Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NERO может всё - здесь всё о нём!


GUST

Рекомендуемые сообщения

недавно диск чистый купил DVD-R SmartTrack. Решил всю киношку в формате XviD переписать на диск, чтобы на плеере потом смотреть. Переписал через Nero на минимальной скорости. Половина фильмов читалась с задержками и глюками, половина - вообще не читалась. Я уже и другой диск блин пробовал покупать. Записываю короче те же самые фильмы на другой диск, смотрю на плеере - теперь другие фильмы читаются, а те которые читались - не читаются. Стал поначалу грешить на резак. А потом дай думаю через Roxio EMC 8 запишу. Болванку взял всё той же фирмы SmartTrack. Записал. На плеере все записанные фильмы прочлись без проблем и каких-либо задержек (ещё надо учесть, что запись производилась на максимальной скорости).

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед переустановкой Винды сделал резервное копирование на Nero. Старая Винда уже тогда очень глючила и при записи последнего диска серии резервного копирования произошла ошибка и все повисло. А как извесно распаковка/ востановление начинается с последнего диска. и теперь в итоге я иею 12 DVD-дисков забитых информацией в виде файлов 23102641_12045452.nbi а также по файлу ReadMe на каждом диске. и ничего не могу сделать. Nero не видит их и не может распакавать. Резервное копирование производилось на Nero 8. Сейчас у меня Nero 9. Ребят, кто может помогите - диски то полные, там столько всего у меня. уже год переживаю. Спасибо заранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, напомните мне, пожалуйста:

Дали на один день загрузочный диск с Виндой. Мне надо сделать с него образ ( "забросив" в папку на компе ). Что самое интересное, полгода назад я такое уже делал ( вроде бы с помощью Nero Burning Rom ). А сейчас сижу и как заклинило. Не могу вспомнить, как и что в Nero Burning Rom надо для этого выбрать. Даже как-то и неудобно.

Объясните по шагово , как через Nero скинуть в папку!? пробывал скопировать Двд, ничего не получилось, пишет типо ОШИБКА!

Спасибо большое тому, кто откликнется и подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо указать в качестве используемого привода для записи - Image Recorder и затем создать новый проект DVD-Copy. Думаю, далее уже ясно будет, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет помогите

беру несколько двд файлов

склеиваю неро вижин 3.1 делаю меню

накладываю надписи и звуковые фрагменты

кампелирую на готовом результате звук уходит вперёд

на 2-3 секунды комп супер интел д 3.2

озу 4 гига видео гфорсе 7900 256мб

винт 500 гигов

подскажите кто сталкивался

а так неро просто супер если не профмонтаж

интерфейс проще некуда

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, напомните мне, пожалуйста:

Дали на один день загрузочный диск с Виндой. Мне надо сделать с него образ ( "забросив" в папку на компе ). Что самое интересное, полгода назад я такое уже делал ( вроде бы с помощью Nero Burning Rom ). А сейчас сижу и как заклинило. Не могу вспомнить, как и что в Nero Burning Rom надо для этого выбрать. Даже как-то и неудобно.

Объясните по шагово , как через Nero скинуть в папку!? пробывал скопировать Двд, ничего не получилось, пишет типо ОШИБКА!

Спасибо большое тому, кто откликнется и подскажет.

или в неро смарт выбери создать образ или алкоголем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 timus601: там надо вроде Nero BackItUp натравить на те самые файлы *.nbi, а дальше прога сама всё сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Не знаю с чем это связано, но у меня периодически падает скорсть записи дисков (CD и DVD).

Доходило то того, что диск записовался 15 мин. На диске написано 16x, а пишет, как хочет - от 4 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема может ещё и крыться в необходимости прогой снижения скорости записи в целях недопустить опустошение буфера записи на тот случай, если данные в него подаются недостаточно быстро (если буфер записи будет пуст во время сессионной записи, диск будет испорчен). Обычно автоматическое изменение скорости записи просиходит, если включён режим защиты опустошения буфера. Однако, лучше медленно, чем ненадёжно. :)

А у меня ещё очень часто бывает такая фигня: покупаю чистый CD-RW Smart track. На этикетке и на самом диске написано: 2x-12x. Вставляю значит в дисковод, запускаю прогу для записи (не важно, Неро или Роксио), а она мне предлагает выбрать скорости для записи: 4x или 10x (а иногда выбор вообще ограничивается только 2x).

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Выпущена бесплатная версия Nero. Для работы программы требуется DirectX и NetFramework.

Скачать Nero Free Edition (55 МБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная она. И по виду, и по возможностям, и по размеру для таких возможностей. Не советую тратить время на скачивание и установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпущена бесплатная версия Nero. Для работы программы требуется DirectX и NetFramework.

Скачать Nero Free Edition (55 МБ)

Короче, взяли пакет Nero 9 и убрали из него всё, кроме стартовой оболочки Nero StartSmart, которая имеет собственный модуль записи, который просто убогий по своим возможностям (даже нельзя диск финализировать, я уж не говорю про выбор файловой системы и секторного формата Mode2/XA), зато ненужный канал новостей Nero в настройки зачем-то впихнули.

Ладно хоть устанавливается относительно недолго (если вспомнить, сколько времени тратится на установку Nero 9 Ultra...). Хотя я её всё равно снёс практически через 2 минуты, после того, как запустил. Small CD Writer и то мощнее по функционалу.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите за что отвечает C:\Program Files\Common Files\Ahead\Lib\NeroCheck.exe в загрузочной секции реестра?

За проверку версии или за что? Убирать или не убирать эту запись? Я её пока выключил - разницы не заметил, ну кроме того как она исчезла из списка процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba: спасибо конечно, я по гулил сначала прежде чем задавать вопрос. А вопрос остался неизменным - удалять или оставить, пока он отключён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне он и даром не нужен, поэтому спокойно удаляю после отключения... Проблем не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba: спасибо конечно, я по гулил сначала прежде чем задавать вопрос. А вопрос остался неизменным - удалять или оставить, пока он отключён?

Да как хочешь, ей богу! Я его оставлял, когда пользовался nero. Мне он не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите почему не запускаются приложения в NERO

От того что на солнце магнитные бури. ul73 телепаты на форуме закончились, потрудитесь нормальным языком в деталях кратко описать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что на солнце магнитные бури. ul73 телепаты на форуме закончились, потрудитесь нормальным языком в деталях кратко описать проблему.

ПОПРОБУЮ

программа устанавливается (любая версия) после установки запускаются только два приложения :nero Show Time и nero CoverDesingner.

при запуске остальных приложений комп зависает .

систему менял,жёсткий диск форматировал,ставил систему на другой диск.

история повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОПРОБУЮ

программа устанавливается (любая версия) после установки запускаются только два приложения :nero Show Time и nero CoverDesingner.

при запуске остальных приложений комп зависает .

систему менял,жёсткий диск форматировал,ставил систему на другой диск.

история повторяется.

до недавнего времени всё работало идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите версию виндовс и версию неро.

Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3

5.1.2600 (WinXP Retail)

обновления по вчерашний день

NERO -7.9.6.0 rus(пытался последний раз запустить её)

я устанавливал nero в:

Windows XP Professional Service Pack 2;

в хом идишен,висту,виндус 7.

пробовал устанавливать разные версии nero , начиная с 7 по 9

т е делал различные комбинации систем ,но nero ,работать не хочет.

повторял свои действия на другом компьютере ,всё работает,а на своём не хочет.

вот такая проблема очень надеюсь на помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите конфигурацию железа и по возможности скрин сообщений неро если есть. Привод без неры нормально работает, диски пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...