Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая сейчас у вас погода?


Niro

Рекомендуемые сообщения

Indomito: Знаешь, без носа мне тоже не улыбается быть, который от мороза отвалится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* пойду гляну на градусник за окном...

Вау! Всего-то +19 - это что-то невероятное - просто мороз по сравнению с дневными вчерашними +34.

Нет, что-то нереально, чтобы до такой жары добежало днём,

сейчас посмотрю что обещает gismeteo.ru: днем до +33, ясно, ветер 5 м/сек и влажность воздуха 34%.

А в выходные до +36 температура воздуха... Вот это аномалия... :D И когда это всё закончится?! :(

Taymer, Вашей погоде по-хорошему можно позавидовать (хотя... разве зависть бывает хорошая? :D )

Вот оно - нормальное лето! Может пригласите в гости?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется, что я сам здесь в гостях :D В гости пригласить не могу, жена не поймёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM:

Эх, почему мы не в Испании с их сиестой?
И с их чемпионством. :D

Недавно инет пестрил заголовками "Онищенко хочет ввести сиесту". Потом уточнение: не "сиесту" о увеличение перерыва. Но суть та же. Может вам и повезёт.

Впервые, кажется, зашёл в эту ветку, но как удивляют "отчёты" форумчан вовсе не указавших свой город, либо оригиналов из иных миров и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif: у нас самое пекло с 13-16, а перерыв в 12... Возвращаться в это время на работу... Эх! "Нет в мире совершенства" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать... Совершенно летний человек :D Произросший в Средиземноморье... И посему температуру ниже +25 оценивающий как "чудовищный колотун" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же… живут же некоторые… Эх, красота…

Граждане которым жарко... Сочувствую :D

Недавно слышал, что где-то революционный вертилятор недавно изобрели… такая трубка-цилиндр с ручкой, а в ней какой-то моторчик. Изделие обладает способностью прогонять через себя гораздо большее к-во воздуха, чем обычные вертиляторы и т.д. и т.п.

Никто не встречал нигде? Может слышал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе в прошлом году такой аппарат приобрёл:

33-R.jpg

Наполовину контейнер заполняю водой, наполовину льдом. Вода поливает ткань и через неё вентилятор прогоняет воздух. Не кондёр, конечно, но и к кожаному креслу не прилипаю. Плюс ионизатор. :D Зимой можно использовать как обогреватель.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... удивляют "отчёты" форумчан вовсе не указавших свой город, либо оригиналов из иных миров и времени.

Какая разница, где мы все живем? Главное - не потерять связь с природой, ведь она у нас одна.

Вот я, например, когда вижу, что пора поливать огород, начинаю мыть машину.

Да здравствует кибернетика! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, какой оригинальный девайс! :)

Но что-то пытался найти описание на-русском, не нашел ничего толкового. Если есть ссылка, то кинь, если нет, тот точное название модели скажи, чтобы глянуть, что он умеет вообще. :)

По топику, Африка в Питере уже надоела, если честно, уже хочется обычного нашего мелкого дождичка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint:

По видимому Indomito прав. :blink: Извини.

Эта хрень называется "Воздушный комбайн".

http://nikver.in.ua/

Он меня заинтересовал и тоже хотелось бы узнать насколько он спасает от жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск :blink:

У нас гроза сегодня была :) Свет на полдня отрубили :mad:

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенза , 23:01, +28 :blink:

Весь июль нет дождей, солнце уже начинает просто выжигать все- кошмар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была ночная смена. Пока шла к автобусу, думала - подошва на танкетках расплавится, настолько нагрелся асфальт за день.

19:30 температура за "бортом" +38.

В цеху и того хлеще, ртутный столбик термометра поднимается и доходит до 45-50 градусов.

В нашем помещении температура +23 градуса - усиленно работают кондиционеры, а без них нельзя, аппаратура начнет выходить из строя. Тогда предприятие остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Я пошла шить себе узбекский халат (это который стеганный на ватине)..говорят в нем не так жарко.Перепробовано уже все- не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...