ==> DVD-Video ==> Установки качества - выберите в списке пункт Автоматически (по размеру диска) и жмите ОК.

e76d6352fa5c3ed9f9c185f0b9310ae3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь :) но ни чего не помогло :) :) :( может еще какие нибудь идеи будут :(

Даже не знаю. Попробуй записывать через Nero Recode. Там вроде тоже можно. А вообще, для DVD-мастеринга рекомендую проги Sonic DVDIt Pro и Sonic MyDVD.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inhuman: какая у тебя файловая система и сколько свободного места на диске?

Попробуй скопировать свою авишку в другое место и начни все сначала.

Кстати, легко и быстро делает из avi DVD программа ConvertXtoDVD.

По Nero Vision куча тем в разделе Видео.

А здесь больше про нарезку дисков системой Nero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасти Всем!!!!!!!!!!!!! У меня тоже неро 6.3 так жесткий диск почистил , стал ставить ее а там кончились ключи-- пароли а где их взять кто подскажет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викто654: WEl58:

А вы правила форума читали?

Просьбы по поводу кряков, а так же олюбых вариантах обхода официальной лицензии, на форуме строжайше запрещены.

Так что ждите ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викто654: WEl58:

А вы правила форума читали?

Просьбы по поводу кряков, а так же олюбых вариантах обхода официальной лицензии, на форуме строжайше запрещены.

Так что ждите ответа.

От себя могу ещё также добавить: "GYIF. Кто знает, что ты можешь там найти..." :bye1:

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Возникла проблема при записи ДВД в VISION : загрузить лицензии третьей стороны. Vista HB SP1, Nero 7 Premium. При загрузке идет отказ по причине невозможности связи с сайтом NERO. В сообщении говорится, что брендмауэр не позволяет связаться с сайтом. Настройками снял все ограничения не помогло. Остановил брендмауэр тоже самое. На официальном сайте NERO в FAQ даётся разъяснение что пр-ма neropatent блокируется брендмауэром и необходимо дать ей доступ. Поиском в пакете а также на всем диске её найти не удалось. Все последние обновления Ос и NERO проведены. Просмотр многих форумов по этой проблеме не помог. Аналогичная ситуация описана на форуме neroinfo но без ответа. Если кто сталкивался с подобной проблемой подскажите в чем здесь фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если установлена пиратская нерка, то я помню, что нужно удалить файл NeroPatentActivation.exe из какой-то папки (из какой - не помню). Но эта канитель есть только в поздних версиях Nero 8, и в Nero 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что и Vista и Nero 7 Premium лицензионные. Nero - коробочная версия. Большая просьба кто работает на семерке есть ли такая прога в пакете и в какой папке. Преобретать 8 как-то уже и не хочется да и пенсия не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...