Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Приколы нашего городка.


Рекомендуемые сообщения

Что "так что"?

Дед Билл бил, бил - не разбил, баба Билла била, била - не разбила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уйду я от вас - злые вы" (авторство не помню, а искать лень) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто нет слов.

http://www.softboard.ru/topic/69848-приём-рисунков-на-конкурс-гибридов/page__view__findpost__p__549955

Это просто статУя какая-то - в лучах заката...

Объясните ему кто-нибудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Удивился, когда увидел ответ в теме - Грозит ли миру всемирный бунт?

Подумал, во @Митрофан дает! Но глянув на ник, понял, у нас близнецы!

Интересно, есть ли у них родинки на одном и том же месте? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Несколько пассажей.

О системных неполадках.

У меня нормальных слов нет, только матерные одни. Запустил онлайн сканер(большое спасибо Ежище), а там уже пять штук, и это при 7% просканированного. :doh: :doh: :doh:

И после этого мне говорят что нужно платить деньги за продукт, который лажает что мама не горюй?

http://www.softboard.ru/topic/69133-нет-доступа-к-файлу/page__view__findpost__p__561298

Я еще хотел предложить обратиться к изготовителю антивируса с требованием вернуть деньги за дерьмовый продукт.

Ответ пришел сегодня:

Ломали ломают и будут ломать, а некоторые(в том числе и я)будем этим пользоваться. Если случится невозможное и тырнет на предмет ломалок возьмут под полный контроль, то обмениваться данным софтом будем как во времена Горбачева. :bleh:

http://www.softboard.ru/topic/63326-%d0%bb%d0%b8%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d0%b8%d1%8f-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%bf%d0%b8%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be/page__view__findpost__p__561353

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Смейтесь, смейтесь.

Старый и добрый Энтони Хопкинс придет за вами.

У него вообще очень человеколюбивые фильмы. :)

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
"Крёстный отец" 1, 2 части................. перед свиданием адреналин поднимается.... "Гладиатор", "Патриот" "Чингиз-хан" каждый из них смотрел больше 20 раз............

Анастас, ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мой друг Александр, похоже, после скачивания файла из интернета, закачивает его обратно.

Сколько входит и выходит и от чего это зависит? Интересуют входящие и исходящие трафики, по которым приходится платить за Инет. Обычно, в планах обслуживания Интернет Провайдеров указаны именно эти параметры.

И никогда не минусуют исходящее из входящего!...

А плюсуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял у человека входящий и исходящий трафик тарифицируется отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кандидат на новогоднюю викторину, названия которой еще не придумано.

Да и тема с блинчиками хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

"Благородного дона поразило в левую пятку!" © Братья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, простит меня Ёжкина ,но не смог удержаться и слегка подкорректировав, получил заметку из журнала "Юный живодёр" :clap: Всем хорошего настроения, а Ёжкиной творческих успехов.

Да! коту моему бедному сегодня досталось! Каким способом я его сегодня только не пыталась резать! Но успеха пока нет... и завершения работы, хотя расчленёнка уже есть! А вот как это увидеть глазами? Эти полоски? Кот разрезанный в очередной раз на части- лежит бедняга в папке - сохранён ... сейчас ещё раз буду пытаться... Да , удалось коту отрезать нижнюю часть... Теперь у меня только и есть что вот эта вырезка... А где всё остальное, я понятия не имею... Я заметила именно коты у меня никак не получаются... Любую работу , за какую бы я не взялась, если объект- кошка... то дело с мёртвой точки не движется... Эти коты меня довели до полной депрессии! Вернулась на шаг назад - кот восстановился... С горя всё удалила... Потому, что не понимаю всех необходимых действий!
ОРИГИНАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бедные Облонские. Куда их только не суют. Вот, почти к "Бородино" прицепили.

2013-04-16_171759.jpg

post-14360-0-41599000-1366118619_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это довольно расхожее выражение. Я, помнится, когда его писал, даже на всякий случай погуглил. Так что - ничего нового. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это распространённая фраза, естественно, нет сомнений, но вот смущают кони, которае в доме Облонских смешались с людьми.

Хотя, поскольку там есть кучер, то должны быть и лошади (кони).

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший клип. Вот только не совсем понятно кто автор поста. Ленточный паразит, животное или человек нажравшийся поганого мяса.

Никакой язвительности. Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...