Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о футболе


M@X

Рекомендуемые сообщения

Отлично...

Челси должен обыграть Монако, так что ждем...

cm.jpg

Результаты тура:

Ростов-ЦСКА 1 : 3

Кр.Советов-Амкар 1 : 0

Алания-Сатурн 0 : 3

Кубань-Ротор 1 : 1

Динамо-Торпедо 1 : 1

Зенит-Рубин 4 : 3

Локомотив-Торпедо-Мет. 0 : 1

Спартак-Шинник 1 : 0

Спартак теперь лидер... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, друзья, понизьте мне репутацию до минус 350, я уже восемь месяцев живу в Питере и ещё ни разу не был на футболе :rolleyes: .Раньше болел за Ростов, а он шакал как всегда проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню похожей Лиги Чемпионов! :o Не успел я понять как Монако умудрилось отыграть 2 мяча у Реала, как Депор выигрывает у Милана 4:0!!! Такого унижения миланцы не испытывали давно. А ведь в некоторых букмекерских конторах даже не принимали ставки на проход Депортиво: где же это было, чтобы Милан 3 мяча позволял отыгрывать? "Фаворит" принимал ставки на проход Депора 100:1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел я понять как Монако умудрилось отыграть 2 мяча у Реала, как Депор выигрывает у Милана 4:0!!!

Ну е мое...

Челси теперь просто обязан всех порвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит молодец... На следующий матч пойду с корвалолом, а то нервы все проматаю! =) Мы с другом чуть друг друга задушили, когда наши 4 мяч забили! :)

Реал "молодцы"... Опозорились напару с Миланом! =)

Я болел за Монако (Реал не люблю больше всего), Челси (Арсенал ненавижу, так как болею за МЮ), Депортиво (Милану прошлогоднего триумфа выше крыши) и... ЛИОН (Порто нечестно вышел в четвертьфинал! Он не заслужил в нём играть)! Так что я доволен результатами четвертьфиналов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

я доволен результатами четвертьфиналов!

Матч Реал-Челси или Реал-Арсенал мог стать центральным всей ЛЧ. Как вспомню две прошлогодние встречи МЮ-Реал, так кажется, что всю жизнь их смотрел бы. А так... Я думаю, что Монако довольно-таки случайно проскользнуло в полуфинал и Челси легко выйдет в финал

Kuzmich

Челси теперь просто обязан всех порвать...

Букмекеры тоже так считают

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букмекеры тоже так считают

Видел-видел...

Матч Реал-Челси или Реал-Арсенал мог стать центральным всей ЛЧ.

Я особенно хотел бы посмотреть Милан-Арсенал или Милан-Челси...

Зенит молодец...

Молодец...

Я уж думал опять себе ничью привезут, ведя по ходу два мяча...

Жаль, что ЦСКА выиграл, зато Жирков еще забил...

Но куда больше жаль, что Парфенов сломал ребро и недели три будет лечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать, что телевизионщики ох****ли. Трансляцию матча Амкар - Зенит будут показывать аж в 2:35 утра!!! Я слышал что это связано с чисто техническими проблемами, что якобы в Перми нету такой аппаратуры, которая способна осуществлять прямые телетрансляции.. Блин, тут наверняка не в этом проблема... Зачем же тогда было показывать матч Зенит - Рубин, в прошлый раз, в НОЛЬ часов по РОССИИ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы можешь на стадион сходить 15 раз...

А у нас даже Спорт не показывает...

Мало того, наше местное долбаное тв вместо 7 ТВ показывает свои тупые, идиотские передачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше местное долбаное тв вместо 7 ТВ показывает свои тупые, идиотские передачи...

сочувствую и очень хорошо понимаю. У меня у самого 7тв через день показывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Я думаю, что Монако довольно-таки случайно проскользнуло в полуфинал и Челси легко выйдет в финал

Ой как я сомневаюсь... Очень-очень...

Букмекеры тоже так считают

Я давно их не слушаю... Они считали, что Милан выиграет у Депора... Что МЮ вынесет Порто... Что Реал выиграет у Монако и, наконец, что Арсенал выиграет у Челси!

Это лига Чемпионов просто курьёзная... Такие команды собрались... отстойные... =)

Kuzmich

Жаль, что ЦСКА выиграл, зато Жирков еще забил...

Очень жаль! :D

Но куда больше жаль, что Парфенов сломал ребро и недели три будет лечиться...

Я вот всё жду... КОгда у спартачей бабки кончатся! 5 туров - 5 пенальти! 2 - неправильно назначенные... ЛОЛ Парфёнов - один из лучших бомбандиров! =)

DeaD_MoroZ

А я хочу сказать, что телевизионщики ох****ли. Трансляцию матча Амкар - Зенит будут показывать аж в 2:35 утра!!! Я слышал что это связано с чисто техническими проблемами, что якобы в Перми нету такой аппаратуры, которая способна осуществлять прямые телетрансляции.. Блин, тут наверняка не в этом проблема... Зачем же тогда было показывать матч Зенит - Рубин, в прошлый раз, в НОЛЬ часов по РОССИИ!

Я буду смотреть здесь: http://www.gazeta.ru/sport или по радио "Мелодия" 91.1 ФМ!

Проблема не в этом! Москва этот матч по всякому показывать не будет, ей незачем, а Питерского канала больше не существует! Теперь есть канал "5"... Вот... А поскольку он транслирует на всю Россию, то матч они показывать буду глубоко ночью! Теперь так всегда будет... =(

Kuzmich

Ты хотя бы можешь на стадион сходить 15 раз...

1) А ты не можешь?!

2) Матч выездной... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата 

Я думаю, что Монако довольно-таки случайно проскользнуло в полуфинал и Челси легко выйдет в финал

Ой как я сомневаюсь... Очень-очень...

Давай поспорим, что Челси пройдет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А ты не можешь?!

Для этого мне надо ехать в Москву...

2) Матч выездной... =)

Я не понял, к чему это...

Я вот всё жду... КОгда у спартачей бабки кончатся! 5 туров - 5 пенальти! 2 - неправильно назначенные... ЛОЛ Парфёнов - один из лучших бомбандиров! =)

В прошлом чемпионате копили, на 5 матчей точно накопили... :D

Давай поспорим, что Челси пройдет?

В этой ЛЧ я уже ни в чем не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Давай поспорим, что Челси пройдет?

Спорим! =)

На самом деле это очень зависит от психики... Вот Челси вчера потерял два очка с Боро... А МЮ выиграл... Отрыв всего ничего... Ой как сейчас Челси трудно будет... Лига Чемпионов, Чемпионат Англии... Как бы на надкололись...

А Монако что... тоже нелегко, тоже борьба, но за первое место...... Но тем не менее выиграли у Реала и на кураже могут растоптать Челси... Я на это надеюсь... =) :D

Все это ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо - ЦСКА 1:0

Пустячок, а приятно. :D Хороший чемп у нас получается, ровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Слышали, Диего Марадона попал в реанимацию? наркотики стали для звезды кошмаром.

Прямо с трибун унесли... Жаль, что подсел на кокаин... Жаль... (читал на спор-экспрессе вродь)...

Kuzmich

Наконец-то...

Порвали Амкар к едрени фене 6:0!!!

Да, молодцы однако... Но Самедов всё-таки не такой талантливый... Я от него большее ожидал... ИМХО

Посторонним В.

Локо - ЦСКА 1:0

Поскольку я просто ненавижу коней, то видимо эта новость мне более приятна, чем тебе! Локо молодцы!

Но Зенитушка непоколебим... Сейчас игра с Торпедо будет... Эх... Порвём их нафиг и точняк первый круг выиграем! =)

Точно выиграем у Торпедо... Не можем проиграть!

Жаль, что два матча в гостях... Но потом Динамо дома! Круть!

Аршавин разыгрался... Молодец...

P.S. Торпедо, Спартак, Динамо... Все подряд... Жульё! =)

Предлагаю сделать что-то типа симулятора... Типа опрос, кто станет чемпионом России! plastilin сделаешь или мне сделать?

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Зенит мне сейчас представляется самой перспективной нашей командой в еврокубках этого года. Про Рубин говорить вообще ничего не хочется, а ЦСКА со всеми своими миллионными игроками игру не нащупает (больше всех мне там нравится Жирков, если так и продолжит, то к Сычеву, Измайлову и Кержакову прибавится еще один большой талант). Надеюсь, что к кубку УЕФА Зенит своей игры не растеряет

Предлагаю сделать что-то типа симулятора... Типа опрос, кто станет чемпионом России!

Отличная мысль! B) И там же можно обсуждать чемпионат России, а то здесь уж слишком много всякой всячины. :)

сделаешь или мне сделать?

Сделай сам, если не затруднит :D B)

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот матч и прошел. Говорить о нем много и стоит: классика. Как Челси сумел пропустить 2 мяча на на обыкновеннейших вертикальных контраатаках - для меня загадка. Хочется сказать о другом, о комментировании матча. Та истерика, которую устроил Черданцев - просто плевок в душу болельщикам Челси. За весь второй тайм я не слышал ни одного слова касательно игры: все сводилось к оплевыванию Макелеле, Майера и остальных "виноватых" в удалении Зикоса. А уж визги по поводу победы Монако просто выводили из себя. Где же беспристрастность? :rolleyes: По-моему таким комментариям место на помойке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...